Лекции.Орг


Поиск:




Показатель работы структурного подразделенияв комиссии по информационному обеспечению (ПКИО)

Положение о рейтинге структурных подразделений первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ТулГУ

Общие положения

1.1. Рейтинг структурных подразделений первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ТулГУ (в дальнейшем – Рейтинг) создается с целью выявления и поощрения наиболее активных структурных подразделений профсоюзной организации, показавших за определенный период обучения активное участие в научной, общественной, спортивной и культурно-массовой деятельности первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ТулГУ (в дальнейшем - Профсоюз) и университета.

1.2. Рейтинговая система строится из показателей, учитывающих различные аспекты деятельности структурных подразделений дневной формы обучения за определенный период обучения в университете. Сумма всех показателей, выраженная в баллах, определяет рейтинг структурного подразделения.

1.3. Рейтинг подводится 2 раза в год: в последний четверг мая и в предпоследний четверг декабря. В декабре подводится 2 рейтинга: за осенний семестр и результирующий за год.

1.4. Годовой рейтинг подводится по результатам работы 2-х последних семестров, путем нахождения среднего арифметического показателя рейтинга за весенний и осенний семестры.

1.5. Все подразделения Профсоюза, выставляющие рейтинговые баллы, должны иметь положение о своем подразделении, содержащее порядок распределения рейтинговых баллов.

1.6. В случае признания работы подразделения неудовлетворительной или отсутствия положения о подразделении, баллы закрепленные за ним, распределяются профсоюзным комитетом равномерно среди остальных показателей второй группы: п.п. 3-7.

Показатель зачисления студентов 1-го курса в Профсоюз (ПЗ)

2.1. Основным показателем рейтинга структурного подразделения является зачисление студентов первого курса в Профсоюз. При расчете ПЗ учитывается процентное зачисление студентов первого курса структурного подразделения по отношению ко всем студентам первого курса, зачисленным с первого сентября учебного года, в том числе обучающихся с оплатой стоимости обучения. Показатель первой группы.

2.2. Зачисление 100% студентов первого курса структурного подразделения приравнивается к 50 баллам, соответственно количество полученных баллов выставляет пропорционально процентному зачислению.

Показатель посещения собраний профсоюзного комитета председателями структурного подразделения (ПП)

3.1. Показатель посещения собраний профсоюзного комитета председателями структурного подразделения выставляется заместителем (первым) председателя профсоюза по результату посещения собраний.

3.2. Посещение 100% собраний за семестр приравнивается к 10 баллам, соответственно количество полученных баллов выставляется пропорционально процентному посещению собраний профсоюзного комитета председателями.

Показатель посещения собраний профсоюзного актива по четвергам (ПЧ)

4.1. Показатель посещения собраний профсоюзного актива по четвергам выставляется заместителем (первым) председателя профсоюза по результатам регистрации посещения собраний по четвергам.

4.2. Посещение собраний за семестр оценивается в 10 баллов.

4.3. Простановка баллов производится с учетом посещаемости собраний и пропорционально численности профсоюзных членов структурного подразделения.

Показатель работы структурного подразделенияв комиссии по информационному обеспечению (ПКИО)

5.1. Показатель работы структурного подразделения в комиссии по информационному обеспечению выставляется председателем комиссии по информационному обеспечению на основании положения о комиссии по информационному обеспечению.

5.2. Показатель работы структурного подразделения в комиссии по информационному обеспечению оценивается в 10 баллов.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
IV.Оценка выполнения заданий конкурса | Научно-исследовательская деятельность
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-09-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 266 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Чтобы получился студенческий борщ, его нужно варить также как и домашний, только без мяса и развести водой 1:10 © Неизвестно
==> читать все изречения...

966 - | 942 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.