Лекции.Орг


Поиск:




Техники дальнейшего общения




 

Ниже приведены проверенные техники, которые ты обязательно должен задействовать в переписке с девушкой. Чем больше техник ты применишь — тем лучше. Твоя задача периодически переписываться с девушкой, используя эти техники, пока она не станет проявлять явную заинтересованность. После этого можно будет переходить к назначению свидания. Техники в твоем распоряжении.

 

 

Дерзкий и веселый стиль.

Это классные СМС, которые можно использовать в любой момент общения с девушкой. Девушки знают, что грубые и острые на язык мужчины обычно обладают солидным чувством уверенности в себе. Но такой стиль поведения обычно отпугивает девушек, потому что он несет негативные переживания. А если скрыть свою дерзость за юмором, то девушка не сможет распознать, то ли ты шутишь, то ли говоришь серьезно. Поэтому эффект будет довольно позитивным. Тем более, что ты дистанцируешься от толпы своих конкурентов, которые просто боятся такое написать.

 

Эй, мне тут друг позвонил, говорит по улице бежит какая-то блондинка в одних панталонах… Набери мне, если тебя нужно подвезти!;)

 

Примечание: эту СМС, как и последующие, следует отправлять, если ты уже стебал девушку в момент знакомства или на свиданиях. Если вдруг ты был вежливым хорошим мальчиком, то лучше такие СМС не отправлять. Может получиться не конгруэнтно, и ты получишь обратный эффект.

 

В новостях передали какую-то девушку, похожую на тебя, забрали в психушку. Она была в одних стрингах и каталась на аттракционах. Я приеду за тобой, но только пообещай, что этого больше не повторится!)

Думаю, ты должна знать… Оказывается зрачок глаза расширяется на 45 % когда смотрит на что-то приятное. А я все думаю, что у тебя с глазами, когда мы видимся)

Эй, сделай небольшое одолжение… Напиши мне ответную смску. Просто привет или что-нибудь такое)

 

Когда она ответит, напиши ей:

 

Понимаешь, мои друзья не верят, что блондинки умеют писать смс, но мы им покажем, подруга)))

Чем занимаешься? Ну, кроме того, что думаешь обо мне и рисуешь сердечки на листе бумаги?)

 

 

Примечание: это сообщение эмоционально перенесет ее в прошлое, когда она была маленькой девочкой и рисовала сердечки в тетрадке, думая о своей первой любви.

 

Я знаю, что ты думаешь обо мне! Поэтому решил написать тебе привет!)

О, зацени, классный парень… укоШак1е. ги/твое_имя

Слушай, а ты все еще меня любишь?)

 

Потом можно продолжить так:

 

О, это дольше, чем я предполагал… хорошо, пусть это продлится еще немного)

 

Поздравляю!

 

Когда она ответит, напиши:

 

Я как раз думал о тебе;) Поздравляю!

УРА! СЕГОДНЯ ТВОЙ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ! Чтобы к тебе пришло счастье, отошли это СМС человеку, который тебе очень нравится!.. Но только не мне, а то мне весь день шлют этот прикол.

 

 

Примечание: это также модель приза.

 

Использование смайликов

 

Улыбка — это признак ведомости. Поэтому девушка должна улыбаться в переписке больше, чем ты. Если после анализа последних фраз выясняется, что девушка улыбалась, ставила смайлики, «хаха» и «ухаха», то ты идешь верной дорогой.

Смайлики определяют настроение твоего сообщения. Вспомни случаи, когда девушка отвечала тебе сообщением без смайликов и трудно было понять, каков ее настрой по отношению к переписке с тобой. Поэтому, когда я пишу смс, которые девушка может неоднозначно понять, например грубоватые СМСки, то я всегда использую смайлики, которые показывают, что я всего лишь шучу.

Например:

 

Ну, что, решила уже, когда ты пригласишь меня на ужин?;)

 

Хорошо применять следующие::);) =Р =] =





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-27; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 335 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Настоящая ответственность бывает только личной. © Фазиль Искандер
==> читать все изречения...

806 - | 689 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.