Лекции.Орг


Поиск:




Знакомство с организацией и адаптация к работникам. Выбор структурного подразделения для углубленной работы. Выявление стиля руководства структурного подразделения




ВВЕДЕНИЕ

 

Практику я проходила МОУ «Всеволожский ЦО».

Для прохождения практики были созданы все условия.

Ознакомившись с базой практики, я составила индивидуальный план работы в соответствии с задачами практики.

Цель практики:

1) выявить трудовые отношения на предприятии, в организации, отношение к труду у отдельных работников, персонала, нормозадающей группы;

2) выявить степень мотивированности этих отношений;

3) выработать навыки оценки трудовых взаимоотношений между работниками в организации как социальной системе.

С помощью практики я углубила и закрепила свои знания по специальным дисциплинам, выработала умение проводить экспериментальную работу с людьми. Подводя итоги я могу сказать, что довольна практикой, так как получила положительные впечатления от общения с персоналом, проведенная экспериментальная работа дала хорошие результаты и мне удалось достичь поставленной цели. Я увидела свои потенциальные возможности, расширила психологический опыт. В частности, научилась подбирать такие методы и приемы, обеспечивающие высокий уровень отдачи, научилась организовывать коллектив.


 

Знакомство с организацией и адаптация к работникам. Выбор структурного подразделения для углубленной работы. Выявление стиля руководства структурного подразделения

 

История Компании «Стрим» начинается с 1990г, когда было организовано ЧП по управлению буровых работ.

На сегодня, в результате реорганизации, состоявшейся в феврале 2014 года, предприятие является ООО «Стрим» и специализируется на буровых работах.

Компания «Стрим» проводит поисково-разведочное и эксплуатационное бурение в Тверской области.

Бурение глубоких скважин осуществляется современным высокоэффективным оборудованием, компания владеет семью буровыми установками нового класса, оснащенными механизмами, которые автоматически выполняют наиболее трудоемкие процессы при бурении. В частности, спуск и подъем бурильного инструмента и труб, автоматическая подача долот в забой.

Стабильность в выполнении производственных показателей обеспечивается высоким профессиональным мастерством буровиков, производственной дисциплиной и внедрением передовой технологии в бурении.

Компания «Стрим» - мощное предприятие, коллектив которого делает большой вклад в развитие экономики России, решения социально-экономических проблем г.Тверь и области.

Предметом деятельности предприятия является осуществление эксплуатационного бурения на воду.

Основными задачами Компании «Стрим» являются:

Бурение водяных скважин для обеспечения добычи воды.

Все товарно-материальные ценности хранятся в складских помещениях управления и его структурных подразделений. Все они используются по их прямому назначению для выполнения буровых и вышкомонтажные работ и в дополнительных, и в промежуточных цехах управления.

На каждом предприятии в соответствии с выполняемыми функциями выделяют основное и вспомогательное производство. Основное производство охватывает процессы, непосредственно связанные с изготовлением основной продукции (выполнением работ). Вспомогательное производство обеспечивает нормальные условия для бесперебойной деятельности основного в и производства.

В Компании «Стрим» к основному производству относят строительство и монтаж буровой, проходка и крепление ствола скважины, ее испытания. В соответствии с этим в подразделения основного производства относят монтажный цех и буровые бригады. Вспомогательное хозяйство ООО «СТРИМ» представлено прокатно-ремонтным цехом бурового оборудования (ПРЦБО), прокатно-ремонтным цехом труб и турбобуров (ПРЦТиТ), цехом энерго-, паро-, водоснабжения. Эти цеха входят в состав базы производственного обслуживания. Кроме того к вспомогательному хозяйства входит отдел социального развития, включая цех торговли и общественного питания (ЦТиТХ), общежитие и базу отдыха.

Директор

 

Рисунок 1.1 ‒ Организационная структура управления ООО «Стрим»

Для прохождения практики был выбран «Цех ремонта оборудования»

 

 


 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-07-29; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 643 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Чтобы получился студенческий борщ, его нужно варить также как и домашний, только без мяса и развести водой 1:10 © Неизвестно
==> читать все изречения...

1419 - | 1375 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.