Лекции.Орг


Поиск:




Justiciar Knights, Martyrdom vs. Suicide

обычно нет абсолютно никакого оправдания или оправдания совершить самоубийство. Это - позорный, эгоистичный и трусливый акт, который обычно может и никогда не должен оправдываться. Согласно церковным законам Католической церкви; любой человек, который совершает самоубийство, будет навсегда гореть в аду, поскольку самоубийство считают самым серьезным из грехов, подобных тому из убийства. Определение самоубийства христианской верой объяснено в следующей манере; совершить самоубийство означает “выбросить Богов самый божественный подарок”, подарок жизни. И любой, кто охотно выбрасывает этот подарок, будет навсегда гореть в аду без любого шанса для выкупа.

 

Тогда у Вас есть другие христианские наименования как Протестантство, кто буквально размножает представление, которое аннулирует значение черт, благодеяния, мученичество и святость в целом. Согласно протестантским законам (для большинства наименований), Вы не будете идти к черту независимо от факта, что Вы совершили самоубийство по любой вообразимой причине. Пока Вы поворачиваетесь к Иисусу прежде, чем смерть произойдет, все будут прощены, … Не только высмеяли протестантские представления каждая христианская историческая старинная рукопись, она также строго подорвала практику и прославление благодеяний, мученичества и святости. Кто будет охотно идти путь святого, вовлекающий боль, жертву и мученичество, если не будет никакого различия между убийцей насильника педофила и Сэйнт Джорджем Лидды? Я обычно именую Протестантство как марксизм Христианства. Пока Вы спрашиваете прощение прежде, чем Вы умрете, Вы можете буквально жить жизнью как самым презренным вообразимым характером.

 

Так, в отношении католического церковного права вопрос; Юстициарий Найтс будет отклонен на небесах, поскольку они мучат себя по причине или имеют к “сам конечный” во время или после операции по различным причинам?

 

Есть несколько различий, которые должны быть сделаны в этом отношении:

 

 

1.Юстициарий Найт, мучащий себя по причине и, умирает от ран, причиненных системными защитниками (агенты полиции/режима)

 

2.Юстициарий Найт, мучащий себя по причине и, умирает непреднамеренно от ран, причиненных его собственными действиями (взрыв и т.д.)

 

3.Юстициарий Найт, мучащий себя по причине и, умирает преднамеренно от ран, причиненных его собственными действиями (взрыв и т.д.), чтобы предотвратить захват. Захват, системными защитниками, работающими на multiculturalist режим, мог вести, чтобы замучить и может привести к сценарию, где информация извлечена, непреднамеренно приводя к предчувствию, и даже убийству, другого Юстициария Найтса

 

4.Юстициарий Найт сам заканчивает после предчувствия, чтобы избежать пытки и убийства/выполнения

 

 

Вопросы 1-3 рассмотрены стандартные смертельные случаи мученичества, в соответствии с церковным правом, которые гарантируют изобилие изящества и входа в небеса. Укажите 4, однако, не очевидный случай смерти мученичества, но должен быть замечен в перспективе к обстоятельствам. В пункте 4, Юстициарий Найт выполнил бы свой договор с Богом (в котором он сделал во время обряда инициирования), который приведет к нему приобретающий изобилие изящества независимо от результата операции, пока он приложил все усилия. Поскольку в свете обряда инициирования Рыцарей Темплэра; кандидат уже утратил/сдался свою жизнь Богу и борьбе за сохранение европейского Христианского мира. Также, жизнь – подарок Бога, был уже "потрачен" на борьбу. Вы не можете "брать/убить" что-то, что было уже добровольно принесено в жертву. Поэтому, относительно пункта 4, подарок Бога жизни не потрачен впустую, но вместо этого более или менее полностью использовался в манере, которая нравится Богу. Человек, который получает пожизненное заключение в тюрьме, в результате его действий, касающихся европейского Движения Сопротивления и освобождения Западной Европы от культурных диктатур Marxist/multiculturalist, не имеет возможность убирать что-то, что было уже отдано. Также, если он выбирает к сам конечный (не самоубийство) по логическим причинам, или предотвратить пытку и верную смерть (это - вероятный сценарий во многих западноевропейских тюрьмах, поскольку мусульмане доминируют над большинством их), это не считают самоубийством, но однако возьмет потери на количестве изящества, уже приобретенного. Поскольку прекрасный человек, в глазах Богов, должен быть готов противостоять жестокому страданию для продолжительности его естественной жизни, если требующийся. Однако, человек испорчен по умолчанию и будет часто не желать столкнуться с целой жизнью пытки в multiculturalist тюрьме, запертой вместе с джихадистами.

 

 

Юстициарий Найтс и мученичество

 

Взять иллюстрацию; Сэйнт Джордж Лидды, возможно самый знаменитый святой, мучил себя для христианской веры для его страны и для его людей. Он знал, что его действие приведет к его смерти, все же он продолжал вниз, что путь, хорошо зная, что будет в конечном счете ждать его. Я предполагаю, что это иллюстрирует основное различие между самоубийством и мученичеством. Самоубийство - эгоистичный акт, в то время как мученичество - самоотверженный акт. Когда кто-то совершает самоубийство, они хотят, чтобы их боль закончила и предложила немного мыслей для его семьи, друзей и его людей. Когда Юстициарий Найт мучит себя по причине, он спускается с пути, хорошо зная, что, вероятно, будет ждать его. Он выбирает этот путь жертвы, не поскольку он сам удовлетворяющий потребности, а для его семьи, друзей, его людей, его культуры, его страны и для сохранения Христианского мира. Также, он жертвует самым божественным подарком, жизнь непосредственно, в обслуживании других и в обслуживании Бога. Это, как полагают, является самым благородным и акт славы, которого человек может когда-либо надеяться достигнуть. Это - то, почему такие действия любого Юстициария Найта непосредственно сопоставимы с тем из нашего святого опекуна; Сэйнт Джордж Лидды, один из самых знаменитых героев в Христианстве.

 

Любой Юстициарий Найт, в свете его залога инициирования, полностью передал свою жизнь нашей причине. Он уже поэтому стоит с одной ногой, полностью установленной на небесах, поскольку он уже сдал свою жизнь Богу. Его остающееся обслуживание, независимо от результата является просто формальностью; если он прилагает все усилия, он может, чтобы принести пользу причине.

 

Юстициарий Найт для Рыцарей Темплэра, кто по тактическим причинам, выбрал к сам конечный во время или после того, как операция, как полагают, “не выбросила подарок Бога”, поскольку он - мученик для церкви. Он пожертвовал своей свободой и своей жизнью, чтобы обеспечить существование его семьи, друзей, его людей, страны и европейской церкви и имеет такой внесенный, чтобы препятствовать тому, чтобы европейский Христианский мир был постепенно вскрыт противоречия культурными режимами Marxist/multiculturalist Западной Европы.

 

Поскольку Бог знает все, он хорошо знает о намерениях и делах каждого Юстициария Найта. Поэтому, к сам заканчиваются по стратегическим или логическим причинам (чтобы предотвратить информационное извлечение врагом, который приведет к предчувствию другого Юстициария Найтса), не считается самоубийством, но расширением жертвы, принесенной к нашей причине. Также, этот заключительный акт жертвы добавлен на сумму благодеяний и изящества, произведенного человеком.

 

 

Будущие соображения для возможного почитания Юстициария Найтса

 

Юстициарий Найт, который мучит себя по причине, и/или сам, заканчивает во время или после операции по тактическим причинам, должен праздноваться как мученики для церкви. Ожидается, что Католическая церковь и другие наименования церковных властей в Европе (и независимые эксперты по церковному праву) признают наши жертвы и определяют наши дела как акты мученичества для церкви согласно церковному праву. У церкви не должно быть долгих размышлений по вопросу, поскольку они полностью осведомлены о факте, что в европейском Христианском мире постепенно вскрывают противоречия. Это - время, когда Папа Римский и его кардиналы начинают сопротивляться преднамеренному разрушению европейского Христианского мира. Процесс, однако, был бы довольно сложен, но стоил бы усилие как весь Юстициарий Найтс, который умирает для их веры, будет большой источник вдохновения в течение нескольких поколений, чтобы прибыть. Они будут образцами для подражания. Бесспорный, исключительно храбрый и самоотверженный, Юстициария Найтса в ближайшие десятилетия нужно даже рассмотреть как кандидатов на официальное почитание.

 

 

Further studies

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В стрелковых ячейках нет никаких атеистов | Interview with a Justiciar Knight Commander of the PCCTS, Knights Templar
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-26; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 125 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

В моем словаре нет слова «невозможно». © Наполеон Бонапарт
==> читать все изречения...

1205 - | 1176 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.013 с.