Лекции.Орг


Поиск:




Важно! Документы для оформления виз принимаются ТОЛЬКО после




ПОЛНОЙ оплаты заказа!

Стоимость включает: страховка (групповая); проезд по маршруту автобусом туркласса; сопровождение гида-руководителя; проживание в отеле 2*- 3* с завтраками; экскурсии, указанные в программе; визовая поддержка; проезд на паромах: Гдыня - Кальскрона (без поселения в каюты) проезд в 4 –х местной каюте эконом - класса (без окна) на нижней палубе БЕЗ завтрака. На пароме: Осло - Копенгаген В каютах: душ, туалет. Услуга по подселению только в женские или мужские каюты не предоставляется.   Стоимость не включает: рекомендованные программы; входные билеты в экскурсионные объекты; доплата за размещением в каютах; на паромах Гдыня - Кальскрона: в 4-х местной каюте– 330 грн./чел. (один паром); в 2-х местной каюте– 748 грн./чел. (один паром); в 1-но местной каюте–968 грн./чел. (один паром); доплата за размещением в каютах более высокого класса; на пароме Осло - Копенгаген: в 2-х местной каюте – 1430 грн./чел. (один паром); в 1-но местной каюте –1760 грн./чел. (один паром); завтрак на пароме Осло - Копенгаген - 330 грн.//чел. (один завтрак); проезд в общественном транспорте; личные расходы (обеды, ужины, сувениры); Консульский сбор + услуги Визового Центра =35€ + 230 гривен. Консульский сбор НЕ оплачивают категории граждан, освобожденных от оплаты Консульского сбора по договору об упрощение визового режима. Пенсионеры, дети до 18 лет, студенты дневного стационара до 21г. Услуги Визового Центра оплачивают все. ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПРИ КАЖДОЙ ПОДАЧЕ. ПРИ ОТКАЗЕ КОНСУЛЬСКИЙ СБОР И УСЛУГИ ВИЗОВОГО ЦЕНТРА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
Уважаемые Туристы, для заказа тура в Агенстве Вашего города, ПРОСИМ Вас, иметь при себе Заграничный паспорт и Украинский паспорт, либо копии этих документов. Перечень необходимых документов: http://www.akkord-tour.com.ua/index.php/id/380 Важно! Согласно требований Консульства, и в соответствии с визовым кодексом стран ЕС, Анкета (аппликационная форма) заполняется/подписывается только ЛИЧНО туристом. Внимание! Порядок получения Апликационной формы.
1 шаг. Агент (То агентство, где Вы заказали тур) делает Заказ Оператору (Аккорд Тур).
2 шаг. Агентполучает Подтверждение Заказа от Оператора.
3 шаг. Вам необходимо получить Аппликационную форму (визовую анкету). Для получения необходимо Туристу самостоятельно или с помощью Агента, зайти на наш сайт по ссылке и заполнить "Запрос на получение анкеты".
4 шаг. Ожидаете.В течении трех (3) рабочих дней от Оператора Агент получаете готовую Аппликационную форму для заполнения/подписи.
5 шаг. Уважаемый Турист, Вы, вместе с Агентом либо самостоятельно, проверяете Аппликационную форму.
6 шаг. Распечатываете аппликационную форму с использованием двухстороннего режима печати. Заполняете/подписываете лично Вы (Турист) и СТРОГО ручкой с СИНИМ чернилом.




Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 382 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. © Марлен Дитрих
==> читать все изречения...

1001 - | 816 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.