Лекции.Орг


Поиск:




Равенство и братство




"Во все времена и при любых обстоятельствах масоны непрерывно

повторяли эти высокие слова: Свобода, Равенство, Братство"

еврей-масон Кремье

"Народы, которые представляют собой сумму Я, мне как-то

ближе, чем народы, представляющие собой частицу МЫ"

Станислав Ежи Лец

 

Убеждения о всеобщем равенстве людей заслуживают сочувствия в связи с тупостью тех, кто в эту ахинею искренне верит. Идея о равенстве – это одна из самых пошлых и вульгарных идей. Представления о равенстве опираются на поверхностные представления: раз все примерно похожи друг на друга (тело, голова, две руки и две ноги), то значит все друг другу равны?

Коммунисты утверждают, что все люди рождаются равными, и на них потом среда рисует свои отпечатки. Например, возьмём Мао Цзедуна. Незадолго до того, так пол-миллирда китайцев были закоммунизированы в коммуны, он писал в журнале "Хунци": "Очевидной особенностью шестисотмиллионного китайского народа, помимо прочих, являются его бедность и то, что он представляет собой чистый лист бумаги. На первый взгляд, это плохо, но на самом деле – хорошо. Бедность заставляет стремиться к переменам, действовать, совершать революцию. На чистом листе бумаги ничего нет и на нем можно писать самые новые, самые красивые слова, рисовать самые новые, самые красивые картины". Ложь чистой воды. Во-первых, насильно мил не будешь. Во-вторых, люди рождаются не с раВными, а с раЗными первоначальными наборами и качествами. У одного генетика одна, у другого – другая, у третьего – третья. Есть в людях что-то общее, но есть и немалые различия. Разлиция и между отдельными людьми одной нации, и различия между нациями, и различия между расами. У сторонников идеи равенства получается, что друг другу равны все люди.

Здоровый национализм отметает с порога дурацкую жидомасонскую идею равенства и братства. Каждый человек наделен родовыми и национальными особенностями. Равенству приходится бороться с этими особенностями всеми способами. Например, внушая человечеству некие "общечеловеческие" ценности или мировое пролетарское единство. На самом деле не существует ни того, ни другого. В мире сложились разные формы цивилизации. Казалось бы, такие простые и понятные вещи. Но они нарываются на возмущение и неприятие. А почему?

Неравенство принято отождествлять с поражением кого-либо в правах. Что же, это очень правильно и мудро. А с чего бы это надо всем давать одинаковые права? С какой это стати? За какие заслуги? Что хорошего в равноправии для разных слоёв общества? И уж тем более недопустимо давать разным людям одинаковые обязанности. Общество неоднородно и имеет сложную структуру. Каждому отводится только та роль, которую он может освоить и воплотить в жизнь. Не можешь сделать что-то – значит не твое призвание. Значит, пробуй что-то иное, что сможешь. Если сможешь.

Равенство – серо и однообразно. Оно не считается ни с какими жизненными сложностями и человеческими различиями. Идея о равенстве – отвлеченна, формальна и мертва. Реальная жизнь всё расставит по своим местам.

Лозунг о всеобщем равенстве противоречит здравому смыслу. Люди отличаются друг от друга полом, возрастом, здоровьем, ростом, силой, зрением, вкусом, слухом, обонянием, красотой, телесными умениями, душевными способностями, волей, фантазией, памятью, талантами, добротой, злобой, совестью и ее отсутствием, образованностью и необразованностью, честностью, храбростью, опытом, наконец – уровнем знаний. В этом нетрудно убедиться.

И если все люди от Природы неодинаковы, то как же можно требовать, чтобы с неодинаковыми людьми обращались одинаково? Чтобы им предоставляли равные права и равные обязанности? С чего бы это? На самом деле справедливость этого не требует. Напротив, она требует, чтобы права и обязанности людей, их творческие возможности соответствовали их природным задаткам и особенностям. Пусть способным людям будет открыто больше перспектив, которые остаются для неспособных закрытыми. Не получается чего-нибудь – до следующей попытки. Во второй раз не получилось – до свидания. И это справедливо. А у коммунистов получается, что государством может управлять каждая кухарка. Ну что же, как все эти "кухарки" науправляли – Вы видите сами. Уравнивать всех и во всем – глупо, вредно и несправедливо. Сама идея играет на руку тем, кто ее придумал и использует для своих корыстных целей. Возмущенные низы общества начинают восставать и требовать всеобщего равенства. В принципе такое выполнимо, но с одной интересной особенностью. Особенность всеобщего равенства в следующем.

Уравнять всех "наверх", то есть сделать всех одинаково образованными, хорошо одетыми, богатыми и здоровыми – невозможно. Всякое уравнивание может двигаться только "вниз", понижая общий уровень. Делая всех безграмотными, плохо одетыми, бедными и больными. Это запросто. Это очень легко сделать. Надо просто разжечь ненависть уродов к красивым, неумех – к талантливым, негодяев – к честным, стадных отщепенцев – к самобытным и так далее.

Вспомним еще раз положение из Всеобщей Декларации Прав Человека: "Все люди рождаются свободными и равными". Опять ложь. У одной матери во чреве ребенок родится генетически отягощенным, у другой – полноценным. Одних ждет рабство, других – власть. Одних ждет нищета (из бедных семей), других – богатство (из богатых семей). Одни будут носителями национального своеобразия, другие – извращенцами и разрушителями по наследственному коду. Ну, а утверждение про то, что человек рождается свободным – очередная (и очевидная) ложь. Ребёнок полностью зависит от взрослых.

Не надо полагать, что те, кто пропагандирует жидомасонский лозунг "равенство и братство", сами в него верят. Все коммунары типа Ленина и его шайки были далеко не дураками, наивно верящими в то, что сами говорят. Сами коммунисты свой лозунг, естественно, не принимали. Уж кому-кому, а им это равенство совсем не нужно было. Плевали они на этот дурацкий лозунг. Это нужно было для дураков, которые за ними последуют. Природное неравенство было им известно досконально. Лозунг равенства выдвигался только для того, чтобы руками одураченных людей свергнуть старую элиту и сесть на ее место. После этого лозунг о равенстве и братстве выкидывается в мусорную яму.

Христиане действовали точно так же как и коммунисты (вернее, коммунисты действовали как христиане). За счет христианства и единого бога евреи внедрили в головы дураков лживую идею равенства и разожгли ненависть и зависть пролетариата ("пролетариус") к патрициям. После этого жидохристиане руками плебеев свергли патрициев и сами сели на их место. Христианские епископы, митрополиты, монахи, архиепископы, иереи, дьяконы и папы – сброд аморальных и двоедушных существ без стыда и совести. Христианские попы и кукловоды – одно из самых безсовестных и шкурных сословий в обществе любой христианской страны (конечно, попадаются считанные экземпляры нормальных, но на общую картину это не влияет). Им идея равенства не нужна. После захвата власти и воцарения христианской идеологии в любой стране об этом лозунге не вспоминают. Это – аксиома. Посмотрите на любое реальное равенство в христианском мире. Где оно есть? У Вас одинаковые права с папой Римским? Или Алексий II имеет такие же права, как и Вы? Или Ваши права равны правам чиновников, правам финансовой олигархии? Или права клана рокфеллеров, ротшильдов и соросов соизмеримы с Вашими правами? А может быть Вы уравнены в правах с кремлевской мафией? А может быть все поголовно равны перед законом? Вот и все декларируемое равенство. Даже перед Природой люди не равны (она на всех по-разному воздействует). Что касается лозунга о "свободе" – то реализация этого лозунга интересно выглядит на примере концлагерей и колхозов.

Рассказывая одураченным людям басни и сказки о равенстве и братстве, сами коммунары отстраивали свою власть по жесткому пирамидальному принципу в виде компартии. Сколько дурилок типа "планы партии – планы народа" коммунисты заставили прожевать – подсчитать просто невозможно. Сами же коммунисты отстраивали чёткую иерархическую структуру власти (РКП(б), затем ВКП(б), затем КПСС).

Ну а чтобы сделать из людей толпу круглосуточных придурков, надо уничтожить национальную элиту и сделать равное стадо. А над ним поставить свою антинациональную власть компартии в виде пирамиды. Задачей интернациональных (то есть жидовских) кукловодов – не допускать к власти национально мыслящих людей, чувствующих своё этническое (генетическое) родство с угнетаемыми людьми. Как только такой претендент появляется, жидокоммунисты и жидодемократы моментально поднимают вой о нацизме, шовинизме и тому подобном, играясь на примитивном и убогом мышлении народных масс. До сих пор слышны картавые отголоски о "русском фашизме" на российском (еврейском) ТВ. И чем больше жидов сядет у рычагов власти – тем эти вопли будут сильнее. В этом можете быть уверены, дорогой читатель. И население выбирает интернационалистов, то есть своих прямых врагов, которым нет никакого дела до народа, которые не связаны с народом этнически. А помогают им паразитировать на народе деградированные холуйские приспособленцы с гнилым образом мысли, "шестёрки", шабес-гои, поджидки. Холуев везде предостаточно.

Чего реально стоят крики коммунистических кукловодов, можно увидеть из 18-го постановления Совета "Народных" Комиссаров о борьбе против антисемитизма от 25 июля 1918 года. Самое закономерное то, что жидокоммунисты, разрушив все предшествующие им национальные образования, старательно оберегали одну-единственную традицию – еврейскую. А вот некоторые вырезки из этого постановления (желающие могут сами разыскать первоисточник).

"В Российской Советской Федеративной Республике, где провозглашен принцип самоопределения трудовых масс всех народов, нет места национальному угнетению. Еврейский буржуа нам враг не как еврей, а как буржуа. Еврейский рабочий нам брат… Всякая травля какой бы то ни было нации недопустима, преступна и позорна… Национальная вражда ослабляет наши революционные ряды, разъединяет единый, без различия национальностей трудовой фронт и на руку лишь нашим врагам… Погромщиков и ведущих погромную агитацию предписывается ставить вне закона ".

Очень мило и трогательно звучит. Это писал Ленин, жидокалмыцкий передастический ублюдок со сгнившими мозгами, который сдох от спирохеты Вассермана (сифилис), при котором и с согласия которого было истреблено 37 миллионов людей, из которых большая часть жертв – русские. Ленин в конце 1922 года, в день открытия Пленума ЦК РКП(б) писал в адрес Политбюро ЦК: "Великорусскому шовинизму объявляю бой не на жизнь, а на смерть". Да и что можно ожидать иного от захвативших власть троцких, лениных, свердловых, радеков, кагановичей, урицких, берманов, филькенштейнов, мезнеров и им подобным, в своем еврейским множестве как пиявки всосавшихся в тело России. Вряд ли надо напоминать, что символом коммунизма в России была пятиконечная жидомасонская звезда.

В Протоколах Сионских Мудрецов написано: " Народ под нашим руководством уничтожает аристократию, которая есть его настоящая защита и кормилица … Аристократия, пользовавшаяся по праву трудом рабочих, заинтересована в том, чтобы рабочие были сыты, здоровы и крепки. Мы же заинтересованы в обратном – в вырождении гоев. Наша власть – в хроническом недоедании и слабости рабочего, потому что он всем этим закрепощается нашей воле, а в своих властях он не найдет ни силы, ни энергии для противодействия ей" (протокол 3).

В коммунизме декларируется принцип равенства, а на деле в жизнь претворяется принцип неравенства. Как ни крути, ни верти, а получается, что "в конечном итоге люди друг другу равны, только не всегда, не везде и не во всём" (Владислав Гжегорчик). Но, происходит не просто принцип неравенства, а реализуется принцип дискриминации лучших и прославления худших. Хорошим считалось пролетарское происхождение, плохим считалось благородное происхождение. Безродный и низкий отщепенец признавался как представитель самого передового класса. Человек с элитарными задатками рассматривался как буржуй. Такие словосочетания типа "простой человек", "трудяга", "из рабочей семьи" вызывает у коммунистического совка бурю положительных эмоций. Коммунизм всё выворачивает наизнанку как его родной и старший брат – христианство. Заметьте, пожалуйста, здесь говорится не об ущербности простых людей (разнорабочие для нормального функционирования государства нужны так же, как и, например, финансисты и управленцы), а об эмоциях, которые вызываются у совков.

Подумаем вот над чем. Ведь свобода и равенство не только несовместимы, но и полностью исключают друг друга. Возможно ли создать мир, где утвердится полная свобода, где каждый будет волен вести себя так, как ему нравится, делать то, что вздумается? В таком мире не будет никакого равенства. Можно также представить систему абсолютного равенства, где всех стригут под одну гребёнку и подавляются любые попытки отдельных граждан возвыситься над себе подобными. Но тогда не будет и речи о свободе. Так что авторы этого лозунга (масоны ложи "Великий Восток Франции"), объединив несовместимые понятия, произвели на свет очередную пустышку, которая мутит головы людей уже не одно столетие.

Идея всеобщего равенства в большинстве случаев по душе низам и отбросам общества. Под лозунгом этой идеи в России в годы коммунизма отстраивалось деспотическое рабовладельческое общество.

Советская еврейская власть многого добилась в выведении новой породы людей – советского человека, "совка". Совок оказался ещё лучшим рабом, чем христианин. Когда люди боялись голову поднять, когда было дышать нечем, всюду гремела песня " Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек… ". И чем сильнее была задавлена свобода людей, тем громче распевалась эта песня. Отличные рабы, эти совки. Хорошо поют. Еврейским рабовладельцам всё это очень нравилось.

 

"Свобода" при любом коммунизме существует только на словах. На деле она оборачивается, коммунами, колхозами (куда людей насильно загоняют), концлагерями и "границей на замке". "Равенство" оборачивается в резкий контраст между содержимым "спецраспределителей" и содержимым прилавков обычных магазинов. "Братство" оборачивается в отчуждение рядового рабочего от секретаря обкома, в "братство", которое не могло присниться последнему в самом кошмарном сне.

Маниакальная и бредовая мысль о том, что между представителями разных народов непременно должны быть братские чувства, – это не более чем очередная глупость. У представителей каждого народа есть свойственные только им особенности характера, обычаи и традиции. Один человек может не нравиться другому. Ну, и представители одного народа могут не нравиться представителям другого народа. Лучше искренняя неприязнь, чем лицемерная псевдолюбовь и мазохистское стремление вызвать в себе "братские чувства"!

Гнилому жидокоммунистическому лозунгу "Свобода, равенство и братство!" можно противопоставить лозунг: " Свобода, неравенство, национальное единство! ".





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 704 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

740 - | 733 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.