Лекции.Орг


Поиск:




Приложение «Правила Игры» к Лицензионному Соглашению между Лицензиаром и Лицензиатом

Настоящий документ является неотъемлемым Приложением к Лицензионному Соглашению и регламентирует правила участия и поведения Лицензиата в Игре, ограничения в действиях Лицензиата в Игре, ответственность Лицензиата за неисполнение данных правил и несоблюдения ограничений, права Лицензиара на применение к Лицензиату определенных Лицензионным Соглашением мер и условия применения таких мер. Полное согласие с данными Правилами Игры и принятие обязательств по их полному соблюдению является обязательным условием для участия Лицензиата в Игре, а также для использования Лицензиатом Дополнительного функционала Игры.

Настоящие Правила действуют и определяют поведение Лицензиатов в Игре и при пользовании сопутствующими сервисами Игры. Правила участия и поведения составлены для того, чтобы сделать пребывание в игровом мире максимально приятным для каждого Лицензиата. Несоблюдение Правил Игры может привести к ограничению функционала (в любом виде, как то: использование персонажей, предметов, взаимодействие с другими персонажами, игровым миром и его функционалом и т.п.) либо доступа к учетной записи Лицензиата на длительный срок без возмещения затрат Лицензиату (если таковые имели место).

Ограничения для Лицензиатов:

1. Лицензиат обязан соблюдать все правила и ограничения, установленные настоящими Правилами, Лицензионным Соглашением, правилами поведения на форумах Игры, сайтах и сопутствующих сервисах.

2. Лицензиат обязан уважать право других Лицензиатов на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Лицензиатов в Игре могут быть нарушены и/или ограничены. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную правовую оценку соответствия действий и ситуаций данному пункту правил.

3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:

  • продажа;
  • покупка;
  • обмен;
  • передача;
  • дарение;
  • распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.

4. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять или поощрять следующие действия с любым внутриигровым объектом, функционалом, ценностью, Дополнительным функционалом Игры, игровой валютой:

  • продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты в Игре;
  • покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты в Игре;
  • обмен на внеигровые ценности, предметы, услуги, обязательства;
  • распространение информации о намерении Лицензиата совершить указанные действия, как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.

5. Лицензиатам запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре.

6. Лицензиатам запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений.

7. Лицензиатам запрещено использование бонусных, обеспеченных исключительно в рамках выставленных условий организатором, а также кредитных форм оплаты без своевременной компенсации/возврата кредитной части, как и/или любая другая деятельность, целью которой является сокрытие факта использования или получение выгоды без своевременной компенсации/возврата проведенных оплат, а также любая попытка совершения указанных действий или использование предметов и игровых ценностей, полученных другими Лицензиатами в результате нарушения Правил Игры и Лицензионного Соглашения. В случае подобного нарушения Лицензиар по своему усмотрению изымает такие предметы и/или эквивалент в игровых валютах с аккаунта Лицензиата, ограничивая функционал или доступ к учетной записи (игровому аккаунту).

8. Лицензиатам запрещено производить оплату как средствами, ликвидность которых имеет временное ограничение, так и способами, при совершении которых будет невозможно подтверждение легальности совершенной транзакции. Платежи, по которым Лицензиат не может предоставить подтверждение правомерности владения платежным средством и обеспеченности их действительными средствами, могут явиться основанием для ограничения функционала или доступа к учетной записи Лицензиата (игровому аккаунту).

9. Лицензиатам запрещено распространение слухов, клеветы, порочащей информации о Лицензиаре, других Лицензиатах, игровых сервисах, игровых акциях, игровых мероприятиях, партнерах Лицензиара, Игре в целом.

10. Лицензиатам запрещено осуществлять спам (информационные рассылки и объявления, не связанные с игровым процессом), флуд (многократное повторение, воспроизведение, копирование и т.д. информации) в любых видах информационных сервисов Игры (чаты, приватные сообщения, внутриигровые письма, доски объявлений и т.п.), а также использовать Игру и/или игровые сервисы для организации незаконной или не связанной с Игрой деятельности.

11. Лицензиатам запрещено использовать любые информационные сервисы игры для распространения информации о политических партиях, системах, общественных и религиозных организациях и движениях, а также о совершаемых ими акциях, действиях, шествиях и т.п., призывать к участию в них либо переносить подобные активности в том или ином виде в Игру как заведомо провоцирующие спор и конфликт между другими Лицензиатами.

12. Лицензиатам запрещено в любом виде осуществлять любые рекламные объявления, включая воспроизведение в Игре любых ссылок на страницы сети Интернет без предварительного согласования с Лицензиаром.

13. Лицензиатам запрещено использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей, других игровых объектов, гильдий и любых других сообществ и организаций игроков. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.

14. Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов - ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений - угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности, а также поощрять подобные действия и высказывания, совершаемые другими Лицензиатами. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.

15. Лицензиатам запрещено находиться в составе, принимать участие в формировании или иным образом поддерживать любые сообщества и организации игроков, чья идеология подразумевает неприятие по религиозным, национальным, половым признакам (либо имеет сходство с идеологией подобной направленности), ссылается на националистическую, расистскую или сексистскую философии. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов, во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.

16. Лицензиатам запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей. Запрещено создание в игре для других Лицензиаров преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.

17. Лицензиатам запрещено публиковать информацию (ссылки, теги микроблогов, описание методов, и т.п.) или загружать файлы, которые содержат вредоносное программное обеспечение (вирусы, трояны и т.п), поврежденные или модифицированные файлы или данные, прочее подобное программное обеспечение, которое может повредить Игре, нарушить работу чужих компьютеров и средств связи или неприкосновенность учетных записей (игровых аккаунтов) Лицензиатов.

18. Лицензиатам запрещено создание имен персонажей, названий предметов, внутриигровых объектов, сообществ и организаций игроков и любых других знаков отличия, указывающих на принадлежность к Лицензиару или его партнерам, а также представление себя перед другими Лицензиатами как действующего или бывшего сотрудника Лицензиара или его партнера.

19. Лицензиатам запрещено распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Лицензиатов в Игре, на Интернет сайте Игры, на форумах Игры, на сопутствующих Игре сервисах, а также распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию. В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим Лицензиатом.

20. Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Лицензиар имеет право немедленно приостановить доступ Лицензиата к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения действий нарушителя на наличие состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран-мест проживания Лицензиата.

21. Лицензиатам запрещено фальсифицировать, удалять или отключать любую информацию об авторском праве, в частности - ссылки на автора, юридические подтверждения авторских прав и иные подобные сообщения или предписания, а также отметки о происхождении или источнике программного обеспечения или другого контента.

22. Лицензиат должен соблюдать законы РФ и законы той страны, резидентом которой он является. Лицензиат самостоятельно несет ответственность за несоблюдение им таких норм.

23. Лицензиатам запрещено приводить аргумент «соответствие роли»/«отыгрыш роли» в защиту неправомерных действий любого рода.

24. Лицензиатам запрещено в случае обращения в Единый Центр Поддержки подавать заведомо ложную информацию, а также фальсифицировать предоставляемые данные.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

1. Лицензиар не несет ответственности за все, что скажет Лицензиат (устно или письменно), находясь в Игре, в чат-комнатах Игры, на Интернет сайте Игры, Ресурсах или форумах Игры, а также за любые последствия высказываний Лицензиата.

2. Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.

3. В случае нарушения Правил Игры Лицензиатом Лицензиар имеет право применить следующие административные санкции:

  • ограничить использование внутриигровых сервисов общения;
  • ограничить часть внутриигрового функционала аккаунта и/или персонажа;
  • ограничить доступ к любым элементам внутриигрового контента;
  • принудительно переименовать персонажа, сообщества или организации игроков, внутриигровые объекты;
  • изъять предметы, внутриигровую валюту, иные внутриигровые ценности;
  • ограничить, приостановить или полностью прекратить доступ к персонажу/персонажам или учетной записи (игровому аккаунту);
  • изменить значения достижений и параметров развития персонажей;
  • удалить персонажей или учетные записи.

При вынесении решения о применении той или иной санкции в соответствующем объеме по каждому факту нарушения Лицензиатом Правил Игры, Лицензиар руководствуется Штрафными санкциями, которые публикуются им на Интернет сайте Игры. Штрафные санкции являются документом, который определяет вид административного воздействия, применимого к учетной записи (аккаунту) Лицензиата за нарушение соответствующего пункта Правил Игры. В зависимости от нарушения и его последствий для Игры в целом, вид санкции и/или ее объем могут быть изменены по решению Лицензиара.

4. В случае полного признания Лицензиатом вины и согласия дальнейшего тщательного соблюдения настоящих Правил Игры и Лицензионного Соглашения, Лицензиар, в качестве альтернативной санкции, имеет право назначить штраф с возможностью выплаты через ограниченный список каналов оплаты для досрочного снятия ограничений доступа к учетной записи (игровому аккаунту) или ее функционала, при этом Лицензиар имеет право отказать в замене санкции на альтернативную без объяснения причин. В случае предложения Лицензиату возможности альтернативной санкции, ее принятие является добровольным со стороны Лицензиата.

Подавать заявку на досрочное снятие ограничений с учетной записи (игрового аккаунта) с согласием на выполнение указанных Лицензиаром условий следует в Единый Центр Поддержки.

5. Единый Центр Поддержки Игры располагается на ресурсах Лицензиара по адресу http://operator.mail.ru/support

6. Языком Игры является русский язык. Допускается использование транслитерации. Поддержка осуществляется исключительно на русском языке.

ЕСЛИ ВЫ ЗАГРУЖАЕТЕ, КОПИРУЕТЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИЛИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЕГО КАКИМ-ЛИБО ДРУГИМ СПОСОБОМ, СОЗДАЕТЕ ИГРОВОЙ ИЛИ ФОРУМНЫЙ АККАУНТ, И/ИЛИ НАЧИНАЕТЕ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС, ТО ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ СОГЛАСИЕ С УСЛОВИЯМИ ПРАВИЛ ИГРЫ.

По вопросам, связанным с исполнением Соглашения, просьба обращаться по адресу: Россия, 125167, Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 2. Лицензиаром Игры является ООО «Мэйл.Ру Геймз».



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
PS Эти правила используются исключительно для того, если Админа взломали, ведь настоящий Администратор сможет разбанить себя через консоль и поменять пароль | Анализ и разработка программ деятельности психолога
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-25; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 325 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Бутерброд по-студенчески - кусок черного хлеба, а на него кусок белого. © Неизвестно
==> читать все изречения...

930 - | 972 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.