Лекции.Орг


Поиск:




Краткое повторение пройденного




 

Так и слышу, как вы думаете: «О‑хо‑хо, опять учиться по книжке!» Это ненадолго, уверяю вас. Всегда важно еще раз просмотреть пройденное. Лично я очень рекомендую вам воочию представить каждый сигнал. Вообразите, как вы входите в комнату и видите, что женщина поглядывает на вас, играя своими волосами, слегка теребя украшения или прихорашиваясь, чтобы завлечь вас.

Думаете, визуализация — это шаманский психологический прием? Подумайте еще раз! Им пользуются все профессиональные спортсмены. Не важно, каким видом спорта они занимаются — ныряют, бегают, прыгают, метают копье, мчатся на тобогганах, плавают, катаются на коньках или занимаются гимнастикой, — они заранее проигрывают в уме картину своего самого важного выступления. Без этого им никогда не достичь успеха.

У меня есть друг Ричард, который занимается марафонским бегом. Несколько лет назад, затри недели до большого нью‑йоркского марафона, он попал в аварию и угодил в больницу. С ним не случилось ничего особенно страшного. И все же друзья жалели его, потому что понимали: две недели в постели перечеркивают все его надежды на участие в любимом марафоне.

Как же они удивились, обнаружив Ричарда морозным ноябрьским утром в Центральном парке, откуда стартовали бегуны, готового к соревнованию.

— Ты рехнулся, парень! — воскликнул один из наших друзей. — Ты же не в форме! Ты несколько недель провел в постели!

— Может, мое тело и лежало в постели, — ответил Ричард, —но сам я бегал.

— Как так? — хором спросили мы.

— Да, бегал каждый день. Я пробегал эти двадцать шесть миль триста восемьдесят пять ярдов, не слезая с матраса. — Он добавил, что в воображении видел окружающий ландшафт, слышал звуки и чувствовал, как подрагивают его мускулы. Он ярко представлял, как бежит марафон.

Ричард бежал хуже, чем обычно, но уже то, что он прошел дистанцию, не получив травмы и не изнурив себя, было чудом. Всем этим он был обязан визуализации. Визуализация годится практически для любого предприятия — в том числе и для улавливания женских сексуальных сигналов.

Постарайтесь представить все описанные сигналы в порядке их перечисления. Если вы не сможете «увидеть» сигнал в уме, вернитесь и перечитайте фрагмент, посвященный этому конкретному С.С.С.

 

 

Все начинается в детстве

 

Мы уже знаем, что маленькие женские хитрости восходят к тем временам, когда девочка лежала в люльке, а кто‑нибудь, например папа, широко улыбался, играя с ней в «ку‑ку» (С.С.С. № 2). Несколько лет спустя девочка сидит на коленях у отца, хлопает милыми маленькими ресничками, принимает красивую позу (С.С.С. № 20) и говорит: «Папочка, я хочу пойти в Макдоналдс, а потом за мороженым». Джентльмены, те из вас, у кого есть дети, знают, что я не лгу, утверждая: никакой отец не устоит перед этим и не сможет поступить иначе, кроме как заглянуть в очаровательные невинные глазки и сказать «да», потому что «отказ разобьет ей сердечко». Вот так еще в самом нежном возрасте девочка учится повелевать мужчинами с помощью языка своего тела.

Став подростком, она обнаруживает, что мужчины охотно спешат познакомиться с ней, если в школьном кафетерии она поглядывает на них краешком глаза (С.С.С. № 4). Она видит, что некоторых ребят бросает в дрожь, стоит ей встать чуть поближе (С.С.С. № 8) или начать поглаживать себя, поддерживая визуальный контакт (С.С.С. № 18). Парням кажется сексуальным, когда она красит при них губы (С.С.С. № 16), проводит рукой по волосам (С.С.С. № 17), чувственно переплетает пальцами ожерелье (С.С.С. № 5) или, подняв волосы, демонстрирует часть шеи (С.С.С. № 13). Ей становится ясно, что они теряют голову, когда девушка резко взмахивает рукой от удовольствия (С.С.С. № 19). Выясняется, что иногда привлечь мужчину может легкомысленное и глупое поведение (С.С.С. № 24) или даже хихиканье с подружкой. Она обнаруживает, что мужчине кажется привлекательным, когда она, подобно стыдливой гейше (С.С.С. № 3), отводит от молодого человека взгляд, а затем смотрит на него снова. И еще она узнает, что мужчины торопятся приблизиться к ней, когда она, балансируя на грани дозволенного, поворачивает к ним манящую ладонь (С.С.С. № 12).

Молодым девушкам очень нравится новообретенная сексуальная власть над мужчинами, и они начинают ею пользоваться. Став старше, они узнают притягательную власть своей лучшей позы (С.С.С. № 25) или соблазнительной игры с туфелькой (С.С.С. № 7). Они видят, что мужчинам нравится, когда женщина слегка обнажает грудь (С.С.С. № 6), делает чувственные движения ногами (С.С.С. № 26) или поднимает руку, демонстрируя скрытую обычно подмышку (С.С.С. № 14). Болтая с мужчиной, женщина видит, как он откликается, когда она вторгается в его личное пространство каким‑либо предметом или рукой (С.С.С. № 9), слегка подражает его движениям (С.С.С. № 21), наклоняется к нему (С.С.С. № 11) или «случайно» касается его (С.С.С. № 10).

Женщина начинает использовать новые сигналы, но не забывает и старых. Она по‑прежнему заставляет трепетать ресницы и играет в «ку‑ку». Но теперь ставки выросли. Речь уже идет не о Макдоналдсе, а о каком‑нибудь «Супер‑пупер‑гранд‑ресто‑ране». На кону уже стоит не конфетка, а дорогие украшения и прочие подарки.

 

 

Сквозь все преграды

 

Женщины сделали еще одно открытие, которое их совсем не порадовало. Они поняли, что нередко, когда они изо всех своих слабых сил посылают сигналы, мужчины их просто не понимают. И сколько бы женщина ни поглаживала волосы и ни улыбалась мужчине, он остается глух.

И что же, женщины сдаются? Многие — сдаются. Однако те, что умнее и увереннее в себе, используют более сильные сигналы, например облизывают губы (С.С.С. № 15), соблазнительно обводят пальчиком край бокала (С.С.С. № 23) или покусывают зубочистку (С.С.С. № 22). Умницы!

Умница и тот парень, который это заметит. Помните? Только один из тридцати одного мужчины отвечает на сигнал. А теперь и вы попали в этот немногочисленный отряд посвященных, знающих, как завоевать женщину, просто поглядев на нее.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-21; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 266 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. © Махатма Ганди
==> читать все изречения...

827 - | 749 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.