Лекции.Орг


Поиск:




Раздел 7. Характеристика питания




7.1.1 Количество школ, применяющих меню с цикличностью 1 неделя. Значение показателя равно количеству школ, применяющих меню с цикличностью 1 неделя. Число школ, применяющих меню с цикличностью 1 неделя. Данные предоставляются школами субъекта Российской Федерации на основании применяемых меню.
7.1.2 Количество школ, применяющих меню с цикличностью 2 недели. Значение показателя равно количеству школ, применяющих меню с цикличностью 2 недели. Число школ, применяющих меню с цикличностью 2 недели. Данные предоставляются школами субъекта Российской Федерации на основании применяемых меню.
7.1.3 Количество школ, применяющих меню с цикличностью 3 недели. Значение показателя равно количеству школ, применяющих меню с цикличностью 3 недели. Число школ, применяющих меню с цикличностью 3 недели. Данные предоставляются школами субъекта Российской Федерации на основании применяемых меню.
7.1.4 Количество школ, применяющих меню с цикличностью 4 недели. Значение показателя равно количеству школ, применяющих меню с цикличностью 4 недели. Число школ, применяющих меню с цикличностью 4 недели. Данные предоставляются школами субъекта Российской Федерации на основании применяемых меню.
7.1.5 Количество школ, применяющих меню с иной цикличностью (в примечании укажите - какая цикличность). Значение показателя равно количеству школ, применяющих меню с иной цикличностью (в примечании укажите - какая цикличность). Число школ, применяющих меню с иной цикличностью (в примечании укажите - какая цикличность). Данные предоставляются школами субъекта Российской Федерации на основании применяемых меню.
7.2 Количество школ, в меню которых присутствуют диетические блюда в соответствии с потребностями контингента обучающихся. Значение показателя равно количеству школ, в меню которых присутствуют диетические блюда в соответствии с потребностями контингента обучающихся. Число школ, в меню которых присутствуют диетические блюда в соответствии с потребностями контингента обучающихся. Информацию предоставляют школы на основании данных медицинских работников согласно спискам учащихся, нуждающихся в диетическом питании, и применяемых в школах меню.
7.3 Количество школ, действующие рационы питания в которых согласованы. Значение показателя равно количеству школ, действующие рационы питания в которых согласованы. Число школ, действующие рационы питания в которых согласованы. Данные предоставляются школами субъекта Российской Федерации на основании прилагаемых к анкете копий утвержденных рационов.
7.3.1 Количество школ, действующие рационы питания в которых согласованы с директорами школ. Значение показателя равно количеству школ, действующие рационы питания в которых согласованы с директорами школ. Число школ, действующие рационы питания в которых согласованы с директорами школ. Данные предоставляются школами субъекта Российской Федерации на основании прилагаемых к анкете копий утвержденных рационов..
7.3.2 Количество школ, действующие рационы питания в которых согласованы с территориальным управлением Роспотребнадзора. Значение показателя равно количеству школ, действующие рационы питания в которых согласованы с территориальным управлением Роспотребнадзора. Число школ, действующие рационы питания в которых согласованы с территориальным управлением Роспотребнадзора. Данные предоставляются школами субъекта Российской Федерации на основании прилагаемых к анкете копий утвержденных рационов.
7.3.3 Количество школ, действующие рационы питания в которых не согласованы   Значение показателя равно количеству школ, действующие рационы питания в которых не согласованы   Число школ, действующие рационы питания в которых не согласованы   Данные предоставляются школами субъекта Российской Федерации на основании прилагаемых к анкете копий рационов
7.4 Количество школ, фактически применяемые рационы питания, в которых соответствуют согласованным с территориальным управлением Роспотребнадзора. Значение показателя равно количеству школ, фактически применяемые рационы питания, в которых соответствуют согласованным с территориальным управлением Роспотребнадзора. Число школ, фактически применяемые рационы питания, в которых соответствуют согласованным с территориальным управлением Роспотребнадзора. Данные предоставляются школами субъекта Российской Федерации на основании данных медицинских работников.
7.4.1 Количество школ, фактически применяемые рационы питания, в которых соответствуют согласованным с территориальным управлением Роспотребнадзора по составу рациона (блюда). Значение показателя равно количеству школ, фактически применяемые рационы питания, в которых соответствуют согласованным с территориальным управлением Роспотребнадзора по составу рациона (блюда). Число школ, фактически применяемые рационы питания, в которых соответствуют согласованным с территориальным управлением Роспотребнадзора по составу рациона (блюда). Данные предоставляются школами субъекта Российской Федерации на основании данных медицинских работников.
7.4.2 Количество школ, фактически применяемые рационы питания, в которых соответствуют согласованным с территориальным управлением Роспотребнадзора по выходу блюд (вес). Значение показателя равно количеству школ, фактически применяемые рационы питания, в которых соответствуют согласованным с территориальным управлением Роспотребнадзора по выходу блюд (вес). Число школ, фактически применяемые рационы питания, в которых соответствуют согласованным с территориальным управлением Роспотребнадзора по выходу блюд (вес). Данные предоставляются школами субъекта Российской Федерации на основании данных медицинских работников.
7.4.3 Количество школ, фактически применяемые рационы питания, в которых соответствуют согласованным с территориальным управлением Роспотребнадзора по пищевой ценности рациона (белки, жиры, углеводы, энергетическая ценность). Значение показателя равно количеству школ, фактически применяемые рационы питания, в которых соответствуют согласованным с территориальным управлением Роспотребнадзора по пищевой ценности рациона (белки, жиры, углеводы, энергетическая ценность). Число школ, фактически применяемые рационы питания, в которых соответствуют согласованным с территориальным управлением Роспотребнадзора по пищевой ценности рациона (белки, жиры, углеводы, энергетическая ценность). Данные предоставляются школами субъекта Российской Федерации на основании данных медицинских работников.
7.5. Наличие в меню информации о содержании витаминов и минеральных веществ. Значение показателя равно «1», если к анкете приложена копия, утвержденного меню, в котором присутствует информация о содержании витаминов и минеральных веществ. Значение показателя равно «0», если отсутствует копия меню. Число 1 или число 0. Данные предоставляются школами субъекта Российской Федерации на основании применяемых меню.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-26; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 277 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь © Наполеон Хилл
==> читать все изречения...

1466 - | 1350 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.