Лекции.Орг


Поиск:




Знания о подсознании человека




1. Мы с вами состоим из минерального уровня, минеральный уровень наша наука знает на 5 - 10%, а что знает человек о минеральном уровне?

2. Клеточный уровень (20%), американцы выделяю миллиарды долларов для изучение стволовых клеток, для понимания как происходит специализация клеток(клетки костной ткани, клетки крови, ткани и т.д).

3. Дальше идёт организменный уровень. Как вы думаете, сколько наша наука знает об организменном уровне? Я вам такой приведу пример: многие из вас наверное читали Мулдашева, да? Честно я отношусь к его литературе с юмором быстрее, дело в том что вы не знаете другого, что его институт который занимается зрительной патологией и 90% программ у них засекреченных и институт достаточно хорошо финансируется, уже давным давно. Его зам по науке у нас обучался. У них проблема в следующем: они выращивают из мёртвой ткани различные органы, для киборгов. Их задача научиться включать эти органы. Они не могут научиться, как включать. Вырастить вырастили, а как включать не знают. А в чём дело? Оказываются они используют знания о ахиллесовой пяте. Когда во время войны немцы, наши, японцы изучали, проводили эксперименты на людях в лагерях, когда доводили до истощения человека, потом делали вскрытие и смотрели что ж у него там осталось? Оказывается, что в районе пятки человека, есть так называемая ахиллесова пята. У мужчины на левой ноге, у женщины на правой остаётся жировое образование. Вроде как организм съел весь жир, весь питательный продукт за счёт голода, а остаётся только это жировое образование. Это жировое образование имеет особые свойства по реанимации мёртвой ткани, т.е другими словами понятие ахиллесова пята существует не просто так и за этим существует очень многое сейчас с помощью этого препарата что выделили, могут реанимировать мёртвую ткань, проводят очень мощные исследования по выращиванию различных структур. Это приводит к выращиванию киборгов. Это не фантастика это реальные вещи. Т.е человек как организменная система как органы и прочее до сих пор ещё не изучен. Есть один военный институт в Киеве занимается только сердцем всякие математические модели и прочее, но всё равно не могут ничего добиться дело в том что у сердце самое главное это перикард мешок в котором находится сердце и не сердце чувствует, создаёт какие либо ощущения, а перикард. Перикард отвечает за половую энергию, половую функцию человека и работает с 7 до 9 вечера, канал перикарда, а сердце с 11 до 13 часов дня, вроде в одном и том же месте но совсем другие функции. И до сих пор понять не могу что же происходит там, как не пытаются создать искусственные различные системы ничего не получается. Я могу вам рассказать очень много о таинстве человеческого организма у нас сейчас не в этом тема, к великому сожалению. Могу сказать, что организменный уровень дай бог чтоб знали на 40 % - наука. Существуют институты по прямой кишке, а решить проблему с геморроем до сих пор не могут. Уму не постижимо.

4. Интеллектуальный уровень Наталья Петровна Бехтерева несколько лет назад делала доклад во Франции на конференции под названием: Мы знаем, что ничего не знаем. Что мы знаем о собственном интеллекте, об интеллектуальном уровне? Дай бог, что мы знаем на 20%.

5. Общественный уровень. Ну, страну обворовали у нас неоднократно и никто ничего не понял что произошло, и кто будет на лекции по технологии делового успеха я покажу схему как советский союз захватил пол мира, но вы об этом не знаете. Я думаю, скоро узнаете. Трансформация идёт в мире, какая идёт? я думаю, что узнаете. 30% возьмём сюда ещё в общественный уровень.

Что мы получаем? 120% всего. А если мы с вами профессионалы, то должны знать 500 % Знания науки 120% какой можно сделать диагноз современному человеку? Мы даже не больны болезнью дауна, а у нас что-то более примитивное. Какая ситуация? Мы находимся просто в плачевном состоянии по отношению к познанию самого себя, и я скажу, что наука и даже близко не шевелится, чтобы изменить ситуацию. И я вам раскрою другую сторону медали и вы поймёте что мы знаем не 120%,а ситуация ещё плачевней о человеке. Я специально об этом говорю чтобы было понятно чем нужно заниматься в информационном плане. Почему метод называется информационное развитие человека.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-04-03; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 364 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Не будет большим злом, если студент впадет в заблуждение; если же ошибаются великие умы, мир дорого оплачивает их ошибки. © Никола Тесла
==> читать все изречения...

1015 - | 833 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.