Лекции.Орг


Поиск:




Образ жизни наших ещё неразумных предков




 

Наши ещё неразумные предки вели гаремный образ жизни, инстинктивно передвигались по миру и использовали природные ресурсы планеты, только так можно было сохранить все признаки в самом совершенном организме. Остановиться было нельзя, на севере слабели клыки, на востоке редела борода, на юге летом было слишком жарко, пока самец дышал в тенёчке, из гарема разбегались женские особи: при долгом нахождении на какой либо территории некоторые признаки утрачивались, нашим ещё неразумным предкам приходилось всем гаремом метаться по замкнутому кругу.

Когда на старом месте всё было съедено, сломано, вытоптано и выкопано, самец перегонял гарем на новое место и помечал территорию своим знаком, территория становилась принадлежностью гаремного самца. Борьба происходила с группировками молодых самцов и самцами из других гаремов, которые хотели захватить гарем, побольше территорий, ресурсов и женских особей. Каждый самец закреплял свои порядки, поэтому гаремы немного отличались ареалом обитания, потребляемым ресурсам и портретом. Молодые самцы постоянно следили за гаремом, почуяв слабину - затевали недоброе, встретившись взглядами, самцы немедленно приступали к драке - перегрызали горло: выживали только самые бородатые и длинномордые.

Счастьем для наших ещё неразумных предков было строительство большого гарема: самец вынюхивал женских особей, загонял в гарем и следил за всеми. Женские особи были чуть ниже ростом и чуть слабее, но при таком раскладе сил, ни изнасиловать, ни убить женскую особь гаремный самец не мог: боевое столкновение могло закончиться ранениями, а раненого самца добивали следующие претенденты на гарем, они всегда следили за гаремом и подкрадывались совершенно незаметно. Предки убивали всех на своём пути, что не могли съесть – то втаптывали в грязь, всё ломали и крушили: нельзя было оставить врагам никаких ресурсов – чувства красоты тогда ещё быть не могло.

Поначалу, когда вид только происходил, самки враждовали между собой и объединялись только для убийств и грабежей. Но постепенно гаремные женские особи стали совместно исполнять свои функции по выращиванию детёнышей, поэтому были уже не самками, а именно гаремными женскими особями: общество человека разумного зародилось в женской части гарема наших ещё неразумных предков, у женских особей появились имена. В холодное время года женские особи грелись вместе, самых замёрзших женских особей самец грел на груди, но погревшиеся женские особи болели и умирали – за внешним лоском слишком густой шерсти скрывались болезнетворные микроорганизмы. О количестве женских особей в гареме наших предков можно судить по количеству секций в современных дворцах, но большие гаремы нужны были только нашим генетическим предкам, чтобы бороться с огромными чудовищами.

Перед очередным грабежом самец ровно рассаживал гарем вокруг себя, и учил жизни – как надо убивать, грабить и подносить кусок. И самец, и женские особи инстинктивно выполняли свои естественные функции и ничего не создавали, шумно пировали, прихлопывали, пританцовывали, улыбались, почти как люди, запускали фейерверки и радовались удачному грабежу. После грабежа каждая женская особь, под страхом смерти, подползала с куском к гаремному самцу, сначала ел самец, после обеда он добрел – разрешал поесть всем остальным. Всех огромных чудовищ перебил предыдущий вид, внешних врагов не было, но в тяжёлое наследство остался огромный организм самца, его претензии на гаремную власть и его склонность к насилию, убийствам и грабежам, его представления о гареме, как о боевой единице, способной валить огромных чудовищ (боевые подруги дружно прыгали на хвост чудовищу). Дерущиеся самцы наших ещё неразумных предков инстинктивно считали драку турнирным боем, им казалось, что женские особи без них пропадут, на самом деле, женщины в расцвете сил уходили на север, прикармливали волчицу и прекрасно начинали в шалаше с самцами помоложе, поменьше, но поумнее. Необходимость кормить самца, необходимость постоянно защищаться от самца, от его боевых синдромов и гаремных понятий, необходимость постоянной борьбы с климатическими невзгодами уменьшали способности женских особей к репродукции. Выживали мужеподобные женские особи обросшие шерстью, выживали детёныши, только рождённые в определённое время года, спрятавшиеся и убежавшие при захвате гарема.

Самец ошибался только один раз, понятия будущего для него не существовало, нужно было всё и сразу, захват гарема означал скорую гибель - нужно было пожить хорошо, обнаружив ресурсы, самец давал команду немедленно их черпать. Самцы погибали в драках, выполнив своё земное предназначение, а гаремное женское общество продолжало жить дальше. Почуяв близкую гибель, гаремный самец убивал всех, кто попадал под руку. Старый самец понимал несправедливость ситуации – он строил свой гарем, а теперь будет убит молодыми самцами, но сделать уже ничего не мог - таковы законы насильственного объединения биологических особей – убивая в молодости, будешь убит при первых признаках старения, злобная молодежь подкрадывалась совершенно незаметно. Мракобесие – месть гаремного самца, пережившего свой век, за несложившуюся репродуктивную судьбу.

При захвате гарема молодые самцы убивали старого самца, всех его детёнышей и уже не репродуктивных женских особей. Спасались детёныши, которые успевали спрятаться и убежать, но имена самцам были не нужны, самец обозначался словом «этот», два – быть не могло, детёныши мужского пола были братьями только под присмотром женских особей, сбежав из гарема, взрослели и становились врагами – брат убивал брата, потому, что только матери знали, что они - братья. Наши ещё неразумные предки не могли заботиться о подростках, но репродукция не прерывалась, природных ресурсов пока хватало.

Гаремы отличались гаремными порядками и внешним видом, каждый гарем гордился своим происхождением, своей родословной, своим гаремным образом жизни, своим великим гаремным правителем - чемпионом по убийствам и грабежам, обвешивался его знаками, махал его флагами, пел его песни, но ресурсы кончались и гарем умирал от голода. Вид наших ещё неразумных предков – обречённый на вымирание, деградирующий вид, существовавший только для того, чтобы растратить ресурсы.

Наши ещё неразумные предки вели гаремный образ жизни, признаки и логика гаремного образа жизни очень надёжно закреплены в подсознании, зная пол и возраст нашего ещё неразумного предка, мы можем определить его стремления, интересы и предназначение каждого желания.

Образу жизни наших ещё неразумных предков свойственны убийства, грабежи, уничтожение природных ресурсов – планета превращалась в пустыню. Образ жизни человека разумного – противоположен - намного сложнее и непонятен нашим уже неразумным правителям, образу жизни человека разумного свойственно создание новых ресурсов, сохранение и преумножение наследства для продолжения жизни.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 322 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

1276 - | 1201 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.