Лекции.Орг


Поиск:




Ресурсы компании – персонал




Всесторонняя забота о людях, лежащая в основе корпоративной культуры обеспечивает производственные и социальные условия, которые повышают производительность труда работников, способствуют росту их благосостояния и качества жизни. В связи с этим, в ОАО «ДСК «АВТОБАН» первостепенное значение придается улучшению условий труда, повышению мотивации персонала, профессионального роста сотрудников.

 

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru, ОАО «ДСК «АВТОБАН» получило статус «Привлекательный работодатель-2008; 2011;2012».

Портал Superjob.ru отметил не только активную деятельность компании «АВТОБАН» по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень заработной платы, предлагаемый компанией.

Штатный состав персонала Компании позволяет реализовывать сложные проекты, в которых подавляющий процент выполняется собственными силами.

Ежегодно от 800 до 900 сотрудников компании повышают свою квалификацию по программам профессионального обучения.

Большое внимание уделяется привлечению в компанию и подготовке молодых специалистов.

Программы социального развития компании направлены на формирование благоприятной социальной среды для реализации стратегических целей компании, профессионального роста и повышения качества жизни сотрудников компании, конструктивное взаимодействие с государством и обществом в решении социальных задач.

Технологии и инновации

Целью инновационной деятельности ОАО «ДСК «АВТОБАН» является увеличение конкурентоспособности за счет повышения технического уровня производства, обеспечения качества и снижения себестоимости строительно-монтажных работ. Главными задачами инновационной деятельности являются анализ эффективности инновационных решений и скорейшее их применение в производственной деятельности.

Работа в области инноваций включает в себя НИОКР, рационализаторские предложения, внедрение новых материалов, совершенствование применяемых технологий, использование новой техники, приборов и оборудования, методов организации труда.

Инновационная деятельность ОАО «ДСК «АВТОБАН» развивается в следующих направлениях:

- техническое регулирование;

- эффективные дорожно-строительные материалы;

- совершенствование процессов производства смесей;

- совершенствование процессов строительства;

- совершенствование методов оценки соответствия;

- увеличение гарантийных сроков;

- совершенствование проектных решений.

Заказчик – Государственная компания «Российские автомобильные дороги»

Период строительства - с 2014 по 2017 год





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-11-23; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 236 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лаской почти всегда добьешься больше, чем грубой силой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

954 - | 880 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.