Лекции.Орг


Поиск:




Человек с нескольким центрами




Три центра в формуле души

Три центра позволяют человеку еще в большей степени переключаться с одного дела на другое. Обилие центров – это обилие дорог в жизни человека. По какой из них пойти? Часто это дает метания по жизни: метания по работам и профессиям, по месту жительства, по смене партнеров в работе и браке. Мы часто виним этих людей в непостоянстве и в несобранности. В том, что человек может хвататься за многие дела, но не доводить их до конца. Живя с таким человеком трудно строить планы.

Чем больше центров в формуле души, тем сложнее достичь профессионального успеха. Ибо всегда есть возможность уйти от трудностей и переложить их на других. Такому человеку всегда есть куда и на что переключится. Фигаро здесь, Фигаро там. Имея одну работу, он выполняет ее в разных местах. Это у него везде все схвачено. Всюду он вхож, но часто самоустраняется от проблем.

С другой стороны, увлеченный человек, имеющий три и более центра, везде и всегда найдет применение своим рукам, мыслям и чувствам, ибо это указывает на многослойность его личного эгрегора. Если он художник, то будет работать в различных техниках исполнения, в различных направлениях искусства. Если это музыкант, то в палитре его музыкальных произведений будет больше разнообразия. Если это ученый, он реализует себя во многих областях знаний.

Когда в формуле души много планет, человек обязан дарить себя людям, иначе он будет раздавлен силами этих планет, будет психически срываться на других, ибо энергии планет остались нереализованными.

Чем больше человек организован сознательно, тем качественнее работают планеты в его центре.

Обилие планет в центре всегда сопровождается большим испытанием для души и духа человека. Но в тоже время, такие люди многогранны и есть возможность всегда и во всем найти себе применение. На любой вопрос у них есть ответ. Но если человек не нашел себя не реализовал, то такой человек попадает в многотомную «историю болезней».

С медицинской точки зрения мы можем говорить о том, что в организме человека при многих центрах может легко формироваться системная и функциональная несогласованность, разбалансировка организма. Однако, зная, что в любом биологическом организме существует принцип «замкнутости», мы можем утверждать, что наличие многих центров в формуле души имеет такой же принцип «замкнутости». Тем не менее внутренняя работа человека над целостностью своих жизненных позиций будет важна в течении всей жизни. Иначе разбалансировка организма неизбежна.

Три и более планет в центре позволяют увидеть части, из которых складывается натура человека.

Человек с нескольким центрами

Разные центры это и разное поведение и разное отношение к предлагаемым обстоятельствам. У человека есть выбор сделать так, как это ему выгодно и удобно. Чтобы 2, 3 и более центров заработало как единое целое, человек должен быть поглощен своей работой, идеей, целью, которые держатся на интересе и увлеченности. Другого не дано. Если человек не увлечен идеей, он будет оставаться двуличным. Снять же этот порок с человека может только его внутреннее качество душевности и духовности.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 1083 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Начинайте делать все, что вы можете сделать – и даже то, о чем можете хотя бы мечтать. В смелости гений, сила и магия. © Иоганн Вольфганг Гете
==> читать все изречения...

1315 - | 1154 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.