Лекции.Орг


Поиск:




Весь юмор в том, что старая ленинско-троцкистская жидовская гвардия мировой мафией была списана в сухие сучки. Только и всего




Целое поколение сионистов погибло в сталинских тюрьмах, концлагерях и ссылках.

А как же в то время реагировали США, Англия, Франция на сталинские репрессии этого периода? Да никак. Вообще никак. Западных обвинений тогдашнего руководства СССР в "антисемитизме" не было.

Сталина всячески оберегали от критики на Западе И где же была в это время пресловутая еврейская солидарность? Вдруг исчезла, испарилась. Как же так?

Мировой сионизм прекрасно знал о том, что Сталин делал с евреями. Но хозяева евреев и мировых СМИ помалкивали об этом и внедряли прямо противоположные сведения. Чтобы погасить мировое "общественное мнение" по поводу сталинских репрессий, в СССР были посланы самые знаменитые писатели. Один из них – Лион Фейхтвангер. Этот еврей восхищался достижениями сталинизма и оправдывал сталинские репрессии, хотя он прекрасно знал и о ГУЛАГе, и о раскулачивании, и о коллективизации и о прочих "прелестях" любого коммунизма. Он написал книгу "Москва 1937", где он не перестаёт "объективно" возносить песнопения по-поводу тогдашнего СССР. Лживее книгу написать редко кому удаётся, потому что он пытается представить всё так, как-будто бы он эпизодически критикует СССР. Но такая "критика" хуже прямого лизоблюдства. Вся его книга строится по следующей схеме: "критикую задницу, которую потом вылизываю". Основная тема его "критики": в принципе советские люди счастливы, а Запад – это мракобесие и там люди очень несчастливы. В его книге восхваление тогдашнего строя СССР принимает форму неприличия. Писал такой бред, естественно, не он один. Аналогичными делами занимались Драйзер и Ромен Роллан. Не надо думать, что они не знали о реальной ситуации в СССР. Всё они прекрасно знали. Но есть заказ, который они послушно ринулись выполнять.

Эти писатели формировали "общественное мнение". Мировая финансовая олигархия им подпевала. Активно поддерживал сталинские репрессии директор банка Моргана – К. Ламонт. Когда Исаак Дон-Левин вместе с А. Л. Толстой (дочерью писателя) обратился к Эйнштейну с просьбой подписать протест против сталинских расстрелов в Ленинграде после убийства Кирова, то Эйнштейн письменно отказался. А ведь 80% из тех, кого Сталин расстреливал, были старыми еврейскими кадрами.

Хозяева евреев в очередной раз сдали своих меньших братьев без сожалений. Так им было выгодно в тот период. Развязать Вторую мировую войну для них было более важнее. Так же они будут сдавать евреев и в будущем!

Но это ещё не всё. Куда делись все деньги ленинцев, обворовавших Россию в фантастических масштабах? Мы видим, сколько денег лежало в различных банках на их счетах. После того как Сталин передавил ленинцев-троцкистов, их деньги достались финансовым воротилам Запада. Говорить, кто они были по национальности уже необязательно. Деньги одних жидов достались другим жидам. Вот так подло, цинично и чужими руками одни жулики "кинули" других жуликов. А всякие идейные разногласия – это уже дело десятое.

Сейчас ряд авторов-сталинистов утверждают, что деньги ленинской сволочи в 30-х годах вернуло НКВД. Что-то слабо в это верится. И фактов нет. Да и не могло никакое НКВД вернуть деньги из западных банков. Обагренные русской кровью, они достались другим жидам. Вот и вся пресловутая еврейская солидарность, взаимовыручка, помощь друг другу и так далее.

* * *

Официально Вторая мировая война началась с совместного нападения Гитлера и Сталина на Польшу. 1 сентября 1939 года Гитлер ввёл войска в Польшу. 17 сентября Сталин поступил аналогично. Гитлер и Сталин поделили Польшу по заранее договорённому плану. Генерал Гудериан и комкор Чуйков в сентябре даже провели совместный парад войск в Гродно (на фото они жмут друг другу руки).

30 ноября 1939 года СССР напал на Финляндию. В 1940 году СССР напал на Прибалтику (Эстония, Латвия, Литва) и оккупировал её. Готовилось нападение СССР и на Румынию. Вся реальная история Второй мировой войны умышленно закрыта и извращена.

Кстати сказать, когда исследовательский центр Пентагона заложил в компьютер данные по советско-финской войне 1939-1940 годов, он сообщил, что линию Маннергейма на Карельском перешейке прорвать невозможно. То есть, по западным критериям СССР войны выиграть не мог, это было невозможно (Ю. Мухин, "Война и мы", стр. 81). За три месяца финская война была выиграна нечеловеческими усилиями.

Напав на Польшу, Гитлер нажил себе проблем на все оставшиеся 6 лет жизни. Начав войну против Польши, Гитлер получил себе войну с Францией (войну на два фронта). Тут же войну Германии объявила Англия. За спиной Англии – США. Весь Запад стал врагом Гитлера.

Между прочим, по пакту Молотова-Риббентропа Гитлер и Сталин должны были напасть на Польшу одновременно. Но Сталин в момент нападения Гитлера заявил, что его войска ещё не готовы. Гитлер напал на Польшу в одиночестве, а Сталин – через 2 недели. Кстати, войска СССР на территории Польши творили такие же преступления, что и армия Гитлера. Расстрел польских офицеров в Катыни, под Смоленском – тоже странное проявление "нейтралитета ". Но почему-то Сталину никто войну за это не обьявил. И это неспроста и не случайно.

Получается, что Гитлер – агрессор, а Сталин – освободитель.

Германия напала на Польшу (ей досталось 55 тысяч квадратных километров с 10-милионным населением) – она считается иницатором Второй мировой войны. СССР сделал то же самоеон иницатором не числится. И эта самая "мировая общественность" никаких претензий Советскому Союзу не выдвинула.

СССР обьявил себя самого "нейтральным", отхапав кусок Польши размером с 120 тысяч квадратных километров с населением в 13 миллионов человек.

Не многовато ли? На захваченных территориях НКВД и Красная Армия занималась расстрелом пленных офицеров (не только польских), советские концлагеря были забиты пленными солдатами других стран. Не крутовато ли для "нейтральной" страны? И опять никаких претензий со стороны других государств не было.

Гитлер относительно безкровно захватил Даниюэто считается войной.

А Сталин захватил три государства Прибалтикиэто войной не считается. Германия захватила Норвегиюэто агрессия, а СССР перед этим пролил реки крови в соседней Финляндии (погибло 2,3 миллиона людей с обеих сторон) – это не агрессия.

Дело ограничилось тем, что президент США Рузвельт объявил СССР "моральное эмбарго", на которое коммунисты плевать хотели (на поставки технологии из США это никак не повлияло).

Но кровавый список преступлений Германии в войне начинается с 1 сентября 1939 года, а список преступлений Красной Армии во Второй мировой войне начинается почему-то только с 22 июня 1941 года. А почему?





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 359 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других. Сильным во что бы то ни стало нужно стать лучше всех. © Борис Акунин
==> читать все изречения...

1214 - | 1187 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.