Лекции.Орг


Поиск:




Раздел III: Реализация проекта




 

ПОДРАЗДЕЛ А: Реализация театрального проекта

Пункт А 3.1: Проект имеет право реализовывать режиссёр театра. Для этого ему нужно подготовить пакет документов (документы собирать в точно указанной последовательности):

1. Экспликация проекта

2. Почасовой график работы над реализацией проекта

3. Рабочий состав и труппа для реализации проекта

4. Разрешение главных по цеху (В разрешении указывается кто будет работать из технического персонала над реализацией проекта)

5. Разрешение от директора по материальной части

6. Заявление на имя председателя художественного совета для рассмотрения проекта (в заявлении указать точное количество часов работы в зале исходя из почасового графика работы над реализацией проекта). После принятия заявления председателем художественного совета назначается дата рассмотрения проекта.

7. Разрешение от художественного совета на реализацию проекта

8. Приказ от директора-художественного руководителя на реализацию проекта (указывается дата сдачи проекта).

Пункт А 3.2: При сдаче проекта художественному совету и директору-художественному руководителю пишется разрешение от художественного совета директору-художественному руководителю (разрешение содержит положительный отзыв о проекте), либо служебная записка от художественного совета (где указывается причина не выпуска проекта на обширную аудиторию, или просьба дать время на доработку проекта). Затем пишется разрешение от директора-художественного руководителя для директора по маркетингу, с целью начала рекламной компании проекта, а также пишется приказ на зачисления проекта в репертуар студии. При наличии служебной записки от художественного совета, директор-художественный руководитель пишет приказ о назначении дополнительного времени для доработки проекта.

Пункт А 3.3: Все документы режиссёр регистрирует у секретаря и сдаёт ему на хранение. Секретарь сам лично предоставляет все собранные режиссёром документы (кроме экспликации, временного графика и рабочего состава и труппы) на рассмотрение художественному совету и директору-художественному руководителю.

Пункт А 3.4: Директор-художественный руководитель имеет право списать проект из репертуара, путём приказа. Проект списывается на основании плохого спроса у потребителя продукции, либо на основании нехватки рабочих кадров, для показа данного проекта, либо по собственному усмотрению директора-художественного руководителя. Проект после зачисления в репертуар становится авторской собственностью МОО КДС «Промень».

 

ПОДРАЗДЕЛ Б: Реализация кинопроекта

Пункт Б 3.5: Проект имеет право реализовывать режиссёр кино. Для этого ему нужно подготовить пакет документов (документы собирать в точно указанной последовательности):

1. Кинопроект

2. Синопсис

3. Бюджет

4. Съёмочный график

5. Рабочий состав и труппа для реализации проекта

6. Разрешение главных по цеху (В разрешении указывается кто будет работать из технического персонала над реализацией проекта)

7. Разрешение от директора по материальной части

8. Заявление на имя председателя художественного совета для рассмотрения проекта. После принятия заявления председателем художественного совета назначается дата рассмотрения проекта.

9. Разрешение от художественного совета на реализацию проекта

10.Приказ от директора-художественного руководителя на реализацию проекта

Пункт Б 3.6: После сдачи проекта художественному совету и директору-художественному руководителю, пишется разрешение от директора-художественного руководителя для директора по маркетингу о начале рекламной компании по данному проекту.

Пункт Б 3.7: Все документы режиссёр регистрирует у секретаря и сдаёт ему на хранение. Секретарь сам лично предоставляет все собранные режиссёром документы (кроме кинопроекта, синопсиса, бюджета, съёмочного графика и рабочего состава и труппы) на рассмотрение художественному совету и директору-художественному руководителю.

Пункт Б 3.8: При положительном ответе на реализацию проекта, со всей рабочей группой, включая и режиссёра, заключаются договора.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-06; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 224 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов. © Рене Декарт
==> читать все изречения...

1031 - | 843 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.