Лекции.Орг


Поиск:




научного руководителя о выпускной квалификационной работе. студента Галдина Егора Анатольевича

Отзыв

студента Галдина Егора Анатольевича

направление подготовки 031600.62 «Реклама и связи с общественностью»

на тему: «Инновационные модели организации выставочной деятельности на примере АО «Вертолёты России»

1 Объем работы: количество страниц 88.

2 Цель и задачи ВКР:

Цель исследования: выявление специфики инновационных моделей организации выставочной деятельности на примере АО «Вертолеты России». Для достижения данной цели необходимо выполнить следующиезадачи исследования:

· Провести анализ научного и прикладного опыта использования различных инструментов в процессе подготовки и проведения выставочного мероприятия

· Рассмотреть современные тенденции выставочной деятельности в сфере B-2-B и B-2-G

· Охарактеризовать инноватику как платформу для развития выставочной индустрии

· Провести анализ АО «Вертолеты России»: история создания, основные направления деятельности, модельный ряд

· Провести исследование особенностей демонстрации холдинга «Вертолеты России» и его продукции в рамках выставочного мероприятия

· Разработать инновационную модель представления компании в концепции коммерческой выставочной деятельности

3 Актуальность, теоретическая, практическая значимость темы исследования: Актуальность работы связана с тем, что рынок B2G – business-to-goverment – один из наиболее динамично растущих рынков в Российской Федерации. Рост рынка B2G оценивается специалистами как возрастающий на 40% ежегодно, что обуславливает необходимость для крупных игроков рынка этой сферы деятельности задуматься о сохранении своих позиций на рынке.

4 Соответствие содержания работы заданию (полное или неполное):

Содержание ВКР, представленной Галдиным Е.А., полностью соответствует заданию.

5 Основные достоинства и недостатки ВКР:

Достоинства данной ВКР подтверждаются тем, что автору удалось раскрыть тему, в соответствии с планом данного исследования, в достаточной мере изучить теоретико-методологические аспекты организации выставочной деятельности в коммерческой сфере, выявить особенности практического применения инновационных инструментов в процессе реализации выставочного мероприятия (на примере АО «Вертолеты России»), разработать инновационные модели представления компании в концепции коммерческой выставочной деятельности. Полнота и достаточность литературных источников, использование материалов и актуальных статей периодической печати отражена в списке использованных источников.

6 Степень самостоятельности и способности выпускника к исследовательской работе (умение и навыки искать, обобщать, анализировать материал и делать выводы):

Автором продемонстрированы умение проводить поиск и систематизацию необходимых источников, комплексно анализировать результаты исследования, материалы практики, научную литературу, делать самостоятельные теоретические обобщения, практические расчёты и выводы, вести научную дискуссию.

7 Оценка деятельности студента в период выполнения ВКР (степень добросовестности, работоспособности, ответственности, аккуратности и т.п.):

Во время подготовки ВКР, студент ответственно отнёсся к выполнению задания, проявлял активный интерес к данной теме, добросовестно выполнял исследование.

8 Достоинства и недостатки оформления текстовой части, графического, демонстрационного, иллюстративного, компьютерного и информационного материала. Соответствие оформления требованиям стандартов:

Качество оформления выпускной квалификационной работы соответствует методическим указаниям. Глубину проведённого исследования подчёркивает объемная иллюстрация текста практическими материалами и разработанными мероприятиями, графиками, таблицами, рисунками.

9 Целесообразность и возможность внедрения результатов исследования ВКР:

Результаты исследования, можно рекомендовать для внедрения на данном предприятии.

Общее заключение и предлагаемая оценка выпускной квалификационной работы

Цель и задачи, поставленные студентом, можно считать достигнутыми. Представленная ВКР соответствует требованиям к выпускным квалификационным работам и может быть допущена к защите.

 

Руководитель: Сепиашвили Е.Н., доцент кафедры «Связи с общественностью и рекламные технологии», канд. педагог. наук, доцент

(фамилия, имя, отчество, должность, ученая степень, ученое звание)

Дата: «10» июня 2016 г. Подпись: ______________________

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
изучение пространств за окном автобуса или какого другого вида транспорта (напр., железнодорожные убежища можно заметить из электричек) | Я благодарю Жизнь за все, что я имею!
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-07-29; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 9226 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Настоящая ответственность бывает только личной. © Фазиль Искандер
==> читать все изречения...

1330 - | 1159 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.