Лекции.Орг


Поиск:




Именно к такому выводу пришли экономисты, проверившие накануне расстрела Белого Дома деятельность Госкомимущества РФ




* * *

Русские, ментально и генетически изуродованные коммунизмом и уродуемые христианством, согласились с таким грабежом. Они продолжали и дальше быть рабами, готовыми смирённо ждать приказа на рытьё собственных могил.

Потом у народа скупили ваучеры за смехотворные цены. А через ваучеры уже скупали по фантастически заниженным тем же Госкомимуществом Чубайса ценам крупнейшие предприятия и недвижимость России. Вот и вся методика.

Запад и его холуи в России пытаются внедрить в сознание людей, что мы не сможем прожить без Запада, что мы умрём без Запада, что Запад – это наше всё. Простой человек может многого не понимать, но грамотным людям должно быть ясно, что не Россия нуждается в Западе, а Запад нуждается в ресурсах России. Нуждается в её дешевой рабочей силе и интеллектуальных талантах во сто крат больше, чем Россия в Западе. Что Запад дал России? Неграмотные люди могут сказать, что Запад дал России кредиты. Нет, это Россия кредитует роскошную жизнь США и Европы гигантской суммой вывезенных из страны богатств.

За годы правления ельциноидов из России было вывезено за границу 1,2 триллиона долларов.

За 1995-2001 годы только нефти и газа было вывезено более чем на 326 миллиардов долларов. Кредиты даются в виде крох от украденных богатств. При этом мы их должны вернуть с процентами. Вот это и есть "рыночные отношения".

Все сказки о многомиллиардной помощи России со стороны МВФ, ЕБРР – это еврейские басни для дураков. Реально международное еврейство разворовывает Россию вместе с "россиянским" еврейством, и кто наворовал больше – это академический вопрос. Кредиты МВФ сразу на 40% правящей кликой разворовываются, а остальные деньги идут неизвестно куда. После этого на Россию вешают огромный государственный долг.

Чтобы не быть голословным, в качестве примера рассмотрим один случай.

14 августа 1998 года, за 3 дня до "кризиса" 4,8 миллиарда долларов (это типа кредит для России) ушли из ФРС в Нью-Йорке со счёта 9091.

Неисповедимыми путями попадают не в Россию, а в Republic National Bank of New York на счёт 608555800.

Дальше начинается забавное. В тот же день 2 миллиарда 350 миллионов долларов направились в Австралию, в Bank of Sydney. Из них 235 миллионов долларов были зачислены на счёт какой-то австралийской компании. Замечательно и то, что 25% акций этой фирмы владеет дочь Ельцина – Татьяна Дьяченко через своего агента в Люксембурге.

Ещё 2 миллиарда 115 миллионов долларов того кредита ушли в Лондон в Национальный вестминстерский банк.

Третья часть этого кредита, 1 миллиард 400 миллионов долларов были переведены назад, в Америку. В Bank of New York.

Через три дня разразился "кризис ". Обанкротились многие (если не все) банки, крупные и мелкие фирмы.

Уже из Bank of New York было осуществлено два странных перевода.

Первый, размером в 780 миллионов долларов, был перечислен в швейцарский "Креди Сюисс".

Ещё 270 миллионов долларов – в отделение "Кредитанштальт-Банкферайн" в Лозанне.

К афере имели отношение Черномырдин, Березовский, Чубайс и дочь Ельцина – Татьяна Дьяченко и многие другие известные люди.

Всеми переводами "рулил" М. Касьянов.

Не обошлось и без убийства.

Владелец счёта 608555800 Эдмон Сафра (кстати, ливанский еврей) был убит после того, как открыто заявил, что готов рассказать ФБР всю схему отмывания денег. Его жильё, оборудованное по последнему слову техники (имелся даже бункер на случай ядерной войны) было подожжено двумя неизвестными.

В итоге он сгорел в своей ванной. В его убийстве был замешан Березовский. После этого на Россию повесили государственный долг, который сейчас выплачивается для этих заокеанских "благородий" МВФ из наших с Вами карманов.

Надо, наконец, понять, что никакой Запад не будет вкладывать деньги в Россию. Западу это не нужно. У него совершенно другие цели в отношении нашей Родины – сделать ее сырьевым придатком индустриально развитых стран, находящихся под контролем сиономасонских международных организаций. Реально им нужна колониальная сырьевая резервация.

Тем более, что они затратили триллионы долларов для того, чтобы довести нашу страну до сегодняшнего состояния.

Премьер-министр Великобритании Джон Мейджер: "…задача России после проигрыша холодной войны – обезпечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего 50-60 миллионов человек".

Госсекретарь США Колин Пауэл (начало 2001 года): "…мы не позволим России вмешиваться в дела бывших республик СССР. Восстановление России не входит в планы правительства США" (все страны, раньше бывшие под колпаком у СССР, теперь – экономические рабы США, всего лишь поменялся хозяин).

Ну, а что думают наши внутренние "друзья"?Отобразим кусочек интервью, взятого 23 октября 1998 года Михаилом Бузукашвили у "россиянина" Альфреда Коха, бывшего премьер-министра, главы приватизационного ведомства (В. А. Лисичкин, Л. А. Шелепин, "3-я мировая информационная война", стр. 263-265). Это очень типичный образ еврея-"реформатора".

М. Б.: Каков ваш прогноз ну будущее России – завтра и лет через десять?

А. К.: Сырьевой придаток. Безусловная эммиграция всех, что умеет думать, изобретать. В последующем – превращение в десяток маленьких государств.

М. Б.: И как долго это будет длиться?

А. К.: Я думаю, в течение 10-15 лет. Мировое хозяйство развивалось и без СССР. И теперь, когда появилась Россия – она никому не нужна (смеётся). Цены сбивает своим демпингом. Поэтому, я думаю, её участь печальна.

М. Б.: Прогнозируете ли приход в Россию инвестиций?

А. К.: Нет, потому что Россия никому не нужна! Не нужна Россия никому (смеётся) – как вы не поймёте?

М. Б.: Чем вы объясняете катастрофу России?

А. К.: Думаю, что это специальная стратегия Запада по ослаблению России…

М. Б.: Вы сейчас живёте здесь. Каково отношение к России?

А. К.: Интерес не больше, чем к Бразилии…

 

* * *

А чтобы закрепить колониальный статус России, её нужно было завоевать. Мировые отбросы и не скрывали на этот счет своих планов.

Активный участник европейской революции XIX века, сионист Вильгельм Марр в 1879 году в Берлине, писал: "Я громко провозглашаю, без малейшей насмешки, торжество иудаизма в мировой истории… В настоящее время между всеми народами Европы одна Россия еще оказывает сопротивление официальному признанию нашествия иностранцев. Это последний оплот, против которого иудеи соорудили их последнюю траншею, и, судя по ходу дел, капитуляция России есть вопрос времени… Дух гибкой интриги иудеев погрузит Россию в такую революцию, подобно которой свет ещё действительно никогда не видел…".

Хрущев и особенно брежневское Политбюро начало поворот страны в сторону сырьевого стойла, а горбачевско-ельцинские преступные камарильи окончательно вернули Россию в предназначенную ей международным еврейством сырьевую колею. Не зря ведь именно сырьедобывающие отрасли и их крупнейшие предприятия оказались захвачены в основном евреями.

Взять хотя бы нефтяную отрасль. Журнал "Эксперт" привел небольшую частичку данных по ведущим нефтяным компаниям России, осветив добычу ими нефти и их вклад в инвестиции. При этом, правда, не сделав должных выводов.

А суть сводится к тому, что 9 крупнейших нефтяных компаний России ("Лукойл", "Сургут нефтегаз", "ЮКОС", "ТАТНЕФТЬ", "ТНК", "Сибнефть", "Сиданко", "Роснефть" и "Славнефть") добыли за 4 года около 1,2 миллиарда тонн нефти на сумму почти 170 миллиардов долларов. При этом инвестиции составили чуть более 11 миллиардов, то есть всего порядка 6,5% от общей стоимости добытой нефти. А куда же исчезали сверхдоходы? Инвестиции в основном осуществлялись не за счет сверхогромных доходов, а за счет получаемых кредитов, которые затем навешивались на государство. А платим мы. Только в 2000 году доходы от нефти превысили 60 миллиардов долларов.

Как это ни горько признавать, но Россия в наше время – это фактически колония, обеспечивающая дешевыми сырьевыми ресурсами процветание США и Европы. Валовой Внутренний Продукт (ВВП) только одного штата США – Калифорнии в 5 раз больше ВВП всей России. По доходу ВВП на душу населения мы отстаем даже от таких стран как Румыния, Малайзия, Таиланд, Колумбия, Венесуэла, Алжир, Ливан.

Россия сегодня – это третьеразрядная страна четвёртого-пятого десятка стран мира. А по состоянию здоровья населения наша страна находится на 130 месте в мире.

Да и что тут говорить. В итоге разрушительной деятельности узурпаторов власти в России государственный бюджет России с 400 миллиардов долларов в 1989 году сократился до 22 миллиардов долларов в 1999 году, а сегодня он составляет 20 миллиардов долларов (недельный бюджет города Нью-Йорк).

А бюджет крохотной Финляндии с населением 4 миллиона человек составляет 40 миллионов долларов.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 516 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. © Федор Достоевский
==> читать все изречения...

816 - | 658 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.