Лекции.Орг


Поиск:




Противостояние кампании дезинформации

 

Вероятно, встречные нападения (пропаганда встречные нападения / идеологические встречные нападения) должны ожидаться. Классический подход должен сначала изобразить, убивают каждого человека, вовлеченного в операцию, клеймящую их как фрики: расисты, фашисты, нацисты, педофилы, психи и т.д., вторичный, чтобы утверждать, что мы представляем идеологию монстра. Они будут утверждать, что мы представляем идеологию, которая клеймила бы и де-узаконила бы нас в глазах людей. multiculturalists будет утверждать, что мы - экстремисты правого крыла, которые стремятся сформировать totalitarian/un-democratic расистское/фашистское/Нацистское общество/структуру, основанное на ненависти. Очевидно, это столь же далеко от правды как вообразимый. Поэтому, мы должны быть подготовлены объяснить людям в любой момент времени и в нескольких словах какое общество они могут ожидать, когда мы успешно получим власть.

 

Какая общественная платформа / политическая платформа - мы стремящийся строить/восстановить. Что составляет культурное консервативное/националистическое/монокультурное общество?

 

Самое близкое подобие, которое Вы найдете и хорошее сравнение, является особенно японскими и южнокорейскими обществами и до известной степени тайваньской моделью. Эти три модели содержат большинство всех политических принципов, которые мы стремимся восстановить. Они представляют многие из европейских классических консервативных принципов 1950-ых (культурно) с современными завихрениями; другими словами монокультурное, с научной точки зрения передовое, экономически прогрессивное общество с исключительным уровнем благосостояния, но который не будет принимать мультикультурализм или Культурные марксистские принципы. Япония, Южная Корея и Тайвань - сегодня самые мирные общества из-за их монокультурной модели. Преступление является более или менее несуществующим, и Вы можете путешествовать свободно всюду без постоянного страха перед тем, чтобы быть изнасилованным, разоренный, ограбленный или убитый. Они охватили много положительных аспектов глобализма, но отклонили многие из отрицательных аспектов. Зады патриархальных структур и семейных ценностей очень сильны в этих трех странах, поскольку волна феминизма испытывала недостаток в нескольких компонентах катализатора (который сделал это намного менее мощным), из-за отклонения multiculturalist/cultural мысли марксиста в течение 60-ых и 70-ых. Япония, Южная Корея и Тайвань - сегодня наши образцы для подражания для консервативного движения. Они являются мирными и антиимпериалистическими точно так же, как у нас есть стремления быть.

 

Слушая марксистскую пропаганду, типичные требования все основаны на лжи. Это - неправда, чтобы утверждать, что культурные консерваторы в Европе являются империалистическими и жестокими по своей природе. Мы НЕ хотим копировать неудавшиеся агрессивные тоталитарные фашистские диктатуры как Нацистская Германия, отнюдь нет. Мы ненавидим все Нацистская Германия, выдержанная за, фактически мы рассматриваем текущие режимы EUSSR/Multiculturalist Западной Европы как тоталитарные нацистские режимы. Мы осуждаем империалистическую мысль, и мы осуждаем геноцид и насилие вообще. Наша текущая борьба основана на приоритетной борьбе (самооборона). У нас нет никаких территориальных требований, которые нарушат любого верховного европейца или другую цивилизованную страну, исключение, являющееся нашим ближневосточным планом внешней политики. Это вовлекает Крестовый поход, или использовать более современную фразу; кампания антиджихада, предотвращая продолжение genocides против Маронита, ассирийца, коптского языка и других ближневосточных христианских народов и восстанавливая части Анатолии под греческим и армянским языком управляет еще раз. Начиная крестовые походы, чтобы противостоять продолжающемуся джихаду (есть 20 + фронты джихада во всем мире), является приемлемым, но ни в коем случае будем мы нападать или захватывать территорию, принадлежащую нашим братьям и сестрам товарища Кристиана, или нашим буддистским или индуистским союзникам. Индуистов и буддистов считают братьями в нашей общей борьбе против империализма Jihadi, злодеяний и genocides.

 

Любая культурная война объявляющего страны/государства консерватора Кристиана против другого христианского государства (такого как прежняя сербско-хорватская война) будет расценена как враг будущего культурного консервативного политического союза (европейская Федерация) и будет наказана строго.

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
После успешной операции - противостояния кампании дезинформации от multiculturalist правительства – мученичество или тюрьма | Grand Master Overseer – the Overseer Organisation
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2016-03-26; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 131 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лучшая месть – огромный успех. © Фрэнк Синатра
==> читать все изречения...

791 - | 750 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.