Лекции.Орг


Поиск:




Список номинантов на ежегодную церемонию награждения Студент года-2015

Положение

О премии Первичной профсоюзной организации студентов

Восточно-Сибирского государственного университета

Технологий и управления

«Студент года»

 

1. Общие положения

1.1. Премия Первичной профсоюзной организации студентов ВСГУТУ «Студент года» (далее Премия) является формой поощрения и стимулирования плодотворной научной, творческой, спортивной, общественной и профсоюзной деятельности студентов ВСГУТУ.

1.2. Цель мероприятия – формирование личности студента, сочетающего в себе высокую образованность, желание участвовать в сохранении и развитии лучших традиций отечественной культуры и родного ВУЗа, занимающего активную гражданскую позицию, ведущего здоровый образ жизни.

1.3. Задачи:

- поощрение студентов с позитивной моделью поведения;

- создание духа корпоративности, сплочение студентов, преподавателей ВСГУТУ;

- приобщение студенческой молодежи к культуре классического бала, обучение нормам этикета.

 

2. Учредители и организаторы Премии

2.1 Учредителем Премии является Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ

2.2 Организаторами церемонии вручения Премии являются профком студентов ВСГУТУ, профсоюзные бюро институтов и факультетов ВСГУТУ.

 

3. Условия участия

3.1 К награждению Премией допускаются студенты очной формы обучения 2 – 5 курсов институтов и факультетов ВСГУТУ, добившиеся высоких результатов в следующих номинациях:

- Наука: отличники учебы, участники и призеры городских, республиканских, всероссийских и международных олимпиад, конференций;

- Культура: участники и победители городских, республиканских, всероссийских и международных конкурсов, фестивалей, выставок декоративно-прикладного творчества, участники творческих коллективов ВСГУТУ;

- Спорт: участники и призеры городских, республиканских, всероссийских и международных соревнований, спартакиад, турниров, члены сборных университета, республики;

- Общественная деятельность: члены и руководители общественных организаций, волонтерских движений, трудовых отрядов, активисты студенческого городка ВСГУТУ, студенческих сообществ ВСГУТУ, корреспонденты университетских газет;

- Профсоюзная деятельность: члены, активисты и председатели профсоюзных бюро институтов и факультетов ВСГУТУ.

3.2 Список номинантов на получение Премии формируется по представлениям учебных подразделений университета, заверенных подписью декана и печатью института, факультета (квота - 10 человек от одного учебного подразделения в любой из 5 представленных номинаций). Студенты – номинанты прошлогоднего конкурса не имеют право участвовать повторно в одной и той же номинации. Желательно чтобы участниками конкурса были студенты ни разу не получавшие эту премию.

3.3 Обязательным условием для участников конкурса является посещение репетиций для постановки бальных танцев, при пропуске одной репетиции без уважительной причины номинант автоматически снимается с конкурса (график репетиций будет уточнен после предоставления списков).

 

3.4 В случае отказа номинанта или пропуска репетиций организатор конкурса имеет право по своему усмотрению произвести замену.

3.5 Заявка для участия в Конкурсе должна содержать:

- список номинантов от учебного подразделения, заверенный печатью и подписью декана (Приложение 1).

3.6 Списки номинантов Премии предоставляются в Профком студентов по адресу КДЦ, каб. 11, тел. 41-31-71 e-mail: [email protected] в срок до 20 января 2015 года.

 

4. Порядок вручения Премии

4.1 Церемония вручения Премии организуется в форме Бала и состоится 14 февраля 2015 года в КДЦ ВСГУТУ.

4.2 Для участников Бала обязателен dress-code: для дам – вечернее платье в пол, для мужчин – смокинг или классический костюм с бабочкой.

4.3 Для участия в Бале, награждения номинантов Премии и вручения памятных призов будут приглашены Ректорат ВСГУТУ, деканы и заместители деканов институтов и факультетов и т.д.

 

Председатель ППОС ВСГУТУ _______________ /Т. А. Яковлева/

 

 

По всем вопросам обращаться по телефонам:

- 89516209964 – Татьяна Александровна Яковлева

- 66-06-66 Ануш Кикоян

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1.

Список номинантов на ежегодную церемонию награждения Студент года-2015



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ИНФОРМАЦИОННО-РЕКЛАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ | 
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 361 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Начинайте делать все, что вы можете сделать – и даже то, о чем можете хотя бы мечтать. В смелости гений, сила и магия. © Иоганн Вольфганг Гете
==> читать все изречения...

831 - | 744 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.