3 :
100: 1 | - ; |
- ; | |
- ; | |
101:1 | - ; |
- ; | |
- - . |
3.
- | |||||
, | |||||
X | |||||
5
* , 7 . . .
4.
4.
, , . 4 . . . 150. , . , - , . . . 90, . 01 - ( 6), 2 - ( 7), - , , . 2 : . : 03 - ; 1 -; . : 01 -; 1 - ; .
|
|
5.
9.
10. | |
6
1) .
2) :
i - 2*Ah /1 = 20 - 19 / 265 = 0,0038
3) , i > 0,007.,
4) 1.
5) - 1.
6) ( )
:
= 20 -Ah = 20 - (l*i);
∆h = l*i;
Tl = 20 - (0,0038*57) = 19,78;
T2 = 20 -(0,0038*77) = 19,7;
= 20-(0,0038*135)= 19,49;
4 = 20 - (0,0038*208) = 19,21;
5 = 20 - (0,0038*240) = 19,09
7) 1 , .. .
8) .
9) .
10) .
11)
150 .
12) 1:
3= 0,9+ 0,15 = 1,05
13) 1 1 :
19,78- 1,05 = 18,73
14) , :
i= 1/0=1/150 = 0,007
15) 1 - 2:
∆h = iTp * ly, = 0,007 * 34 = 0,238
16) 1-2
(0,16), 2:
18,73-0,238 = 18,492
17) 2: 19,7- 18,492 = 1,208
18) 2 - 3: Ah = iTp * ly, = 0,007 * 70 = 0,49
19) 3: 18,492-0,49 = 18,002
20) 3: 19,49- 18,002 = 1,488
|
|
21) 3 - 4: Ah = iTp * = 0,007 * 80 = 0,56
22) 4: 18,002-0,56= 17,442
23) 4: 19,21- 17,442 = 1,768
24)
(-2,5) 5
19,09-2,5=16,59
25) 5: 16,59+0,3=16,89
26) 16,89-0,15=16,74
27) 4-5 4 5, (17,44-16,74)770=0,01
, , , , .
, - .
, 1:500.
1. . . , .. 1992 .
2. BJL , .. , . 1995 .