Лекции.Орг


Поиск:




Вы отмечены Божественной печатью, скрепившей два звена в цепь единую и благословенна душа младенца зарождающегося, если оба родителя счастливы единению этому




Будь счастлив! Ты – Отец! И миссия Твоя Творцом Великим заповедана на века вечные.

Нет высшего предназначения земного

Чем зернышко взрастив с Божественной искрою

И в мир приняв Творения росток

И окружив его сердечной чистотой и неземною любовию сердец

Разжечь в нем Пламя – Светоч Человекам!

Пусть заповедь сия будет светочем, мрак ночной рассеивающим, для душ ищущих. Ибо много шишек можно набить в темноте, на ощупь пробираясь, и длинна дорога во тьме идущего.

Блаженны Вы, в Пути пребывающие. Знание – сила великая и дается оно лишь устремленным к познанию, само оно никогда не придет к праздно на лаврах почивающим и к поиску себя не утруждающим.

Благословенны будьте!

Да будет так!

 

ЗАПОВЕДИ ЖИЗНЬ НОВУЮ ВСТРЕЧАЮЩИМ

Научитесь не вмешиваться в замысел Божественный. Главное для Вас это терпение. Природа все сделает сама, но для этого необходимо научиться ждать.

Сладостно ощущение повелевать судьбами людскими, но также и обманчиво оно. Встречая каждого новорожденного с Любовию великою, Вы имеете возможность прикоснуться к Миру иному и получить благословение Небес.

Вмешиваясь в замысел Творца, Вы рискуете потерять нечто большее, чем приобрести. Человек – создание Божественное и появление его в мире этом происходит по законам Свыше. Ваше вмешательство, как игра детей малых с предметами, не подвластными разуму их, которые неумелым обращением своим сломать недолго.

Часто видимое здоровье новорожденного оборачивается болезнию тяжелою по причине обращения неумелого в момент перехождения границ двух миров. Хуже всего, когда оказывается сломанным замысел Творца по причине столь малой.

Многое в Вашей власти и поэтому не злоупотреблять ею заповедую, а использовать во благо в мир Идущему. Примите его с Любовию и Любовь неземная отольется Вам сторицею.

Откликнитесь на зов Идущего и благодарность его будет безмерна. Вершите волю Свыше, а не свою навязывайте.

Примите новорожденного каждого, как дитя свое единственное, излив на него всю чашу чувств светлых, в душе

содержание

Накопленнных, и благодарность мира Высшего не замедлит снизойти на Вас.

Подайте руку каждому, в Пути замешкавшемуся, но не использованием лекарств и инструментов Вам столь привычных, а настраивая душу свою в унисон Путнику заплутавшему. Раскройте сердце навстречу в мир входящему и поддержите его в момент наиболее трудный. Любой недуг отступит перед энергиями Сердца Любящего. Научитесь душу лечить человеческую и тогда плоти людской не понадобятся лекарства.

Хороша заповедь Ваша: "Не навреди!". Не навреди в мир входящему, нарушая ход событий естественных. Более, чем лекарства, нужны ему Любовь и Вера окружающих. Прикоснитесь к Таинству, но не врывайтесь вероломно в момент двух миров единения.

В Ваших силах ввести Путника, в наш мир идущего, не растеряв даров бесценных, миром иным ему дарованных, на скопление которых в мире земном могут уйти годы долгие, а часть коих будет безвозвратно утрачена. И потребуются новые жизни, чтобы вернуть себе дары бесценные и воплотить в жизнь замысел Божественный.

Пусть черствость сердца не станет причиной, объединяющей жизнь и боль, жизнь и агрессию, жизнь и страх звеном единым, связанные для Путника, в мир входящего.

Не дайте Путнику, в Ваш мир идущему, утратить радость Бытия, законы нарушая естественные.

Любите Мать, жизнь новую творящую, и плод чрева своего

содержание

Готовую в мир отдать. Что может быть прекраснее творения ее благословенного Божественным Началом.

Благословенна Ваша миссия, ибо Мира Высшего Вы касаетесь, встречая Жизнь новую на стыке миров, ибо в Ваших силах облегчить путь Странника из Мира дальнего идущего, Любовью, Состраданием и Милосердием к нему явленными.

Лишь сердце Верующее, Любящее и Сострадающее способно быть полезно в мир входящему и матери его, иное только лишь способно разрушать энергии, к гармонии стремящиеся, в момент прихода Путника из Мира дальнего.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-07-29; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 344 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

799 - | 792 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.