Лекции.Орг


Поиск:




Порядок и сроки подачи заявок




6.1.Предварительные заявки на участие в Турнире представляются по установленной форме (Приложение №1) за 15 дней до начала мероприятия по электронной почте: [email protected]с пометкой «Заявка на Турнир», тел. для справок 8-906 056-78-67 (представитель оргкомитета), [email protected]

тел.8-963 693-08-33, 8-926 172-71-71 (представитель администрации г. Реутов), предварительные заявки подавать по обоим электронным адресам.

6.2. По прибытии к месту проведения командой предоставляются следующие документы:

-итоговая заявка, по установленной форме;

-справки на всех участников команды о состоянии здоровья с допуском к соревнованиям, заверенные как печатью врача, так и печатью лечебного учреждения;

-подлинники документов, удостоверяющих личность участников и руководителя;

-полисы обязательного медицинского страхования (копии);

-справка о проведении инструктажа по технике безопасности с членами команды.

6.3.Команда, не предоставившая вышеперечисленные документы, не допускается к прохождению соревновательной программы до момента предоставления ими недостающей информации.

6.4.По окончании соревновательной программы каждой команде выдается ксерокопия итогового протокола за подписью начальника штаба, главного судьи и секретаря.

 

СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА КУБКА

 

Физическая подготовка

1.1. Юноши - комплекс специальных упражнений 3Х4 на время (отжимание в упоре лежа 10 раз, поднос ног к груди в упоре лежа10 раз, упражнение на пресс 10 раз, приседание 10 раз)

Девушки - комплекс специальных упражнений 3Х3 на время (отжимание в упоре лежа упражнение на пресс 10 раз, приседание 10 раз).

Участвует вся команда. Результат суммируется и заноситься в протокол.

 

Огневая подготовка

 

2.1. Стрельба электронный тир.

По прибытии команды на этап, инструктором и судьей на этапе проводится инструктаж по правилам обращения с оружием и поведению на огневом рубеже.

Участвует по 4 человек (а), 2 участника выполняют стрельбу из АК и 2 участника из ПМ, дистанция 10 метров (пробные выстрелы по усмотрению организаторов турнира), количество выстрелов 5 (пять), набранные очки суммируются для определения победителя на этапе. За несоблюдение правил безопасности на огневом рубеже с команды снимаются штрафные баллы (5 баллов), за грубое нарушение команда снимается с этапа.

 

 

2.2. Разборка и сборка автомата Калашникова.

По прибытии команды на этап инструктором и судьей на этапе проводится инструктаж по правилам обращения с оружием. Участвует вся команда, автомат

лежит на столе. Участники по 3 человека подходят к нему. Судья отдает команду «Внимание», затем «Начали» и включает секундомер.

Участник выполняет разборку и сборку автомата согласно «Наставлению по стрелковому делу». По окончании судья засекает время участников этапа, затем суммирует время участников команды. Время заносится в протокол турнира.

 

 

2.3. Снаряжение магазина автомата Калашникова (пистолета Макарова) боеприпасами.

Участвуют 5 человек от команды (3 участника на снаряжение боеприпасами магазина АК и 2 участника на снаряжение боеприпасами магазина ПМ). Победитель определяется по общему времени.

 

2.5. Лазертаг

Состав команды 3 человека, боеприпасы.

Поединок длиться до победы одной из команд, если в командах закончились боеприпасы победитель определяется по показателям (количество пораженных противников, время поражения противника).

Этап проводится по кубковой системе.

Специальная подготовка

 

3.1. Метание холодного оружия (ножи, саперные лопатки).

По прибытии команды на этап инструктором и судьей на этапе проводится инструктаж по мерам безопасности на этапе. Дистанция 3 (5) метров, количество участников 4 человек(а). Условия выполнения упражнения: три броска пробных, 2 серии по три броска зачетных. Сумма набранных очков каждого участника суммируется для определения победителя на этапе.

3.2. Одеть снаряжение бойца спецназа.

Участвует вся команда, снаряжение находится на столе, по команде судьи участник надевает на себя снаряжение (бронежилет, каска, противогаз, наручники, берет в руки щит и РП-73). Штрафные баллы начисляются за не пристегнутую каску, незакрепленный бронежилет. Время каждого участника суммируется для определения победителя на этапе.

 

3.3. Эстафета «Одень бойца спецназа».

Участвует вся команда. Один из участников команды находится на расстоянии 15-20 метров от линии старта, команда на него надевает снаряжение поэтапно:

1 - доставить до бойца бронежилет и надеть;

2 - доставить до бойца каску и надеть;

3 - доставить до бойца разгрузочный жилет, надеть на форму бойца;

4 - доставить до бойца ММГ АКМ, передать в руки.

Эстафета начинается по команде судьи «Начали», секундомер выключается по последнему участнику, преодолевшему линию старта-финиша (после передачи ММГ АКМ два последних участника возвращаются на линию старта).

Результат эстафеты оценивается по времени, за нарушение правил (не закреплен правильно бронежилет, не застегнута каска, во время движения потерял один из предметов снаряжения) команда наказывается 10 секундами штрафа. Время заносится в протокол турнира.

Победитель определяется по времени.

 

Строевая подготовка

Участвует вся команда:

Оценивается - движение строевым шагом (в колонне по два) с отданием чести.

Итого этапа оцениваются организаторами.

 

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 334 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. © Марлен Дитрих
==> читать все изречения...

998 - | 811 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.