Лекции.Орг


Поиск:




Оформление заявочной документации и регистрация участников соревнований

ОРГАНИЗАЦИЯ МАТЧЕЙ

7.4. Право переноса матчей соревнований в случаях чрезвычайных обстоятельств принадлежит Главному судье соревновании по согласованию с Председателем Оо Фф города Твери не менее чем за 3 дня до назначенной даты. Если перенос необходим менее чем за 3 дня, представитель Оо Фф города Твери обязан согласовать перенос с обеими командами. При появлении обстоятельств “непреодолимой силы” Оо Фф города Твери имеет право на перенос матча в любое время.

 

7.6. Команды играют в форме, соответствующей цвету, указанному в заявке Команды. В случае совпадения цвета формы Команда хозяев (по календарю) обязана поменять форму.

 

7.8. Игровой мяч предоставляет принимающая сторона (команда играющая дома), размер которого №5. Пригодность мяча к игре определяется судьей матча.

7.9. Календарь турнира публикуется на официальном сайте Федерации – ffgt.ucoz.ru. Команда или ее представитель обязан самостоятельно следить за календарем и изменениями в нем подчиняясь пункту 7.4

7.10. Команды обязаны соответствовать по игровой форме согласно предъявленным требованиям - http://ffgt.ucoz.ru/index/vazhnye_reshenija_konferencii/0-26.

7.11. Представители команд несут полную ответственность за выполнение данного положения и обязаны ознакомить с ним всех членов команды.

7.12. Начиная со 2 круга соревнований меняться в процессе игры шортами и футболкой категорически запрещено. Игроку, снявшему в процессе игры “для обмена” футболку или шорты, показывается желтая карточка, игрок “получивший” форму на поле выйти не сможет.

 

СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ

 

8.4. При “теплом дресс коде” судья матча должен быть одет в соответствующую футболку Оо Фф города Твери или вышестоящих организаций (РОО ФФ ТО и т.д.). В случае “холодного дресс кода” судья обязан быть одет в яркую манишку или накидку отличающуюся от цвета футболок обоих команд.

8.5. Команда вправе обратится (конфиденциально на почту Оо Фф города Твери) с правом “отвода” судьи от судейства их матчей. Решение по данному вопросу должно быть принято главным судьей в течение 72 часов.

 

 

ЖАЛОБЫ И ПРОТЕСТЫ

 

10.2. Жалоба Команды должна быть отражена в протоколе матча. Внесение данной записи возможно как самостоятельно на сайте, так и по просьбе высказанной представителю Оо Фф города Твери. Невнесение записи о жалобе в протокол матча лишает Команду права подать жалобу.

 

10.6. Не принимаются к рассмотрению:

- несвоевременно поданные протесты;

- не зафиксированные в протоколе матча протесты;

- протесты на качество судейства (на решения судьи по игровым эпизодам матча).

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КОМАНД, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ,

ФУТБОЛИСТОВ И ФЕДЕРАЦИИ

11.6. Футболисты, экипировка которых не соответствует правилам игры, к матчу не допускаются.

11.7. В случае несвоевременного прибытия Команды к месту проведения матча в установленное время его начала (опоздания или иной задержки), Судья делает все возможное для проведения матча с минимальной задержкой. По истечении 20 минут от времени начала матча согласно календарю игр судья информирует Главного судью о случившемся для принятия решения. Опоздание на матч более чем на 30 минут расценивается, как неявка Команды на матч.

11.7.2. При наличии 5 или более игроков команды, она обязана начать игру по утвержденному времени, без ожидания недостающих игроков.

11.14.2. В случае отказа игроком покинуть поле после удаления в течении 120 секунд, матч останавливается и дело передается в КДК для принятия решения.

11.15. После получения 3 желтых карточек в трех разных матчах, игрок дисквалифицируется на 1 последующую игру.

11.16. Старший судья игрового дня или главный судья матча перед началом игры проверяет экипировку команд на соответствие. Его решение признается окончательно и может быть обжаловано только через КДК или судейский комитет, но только после окончания матча. При признании ошибки в действиях судьи при определении соответствия формы на него накладываются санкции в соответствии с кодексом арбитра, но результат игры при этом признается верным. При отказе исправить, поправить или надеть соответствующую форму по решению судьи команда к игре не допускается и ей засчитывается техническое поражение.

11.17. В случае фактов не уважения, оскорбления представителей Оо Фф города Твери, КДК имеет право на дисквалификацию команды или ее игроков и представителей.

 

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ.

 

12.4. Для участия в соревнованиях Команда может заявить не более 16 (шестнадцати) футболистов, а также представителей команды - не более 4 (четырех) человек, с указанием должности представителя.

12.4. После окончания 1 круга разрешено доза являть 3 игроков. До заявленные игроки должны быть отзаявлены со своих прошлых команд (что подтверждается соответствующим документом). Переход в пределах одной лиги - не возможен. Переход лигой уровня выше – не возможен.

12.5. При отсутствии оригинала печати врача в заявке и до начала 3 игры, команда имеет право, на основании собственнолично написанных расписок об ответственности за свою жизнь и здоровье каждым игроком команды - участвовать в турнире.

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пять условий педагогического успеха | Основные характеристики и параметры диодов
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 228 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь. © Иммануил Кант
==> читать все изречения...

816 - | 710 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.