Лекции.Орг


Поиск:




Живут и в итоге побеждают!




Нет ни начала, ни конца. Всё идёт по кругу, а у него нет ни начала, ни конца. Всё изменчиво, всё меняется. Меняются формы организации материи во времени и в пространстве. Река времени для всех протекает по-разному. Есть разные времена и сроки. Когда история пропускается через сознание – она воспринимается сжато и насыщенно. Язычество умеет связывать времена. Язычник ощущает, как в настоящем присутствует и переосмысливается прошлое. В прошлое вернуться невозможно. Можно лишь мыслить о единении к тем, что не исчезает в глубине веков. Как зарождается, следуя вечному коловороту, новый цикл жизни. И язычник, живущий по Прави, преодолевает все преграды и испытания. Все до последнего, какими бы непреодолимыми они не были.

Сегодня в коллективном сознании русского народа творится хаос и неразбериха. Но осталось подсознание. Ему тысячи лет, оно в наших генах. Русский дух можно усыпить, можно обмануть, но убить и уничтожить его нельзя, родовой Дух безсмертен. Священные образы не умерли, они лишь затаились в колективном безсознательном людей и ждут, когда люди призовут их. Это наследие наших предков, чья кровь течет в наших жилах. Это наша земля, тут жили наши предки и дали нам жизнь и мироощущение. И оно наше, только наше и ничье иное! Оно – ключ нашего национального подьема! Пращуров невозможно купить, завоевать, выкрасть, переделать. Их можно только усыпить. Но они всегда здесь, подобно незримому воздуху, который всегда с нами. Невозможно переоценить силу нашего язычества. Оно может сделать нас другими людьми, сильными и жизнерадостными, свободолюбивыми и счастливыми, такими, что никто и никогда не сможет сделать нас своими рабами и холуями.

Поначалу тяга к родным истокам не осознается на уровне сознания. Тут главенствуют безотчетные побуждения на уровне подсознания. Часто они проявляются как тоска по прошлому, и даже его идеализация. Сломив внешнее сопротивление народа, церковь была вынуждена уживаться с врожденным, языческим мироощущением русичей. Церковь жестоко карала за “поганьство”, а народ сохранил свою мудрость и трезвомыслие: “пока гром не грянет, мужик не перекрестится”, “у попа не карманы, а мешки”, “богу молись, но и черта не гневи”, “из одного полена что икона, что лопата”, “не годится молиться, годится горшки обжигать”, “на бога надейся, а сам не плошай”. Поповщине так и не удалось заполучить власть над душой человека. Сегодня церковь усиленно бичует “грехи” нашего народа, что-де он забыл бога, и бог наказывает Россию. Нет, не бога забыли, а самих себя. И основная проблема даже не столько в жидах и их холуях, сколько в нас самих. Нет у нас никаких грехов, и нам нет нужды стремиться ни в церковь, чтобы слушать славословия жидам, ни в рай. В России не так уж много язычников, зато среди русских много атеистов-безбожников. И это уже хорошо. Искусственно насаждаемое православие так и не завоевало души и разум людей. Это уже о многом говорит.

Начавшаяся экологическая катастрофа, умножение неизлечимых болезней и все прочие потрясения – есть только последствия чисто библейского, хищнического отношения к Природе. Землю отравляет жидохристианство. Ученые только и успевают открывать всё новые и новые заболевания. Но устранять ужасные последствия экологической катастрофы, бороться с болезнями (и с душевными в том числе), не устранив их причину – христианство – это всё равно, что пытаться голыми руками остановить танк.

Если бить, то бить наверняка! Коли взялся за меч – так руби насмерть. Коли захотел рубануть крапиву – руби её корни. Генератор всех бедствий – та “цивилизация”, которая господствует в современном мире, и при которой банкиры-ростовщики осуществляют свою власть над людьми. Эта растленная, ожидовевшая цивилизация – безсмысленна, неправомерна и безчестна. А нам подсовывают христианство: “на, поиграйся, веруй и кайся, смирись, и господь примет тебя в рай”. С христианством никаких компромиссов. Единственное, что может его оправдать – это то, что в наше время множатся люди, в которых дух сопротивления пробуждает сильных, справедливых и гордых людей – язычников, у которых слово “христианство” вызывает омерзение. Народы всего мира ощущают на себе этот страшный гнёт. И еще не совсем осознанно, но ищут способы сбросить с себя рабские оковы. Вот почему у нас и в Европе быстро и повсеместно возрождается дохристианское мировоззрение. И это всё несмотря на то, в каком дурацком и убогом виде оно преподносится в СМИ. По всему миру создаются сотни национальных объединений, основанных на родном мироощущении – язычестве.

Оставим жидам их узколобый, пошлый и вульгарный иудаизм. Всяческое мессианство и высокомерный оголтелый самодовольный шовинизм должны беть преодолены. Маниакально-депресивный психоз “богоизбранных” – удел пархатых, ничего миру кроме лжи, обмана и болезнетворности не давших.

Национализм – это не проповедь национального превосходства. Национализм – это врождённое стремление нации сохранить свою суть, свою национальность, свой дух, то есть всё, что входит в понятие “язычество”. Национализм – это борьба за независимость народа против иноземных поработителей. Интернационализм и денацификация – это отравленное кушанье для дебилов. Возрождение национального чувства в полной мере возможно только на языческой основе.

Русский национализм должен быть одухотворен. Одухотворить его может только Русский Дух. А родник Русского Духа – русское язычество, и только оно. Вся болтовня о "русском христианстве" лишена смылса и висит в воздухе. Язычество – это чернозем нашей истории и культуры! Христанство – это пыль, которую принёс заморский ветер! Ветер же христианство и сдует в одночасье!

Что помешало национально-освободительному движению приобрести достаточно сторонников и поднять, наконец, людей с колен? А то, что кучка коммунистических политиканов-маразматиков в 1991 году потеряла власть и вынуждена была достать из пыльных шкафов иконы с распятым. Кто усиленно трепещет перед кадилом в церкви? Да те же самые, кто эти самые церкви преследовал и рушил 70 лет. Русские патриоты уже 10 лет тасуют и пережевывают всю ту же гадливую православно-самодержавную колоду, чуждую русским по духу. И ещё умудряются воевать с язычеством, с Родным мировосприятием своих пращуров. Чуждость и неприложимость к русскому люду заморской религии и монархии можно понять любому, но ОЩУТИТЬ эту чуждость для русских можно лишь тем, кто и по духу и по крови – русский. Остальным это биологически не дано.

В Движение за возрождение русского Духа внедряются юродствующие во Христе, отождествляющие духовность со своей плюгавенькой и сопливо-покаянной православной религиозностью. Но что русского и родного в смрадном душке христианского православия, то есть того же иудаизма, только подредактированого для “гоев”? Что русского в церкви, в церковных обрядах? ЧТО? Природный родник русского Духа – русские дохристианские святилища. При свете Солнца меркнут церковные свечи и лампады. Положи библию под дождь и ветер и от нее останентся куча изодранной бумаги. А наша “библия” – это и есть дождь и ветер. Страшный ураган, пронесшийся в 1998 году над Москвой, в том числе опрокинул купола некоторых церквей. И местечковый “всемогущий” жидохристианский божок оказался безсилен перед Грозной Стихией! И обрезанный сынок не помог. Массовые религии выдохлись, исчерпали себя. У них нет никакого будущего. Но та группировка, которая реально правит миром, не намерена просто так взять и отдать кому-нибудь власть.

“В Калифорнии уже целые университетские кафедры и лаборатории занимаются тем, что просеивают любой, пусть даже самый фантастический, исходный религиозный материал в целях нахождения элементов, пригодных к трансплантации на западную классическую культурную почву. Мало того, даже сложился своего рода рынок культурных религиозных установок, отчего рождаются такие, вполне научные гибриды, как, например, "калифорнийский индуизм". Заповеди, символы, обряды, мифы – все жестко разграничено и разделено, все имеет свое место и значениев структуре всеобъемлющего анализа. Реклама, информация, спрос, предложение, система охраны и транспортировки, защита авторских прав – словом, всё как положено…

…воображаете, каким будет техническое обеспечение, если вновь нагрянет божий сын? Заповеди разойдутся во все концы света по компьютерным сетям в считанные секунды. Душещипательные проповеди станут общим достоянием с помощью спутникового и кабельного телевидения. Невидимая холеная рука сделает один брезгливый жест, и взовьются биржи, полетит десяток правительств, кто-то, скучая над картой мира, в тиши кабинета передвинет границы. Ну, а для любителей острых религиозных ощущений можно устроить что-нибудь в небесах. Возможности авиационно-космической техники современной энергетики позволяют творить чудеса. Прибавьте сюда голографию и психотропные газы, действующие на огромной территории, генную инженерию, управление человеческим сознанием на расстоянии с помощью психотропного оружия. Еще ветхий завет неповинующимся народам обещал "моры, язву и саранчу", но современное бинарное, биологическое и химическое оружия могут существенно раскрасить скупые по временам угрозы Моисея” (В. Авдеев, “Преодоление христианства”, гл. 12 и 23).

 

* * *

 

Кому-то язычество покажется романтическим идеализмом. Да, так оно и есть. Но, скорбно воздыхающие о тех славных временах и ничего не делающие идеалисты и идеалисты, стремящиеся взять из прошлого всё самое лучшее и приспособить под нынешнюю жизнь и развивать это дальше – не одно и то же. Мы не можем оставаться пассивными. Пассивные подчиняются событиям и делают так, как им скажут. Сейчас обостряется противостояние Стихий. Отзеркальем этого служит наша земная жизнь. С нами чуры-пращуры, готовые помочь. Они всегда обитали и обитают незримо вокруг нас. Они не погибли, их смерть означала бы крушение мироздания. Надо только вызвать их из забытья. Как выйти с ними на связь?

Достаточно вспомнить их, мысленно с ними пообщаться. Над нашей Родиной занимается языческая заря, и они рвутся на свободу. Русское язычество – это новый виток вечного коловращения. В современных исторических условиях у нас есть неплохая возможность возвратиться к самим себе.

Призывайте своих чуров-пращуров, раздувайте в себе пламя восстания, и они сами придут к вам! Они истосковались, поруганные христоносцами-извергами и неотмщенные, они не могут найти покой.

Нам без них не обойтись. Без них, без их помощи, языческое движение – это ходьба с завязанными глазами. Восстанавливая связь с ними, не нужно выдумывать никаких новых хронологий, никаких “русских Вед”, никаких дурацких измышлений типа “этруски – предки руссов”, никакой “праславянской письменности”, никаких “откровений Перуна”, никаких “русских богов” типа РА и “поРАвославных РАсиян” и всяческих дурацких “всеясветных грамот”. Нужно лишь обратиться к Природе – источнику наших жизненных и душевных сил!

Вредная мысль, что русские – это якобы, народ призванный, избранный "народ – богоносец" – есть отрыжка ветхозаветного "богоизбранничества", только несколько подправленного к нашему народу. Потому-то "народ-богоносец" и стал безбожником, что в глубине души он никогда христианином и не был. Правда жизни в том, что после революции деревенская молодежь рушила церкви с превеликим удовольствием – с песнями. И это может повториться снова. Народ знал и знает: БОГ всегда на стороне БОГатых, а особо ему любы-дороги уБОГие.

Духи-Предки не покинули нас навсегда. Всё больше сородичей пробуждаются от тысячелетнего безпамятства. Притяжение, идущее из глубин, неодолимо. Это голос крови, зов пращуров (реализация генокода как говорит немощная наука). Хотя это движение основано на чисто русских началах, оно созвучно воле всем нациям, которые хотят избавиться от зловонной так называемой “западной цивилизации”, катящейся в пропасть. Русское освобождение явится только знамением грядущего очищения от жидохристианской сыпи!

Россия доведена до последней черты, до предела. Дальше уже некуда. Теперь маятник всем своим весом качнется в противоположную, в правую сторону. Таков закон смены Эр. И русский размах будет соответствующим!

Друзья! Пора проснуться и стряхнуть с себя лживое еврейское наваждение. Всё, что мы захотим – мы сможем сделать. Никакой неизбежной судьбы не существует. Нет предопределённости. Ничего не предопределено. Судьба делается, в том числе и каждым из нас. Судьба не неумолимая закономерность. Пассивных и воздерживающихся размажет время. Так по пути ли нам с ними?

РОД не уготовил нам удел. Он не втискивает нас в жёсткие рамки. Очерчены лишь пределы возможного проявления сил, способностей и свободной воли человека. Но в определенных пределах мы сами вскармливаем, взращиваем свою Судьбу.

Призывайте к себе Родные Силы, и они придут к вам! Словами не шутят. Слова – это образы. А произнесённые многократно и большим количеством людей, эти образы становятся сильнейшим зарядом энергии, который вторгается в нашу жизнь и начинает превращать в реальность то, что казалось пустым звуком. Искреннее Слово оживает, обретает живую энергетику лишь, попав в живую среду – в духовную среду человека. А, обретя живую энергетику, Слово становится оружием. Пора проснуться. А наши Старшие Родичи будут нам помогать и наносить сокрушительные удары по нашим врагам.

Так называемое “неоязычество” – это не новая вера, а живое вещее чувство и мощный заряд для ДЕЙСТВИЙ!





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 523 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Даже страх смягчается привычкой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1438 - | 1288 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.006 с.