Лекции.Орг


Поиск:




Захват власти и гибель цивилизаций




 

Эволюция – процесс происхождения одного вида от другого, некоторое время оба вида живут вместе, и различить их очень трудно – происходит борьба видов. У каждого вида – свои законы, в том числе - законы репродукции, у наших ещё неразумных предков – законы репродукции наших ещё неразумных предков, у человека разумного – законы репродукции человека разумного. Наши неразумные предки не создают никаких ресурсов, убивают разумных людей и грабят любые, уже имеющиеся ресурсы, какие либо новые ресурсы создаёт только вид человека разумного.

Пока общество человека разумного неосознанно исполняло законы собственной репродукции, рождались следующие поколения человека разумного, человечество процветало и создавало много новых ресурсов. При исполнении человеческих законов власть неизменно доставалась тому, кто объединял силы, создающие новые ресурсы – женщинам королевского возраста, объединяющим своих выросших сыновей и дочерей. Чтобы породить свой род, женщина уже с молодости начинала рожать наследников в семьи взрослых благополучных мужчин, в подсознании женщин закрепились чувства, необходимые для объединения общества. Чем больше сыновей и дочерей родит женщина, тем больше сыновья создадут новых ресурсов, а дочери, тем крепче, объединят рода в единое человеческое общество. При создании любых новых ресурсов, материальных или нематериальных, в том числе и ресурса объединённого общества, созданных работником, инженером, учителем или самой королевой, королева печатала деньги для возможности обмена созданными ресурсами, товар – деньги, товар – деньги: как только Вы обменяли результаты своего труда на деньги – Вы уже заплатили налоги. Человечество было единым на всей планете и использовало, для общения, один язык, сохранилось достаточное количество признаков процветания. Изначальная атмосфера на планете была серой от миллиардов тонн копоти и влаги, солнце появлялось редко, сельскохозяйственные культуры могли произрастать только на некоторых участках суши, люди чистили атмосферу с помощью мощных энергетических установок и запрятывали углеводороды глубоко под землю – небо стало голубым.

Культура или цивилизация – попытка осознанного происхождения вида человек разумный, попытка осознать, записать и руководствоваться законами происхождения человека разумного, каждая культура или цивилизация на малую толику приближается к осознанному происхождению, в лучшем случае. Но, не были осознаны законы собственной репродукции, казалось, что дети рождаются одинаковыми в любом случае, поначалу был запас созидательных способностей в организмах людей, а вырождение следующих поколений почти не заметно на протяжении одной человеческой жизни. Но, когда человечество выродилось, то уже не могло осознать, что живёт на поросших джунглями руинах погибших цивилизаций и черпает углеводороды с их помойки. Человечество вырождается и возвращается к образу жизни наших ещё неразумных предков – гаремному образу жизни и законам джунглей.

Чтобы захватить власть, наши ещё неразумные предки (они же – гопники, они же - нелюди, они же - потомки) оскорбили процесс репродукции человека разумного и насильно установили гаремные законы репродукции. Стали нарождаться не следующие поколения человека разумного, способные совместно создавать новые ресурсы, а потомки человека разумного, не способные объединиться для создания новых ресурсов. Потомки уничтожили объединяющую власть Родины – Матери и стали выбирать гаремного самца, способного объединить гарем для захвата территорий, убийств и грабежей ресурсов, созданных естественным обществом. Потомки собрались в свору, разделили территории естественного общества на гаремные территории, стали убивать и грабить разумных людей, собирать под страхом смерти куски на захваченных территориях и торговать ресурсами, невольно запасёнными при материнской власти - углеводородами. Захват территорий естественного общества, порабощение населения захваченных территорий, убийства, грабежи, артобстрелы мирных людей, потомки назвали государственным строительством, куски назвали налогами для учителей, углеводороды - протухшими динозаврами, пирамиды разобрали на крепости и гаражи и стали воевать гаремами.

Власть королев при матриархате происходит от объединения общества и создания новых ресурсов, гаремный самец объединить общество для создания новых ресурсов не способен. Гаремному правителю в обществе человека разумного приходиться постоянно проводить мероприятия по расколу естественного общества и укреплению гаремного правления, но расколотое на большие и маленькие гаремы общество не может объединиться для создания новых ресурсов – ремонта пирамид. Правитель платит наёмникам только за счёт награбленных налогов и проданных углеводородов, надстраивает силовые структуры гаремного правления над человеческим обществом. При исполнении законов репродукции наших ещё неразумных предков основная часть мужчин остаётся неженатыми, и угрожает гаремному самцу, свержение старого самца и захват власти новым самцом сейчас назвали революцией. Правители запретили юным мужчинам жениться, собирают их в группировки и отправляют убивать и грабить разумных людей. На Украине группировка неженатых мужчин называется Правым сектором - Национальной гвардией, в России называются левыми - революционерами.

Но, не кончаются ресурсы только вновь и вновь создаваемые, очередная цивилизация человека разумного погибает по - гаремному: в войнах между правителями за последние ресурсы или при попытке захвата власти молодыми самцами, копоть и тучи закрыли солнце навечно. Николая расстреляли вместе с семьёй, было бы у него ядерное оружие и надёжный бункер, он уничтожил бы всю цивилизацию и спокойно дожил бы свой век. История повторяется много много раз, образ бункера, набитого золотыми безделушками, хорошо известен.

Все положения многократно и всесторонне рассмотрены в полном тексте, тексты написаны про каждого человека и для каждого человека, в сотне страниц найдите, пожалуйста, информацию актуальную для Вас. Тексты находятся в открытом почтовом ящике [email protected] пароль konstantin

Борьба за мир – дело всех и каждого, отправьте тексты друзьям и знакомым, опубликуйте на доступных Вам ресурсах, и у нас появятся собеседники, к мнению которых можно прислушаться, появится шанс предотвратить гибель нашей цивилизации.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 291 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу © Томас Эдисон
==> читать все изречения...

1017 - | 830 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.