Лекции.Орг


Поиск:




Событийный календарь. Январь 2015 г

Наименование события Место проведения Дата проведения Организатор события Описание
Городские массовые мероприятия на открытых площадках:   «Приключения Деда Мороза» - 30 декабря,     «Новогодние чудеса»   «Новогодние приключения Змея Горыныча»;     «Зимняя сказка»   Проект «Каток и городок»     Г. Ижевск, Центральная площадь   Площадка у круглого фонтана на Центральной площади     2 января, 16.00   3-4 января, 16.00   5-6 января, 16.00   8-9 января 16.00   Администрация г. Ижевска Театрализованные новогодние представления на Центральной площади с участием детских творческих коллективов настроят на праздничный лад, а главная Новогодняя дискотека начнётся 31 декабря в 20:00.  
Рождественские гуляния Г. Ижевск Площадка у Главной елки С 07.01 с 10:00 Администрация г. Ижевска  
Кубок России, Всероссийские соревнования по биатлону Республиканский стрелково-спортивный комплекс им. Демидова А.М. 04-08.01 в 11-00 Минспорттуризм УР  
Новогодняя ярмарка Г. Ижевск Выставочный павильон ВЦ «Удмуртия» (площадка у Круглого фонтана) Ярмарочные домики (площадка у Главной елки) 26.12 – 11.01 с 10:00 ВЦ «Удмуртия» Новогодняя ярмарка – настоящий праздник покупателя и помощник в подготовке к Новому году. Здесь каждый сможет найти продукты к предстоящему торжеству, товары для всей семьи, оригинальные подарки для себя, своих друзей и близких. Праздничный ассортимент специально для ижевчан и гостей столицы приготовили 80 предприятий из 25 регионов России, а также Украины. В ярмарочных домиках у Главной ёлки можно будет купить уличную еду и горячие напитки. Ярмарка работает с 26 декабря по 11 января.
«Новогодняя сказка в Карамас – Пельге» д.Карамас – Пельга Киясовского района 15.12 -15.01 МБУК «Центр удмуртской культуры» д.Карамас – Пельга Киясовского района Новогоднее представление на открытом воздухе с участием мифических персонажей, удмуртского Деда Мороза и Снегурочки, игровая экскурсионная программа по этнической усадьбе конца 19 века.  
Ежегодный Фестиваль на родине Тол Бабая с.Шаркан, Усадьба Тол Бабая 18.12. – 9.01 МАУ КТЦ «Усадьба Тол Бабая» Ежегодно в гости к Тол Бабаю со всех концов Удмуртии и близлежащих регионов в новогодние праздники приезжают взрослые и дети, бывают и зарубежные гости. Тол Бабай со своей свитой: Лымыныл (Снегурочка), Обыда (баба Яга), Нюлэсмурт (хозяин леса) и другими персонажами встречают гостей, показывают новогоднее представление, угощают перепечами. Никого не оставляет равнодушным встреча с Тол Бабаем и фольклорным коллективом, посещение гостевых домов, где проводятся мастер-классы по народным промыслам, новогоднее представление с героями удмуртских сказок, катание на тюбингах, лошадях, снегоходах, национальная кухня с горячими перепечами и табанями и домашний зоопарк.  
Новогоднее приключение в Лудорвае   Музей-заповедник «Лудорвай» 05.01 - 11.01   АЭМЗ «Лудорвай» Интерактивная развлекательная программа на свежем воздухе: увлекательное путешествие по тропам Лудорвая, встречи с лесными сказочными героями Лихом и Кикиморой, пляски, катание с горки.
Чемпионат Высшей хоккейной лиги – Всероссийские соревнования по хоккею с шайбой   Г. Ижевск Ледовый дворец «Ижсталь»: 17.01 – 17-00 час. 19, 21.01 в 18-30 час. Минспорттуризм УР  
Всероссийский кулинарный фестиваль «От Пельняня до Китая» Д.Годекшур Игринского района УР 31.01.15 Игринский районный музей, Бачкеевский СДК, база отдыха «Годекшурские горки» Цель мероприятия - пропаганда традиционной национальной кухни народов России на примере исторического развития и продвижения такого известного блюда как «пельмени», развитие народного творчества, пропаганда турмаршрута «В поисках Пельняня или китайский след».
Новый год в Резидении Бабы Яги д.Котловка Граховского района январь МАУК «Сказочная резиденция Бабы Яги»   Культурно-познавательное и развлекательное мероприятие. Игры, танцы с Бабой -Ягой, катание на тюбингах, на лошадях, мастер-классы по приготовлению заговоров.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Методические рекомендации по организации самостоятельной работы студентов | Принципы юридической ответственности
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-04-03; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 326 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Если вы думаете, что на что-то способны, вы правы; если думаете, что у вас ничего не получится - вы тоже правы. © Генри Форд
==> читать все изречения...

758 - | 770 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.