Лекции.Орг


Поиск:




Конференция приняла решение, что базовым началом




единения народов является родовая основа!

Принцип исключительности сменяется принципом взаимодополняемости!. Самоопределение народов означает не столько выявление различий, сколько показывает многообразие и единство мира как сложного полиэтнического организма, где каждый народ дополняет и развивает сообщество Союза своих народов, (например, Русский Родовой Союз), а также и другие (например, Родовой Союз коренных народов Европы и т.д.)

Украина сейчас стоит перед своим судьбоносным выбором: Русь она или придаток Европы? Возвратиться в лоно Русского мира Руси Грядущей с её громадной кладовой сырьевых ресурсов России и созидательным русским духом или вместе с Западом катиться к закату Европы?

Предыдущая конференция «Родовые основы славянского мира» призвала восточных славян продемонстрировав свою волю выступить единым фронтом за создание Союзного государства Русь (Союза России, Белоруссии и Украины), но Запад сумел разогреть Майдан в г.Киеве по наработанным лекалам революций и управляемых войн, и под руководством США совершает свою антирусскую глобальную спецоперацию!

Противостоять этому может Родовая идеология Лада:

1.Родовая идеология Лада, основывается на принципах уважения к своему народу, к его вере, культуре и истории, проявляет такое же отношение к остальным народам, принимая их традиции, национальное своеобразие, колорит, самобытность.

2.Родовая идеология Лада, основывается не на ненависти, а на любви к своему, наводя порядок в защите интересов и границ родной земли, во взаимодействии в созидании мира и лада с соседями.

3. Отличие сторонника родовой идеологии в том, что он уже глубоко осознал невозможность укрепления государственности без заботы о его коренном населении (родовой основе), утверждения основополагающих ценностей, каковыми являются Род, Лад, Здоровье, Знание, Вера и Воля!

4.Необходимо, наряду со статусом гражданина, поставить вопрос о введении юридического статуса (субъекта права) представителя коренного народа. (В этом вопросе следует опираться на «Декларацию о правах коренных народов», принятую Генеральной Ассамблеей ООН 16.12.1966г.);

5.Двойные стандарты античеловеческого принципа «Разделяй и властвуй!» должны уступить, выношенному веками в славянском мире принципу «Соединяй, созидай, оберегай и побеждай!».

6.Сила Рода – есть единение кровного родства и духовных истоков, где понятие «Православие» являет собой духовную основу Родной веры восточнославянских народов в образах: прошлого (дохристианский период), настоящего и будущего!

7.Особое значение имеют научные исследования происхождения славян, изучение истоков и истории отечественной культуры: письменности, мифологии, особенностей языков, традиционного уклада жизни, родового и религиозного наследия предков славян, их мировидения.

8 Конференция признаёт, что в мирном сосуществовании с другими конфессиями, возникает потребность и право возродить Родовую Исконную Русскую Традицию. Восстановление Родовой памяти на основе исконной Ведической традиции (Веды) послужит живительной влагой, питающей родовые корни, явится мощным источником и подлинным средством патриотического воспитания грядущего поколения!

9. Исходя из национально-государственных интересов славянских народов, считаем необходимым при формировании внутренней и внешней политики ориентироваться на представителей трудового народа, ведущих созидательный образ жизни, основанный на архетипе созидательной земледельческой культуры. И это будет источник духовно-нравственных сил общества и здравого интереса во имя выживания и умножения коренных народов.

10.Конференция предлагает организовать на государственном уровне просветительскую акцию: «Мой Род в истории моего Народа!», она будет иметь непреходящее воспитательное значение, обогатит нас духовно, будет воплощаться в наших детях, внуках и правнуках.

11. Одним из главных направлений в политике, для родовой самоидентификации и сохранения самобытности, является правовое обеспечение деятельности славян особенно русского народа как наиболее многочисленного исторического субъекта Славянского Мира и государствообразующего этноса Российской Федерации. Это право должно быть закреплено и защищено её Конституцией.

12. Для защиты Руси, славянства его законных прав и интересов требуется создание центров общественного обличения лжи и правозащитных организаций РОДОВОГО ПРАВОСОЗНАНИЯ.

13. Родовое правосознание Лада – это предстоящая задача заменить правовую идеологию либерализма, культа наживы и эгоизма потребительского общества, противостоять росту криминализации и всем видам геноцида русского и славянских коренных народов.

14. Потребовать от органов государственной власти прекратить манипулирование СМИ, обеспечить контроль над качеством телевизионных программ. Создать противодействие фашизму, экстремизму, пошлости, разврату, безудержному культу наживы и насилия.

15.Принять меры по защите русского и других славянских языков, как носителей славянской культуры, мировоззрения, и являющихся своеобразным оберегом славянских народов.

16.Для глубокого осмысления, созидания и развития необходимо создавать повсеместно Центро-сетевую Программу, где центром является сама Программа «Правь Русь» доступная всем, а сетью является территориальные общины, возрождающие Обереги Русского образа жизни на местах самоорганизации.

17..Создать при Международной Славянской Академии Наук, Образования, Искусств и Культуры (МСА), Родовую русскую школу «Рассвет» с целью выработки силами учёных-правоведов созидание непротиворечивых проектов общественного самоуправления, основанных на принципах МИРА, ВОЛИ, ЛАДА, справедливости и здравомыслия.

18. Издать материалы Конференции (отв. за подготовку к выпуску – редакционная комиссия).

19. Принято решение снова собраться в гостеприимном г.Минске и следующую

Конференцию назвать «Мировой лад – противовес мировому господству!»

Принято единогласно на 14-й Международной научно-практической конференции

«Русь: прошлое, настоящее, будущее»

 

По поручению участников Конференции подписали:

Председатель МСОО «Всеславянский Собор»,

Н.И.Кикешев (Россия)

Секретарь Конференции Л.А.Азарова (Беларусь)

Председатель комитета «Экология человека» ОО «Русь»,

профессор Международной славянской академии

председатель Президиума Конференции

В. А. Сацевич (Беларусь)

 

 

Состоялся концерт славянских музыкантов «Здравствуй, Русь Единая!»

01.03.2015 г. г. Минск.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-28; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 314 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студенческая общага - это место, где меня научили готовить 20 блюд из макарон и 40 из доширака. А майонез - это вообще десерт. © Неизвестно
==> читать все изречения...

963 - | 919 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.