Лекции.Орг


Поиск:




Так чьи же приказы исполняет эта гиена?




Со стратегической точки зрения афёра под названием "Холокост", является жидовским рэкетом в отношении Германии, чтобы выкачивать из фантастические деньги.

Бывший главный раввин Берлина доктор Макс Нуссбаум признал, что "позиция евреев была укреплена финансово через репарации, которые правительство Германии выплачивает как Израилю, так и отдельным евреям".

К 2002 году сумма репараций уже превысила 80 миллиардов марок, а к 2020 году достигнет 100 миллиардов. В иные годы немецкие выплаты составляли до 40% государственного бюджета Израиля. Теперь Правительство ФРГ объявило, что Германия начинает выплату регулярных пенсий "жертвам нацизма", проживающим в Восточной Европе и бывшем СССР. Для выплаты этих пенсий создан специальный фонд в 110 миллионов долларов, из которого в течение 4 лет будут выплачиваться ежемесячные пенсии примерно по 150 долларов "каждой оставшихся в живых жертве". Доколе ещё будут выплачивать, неизвестно.

До сих пор действует "Конференция по еврейским материальным претензиям к Германии", созданная специально для того, чтобы выжать из немцев максимум репараций. Она представляет интересы евреев США, Великобритании, Канады, Франции, Аргентины, Австралии и даже Южной Африки.

Это наглый грабёж и ничего более.

Без этих репараций не существовали бы в Израиле железные дороги и телефон, портовые сооружения и системы ирригации, целые промышленные и сельскохозяйственные зоны. Немцы выстроили в Израиле 5 электростанций, проложили 280 километров гигантского водопровода через пустыню Негев.

И много чего ещё сделали. Поезда и пароходы Израиля – это тоже от побежденных данников. А ведь Израиль с Германией не воевал.

Ещё один гигантский фонд помощи евреям создан швейцарскими банками "в ответ на обвинения мирового сообщества в том, что финансисты этой страны наживались за счет денег жертв геноцида". На счетах фонда 273 миллиона швейцарских франков, это 196 миллионов американских долларов. Около 170 миллионов франков внесены швейцарскими банками и промышленными компаниями, остальные средства перечислил ЦБ Швейцарии. Распределение этих денег проводится через Всемирную еврейскую организацию по вопросам реституции.

Но этого им мало. Если их не послать подальше, они никогда не успокоятся. Еврейский адвокат Мелвин Вейс пошел дальше и через суд штата Нью-Джерси предъявил иск автомобильному концерну Ford Motors Company, поставив ему в вину использование принудительного труда военнопленных и заключенных концлагерей, особенно евреев, на германском заводе Ford в Кельне с 1941 по 1945 год. Евреев не смущает, что это предприятие в самом начале войны было конфисковано нацистскими властями и работало только на военно-промышленный комплекс Германии.

После Форда евреи намерены предъявить такие же иски крупнейшему концерну США General Motors и его германскому дочернему предприятию Opel AG, а также самому крупному промышленному холдингу ФРГ Daimler Benz AG и стальному концерну Krupp.

Израиль – это государство вскладчину. С 1948 года США предоставили Израилю 28 миллиардов долларов экономической и военной помощи. Кроме "репараций" Израиль получает практически без ограничений оружие и деньги главным образом из США, где его всемогущее лобби действует особенно эффективно, а также дары от диаспоры. Прекратись по каким-либо причинам денежный поток из Германии и США– и Израиль лопнет как мыльный пузырь.

Пинхас Сапир, бывший министр финансов Израиля, заявил в 1967 году в Иерусалиме на конференции еврейских миллиардеров, что с 1949 по 1966 год Израиль получил 7 миллиардов долларов.

Чтобы понять, сколь велики эти цифры внешнего финансирования достаточно вспомнить, что помощь, предоставленная Западной Европе с 1948 по 1954 год, составляла 13 миллиардов долларов. Израиль, в котором живет менее 2 миллионов человек, получил более половины того, что получили 200 миллионов европейцев, то есть в СТО раз больше на душу населения.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 333 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Если вы думаете, что на что-то способны, вы правы; если думаете, что у вас ничего не получится - вы тоже правы. © Генри Форд
==> читать все изречения...

1206 - | 1243 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.