Лекции.Орг


Поиск:




В новой Эре Водолея Свастика раздавит жидовскую звезду!




Из этой же 19 статьи сеобщей Декларации Прав Человека вытекает и то, что любой человек может иметь какие угодно убеждения, включая и АНТИЕВРЕЙСКИЕ и АНТИХРИСТИАНСКИЕ. И кроме того: каждый (и я в том числе) имеет право на их СВОБОДНОЕ распространение ЛЮБЫМИ способами (в том числе и через интернет). Так что, те, кто придумал статью 282 УК России "О разжигании национальной, расовой и религиозной розни" грубо противоречат Всеобщей Декларации. А в своё время еврейская мафия сумела протащить в Уголовный кодекс статью с целью законодательно запретить всякую критику и информацию против их преступных деяний. Для жидовской мафии закон об антисемитизме – это первый закон. То есть любой, кто осмеливался писать или говорить правду о чудовищных преступлениях еврейской мафии против человечества должен был по их замыслу автоматически попадать в тюрьму с ярлыками: антисемит, фашист, националист, расист, экстремист и тому подобное. Очень односторонне работает этот "великий" жидовский закон!

Эта бандитская 282-ая статья УК России вводит дополнительные ограничения на свободу слова, обрезает права человека, вытекающие из статьи 19 Всеобщей Декларации. Обрезанным все не терпится чего-нибудь еще обрезать.

В настоящее время еврейская мафия возбудила немало дел по статье 282 УК России по книгам и работам русских националистов. Перечислять их можно без конца. "Страшные фашисты", я Вам скажу. Жутью веет от их "фашистского" стремления защитить свой русский народ. Сами евреи в суды, как правило, не являются (трусы потому что!), подсовывая своих холуев-выродков – шабес-гоев, которые готовы завязывать им шнурки на ботинках. 17 июля 2002 года по телевизору было сказано, что старейшая национал-патриотическая газета "Русские Ведомости" была закрыта и у Корчагина была отобрана лицензия на эту газету. За что её закрыли? Нетрудно догадаться за что – "за антисемитизм, за разжигание межнациональной розни…", как это нам поведала одна жидовочка. Да, эти ублюдочные "борцы с экстремизмом" никак не могут стать последовательными и начать эту "борьбу" с разгрома своих сраных жидовских газетенок и синагог, где проповедуется наглая идея "богоизбранности". А Виктору Корчагину остаётся пожелать возродить свою замечательную газету под другой вывеской. Я надеюсь, что буду таким же деятельным в его возрасте.

Сегодняшняя практика властей действует очень избирательно. Всех русских националистов в большей или меньшей степени преследуют по этой 282 статье, но ни один ещё еврей по этой статье не привлекался. Однако евреи не скупятся на самые грязные оскорбления русского народа, унижение русского национального достоинства. "Богоизбранным" всё можно!

Сегодня латвийские карлики, ведомые самой настоящей мразью (во главе Латвии стоят три педофила, обвиненные в парламенте за растление малолетних детей из России) устраивают эсэсовские марши по улицам Риги. А ветеранов, воевавших против Германии, публично избивают на площади. В той же Латвии половина населения не имеет политических прав, являясь "неграми", то есть негражданами. И всё нормально. Никто не возмущается, что Василий Макарович Кононов был осужден судом Риги к 6 годам заключения. Его обвиняют в том, что он организовал и руководил спецгруппой "Красные партизаны" в составе 18 человек. Его обвиняют в том, что он подорвал 16 германских эшелонов. Из материалов этого позорного процесса мы можем узнать следующее.

27 мая 1944 года партизаны проникли в деревню Малые Баты и расстреляли 6 мужчин и 3 женщины, которые якобы были "мирными жителями". Однако было чётко установлено, что каждый из "мирных жителей" был вооружен винтовкой и двумя гранатами. Судом было игнорировано, что перебитая партизанами группа было вооружена, получила оружие непосредственно от СД, что группа занималась патрулированием, пребывала в специально оборудованном для обороны доме. И более того, в составе этой группы были основные исполнители расправы над разведгруппой майора Чугунова (в феврале 1994 года в этом же селе было убито 12 людей, причем 10 из них были сожжены латвийцами при поддержке немцев). И что самое забавное – не было предоставлено ни одного факта, что Василий Кононов как-то связан с этой группой партизанов.

Ни один из опрошенных свидетелей не давал показаний против ветерана. И тогда суд использовал показания "свидетеля" – писатела Капитанова (в суде его не было, ввиду болезни полной потери памяти!). Причем его показания без проверки зачёл суд!

По делу Василия Кононова были лишь единичные выступления протеста. Понятно, что Запад спокойно всё это воспринял. США поспешили в день суда заключить соглашение о совместном контроле воздушного пространства над территориями этих стран. Этот позорный суд послужил сигналом к развертыванию целого ряда других процесов. В итоге ветераны ВОВ в возрасте далеко за 80 лет были брошены в тюрьму! В частности в латвийские застенки угодил лежачий больной – человек, который не мог подниматься с постели. И все это мракобесие получило широкий размах с приходом на пост президента Латвии гражданки США, жидовки Вайры Вике-Фрайберг.

Глумление над старыми людьми, торжественные марши эсэсовцев Латвии – всё это поддерживается (и организуется) правящими кругами США. Мировые Средства Массовой Идиотизации, находящиеся под контролем все того же гнойника, либо дают по этому поводу искажённую информацию, либо просто молчат. Нет никакого национального унижения и точка! А в России "фашизм" гуляет. Всё "россияне", да "россияне", а как "фашизм", так обязательно русский. Деятельность РУХа по отношению к 11 миллионам русских, кинутых нынешним "россиянским" правительством, почему-то не спешат назвать "украинским фашизмом". Вот такие дешёвые жидовские средства одурения взяли на вооружение всякие жиды прошечкины со своими МАЦамии (Московский Антифашистский Центр) иже с ним. И не понять этим недоумкам, что фашизм – это чисто итальянское явление. И не такое плохое, как это пытаются себе всякие демократы представить.

А причем тут религиозная рознь? В той же Конституции в статье 14 чётко приписано: " РОССИЯ – ЭТО СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной ". СВЕТСКОЕ! А на деле как? Уж не христианское ли православие-жидославие рулит в качестве государственной религии? Уж не христианским ли попам отведено немалое место на телепередачах? И только им. Посмотрите религиозно-пропагандистскую передачу с демагогическим названием "Русский Дом", там их навалом. Уж не христианству ли дозволено влезать в государственные дела и в государственные школы, техникумы, институты? Ельцин, умиленно целующийся с Алексием II на еврейскую пасху и путинское правительство, стоящее с бокалами вина в ХХС – это называется "светское государство". Церковь всюду и везде считает своим долгом вмешиваться во все. Даже туда, куда их, собственно говоря, никто и не приглашает.

А почему церковь так активно выступает против русского язычества и против атеизма, обливая их помоями? В "Законе Божьем", изданным в 1995 году, говорится: "Если же и существуют отдельные убежденные безбожники, то они являются редкими исключениями, болезненными отклонениями от нормы" (М. Богословский, "Время собирать камни"). Учтите, что в безбожников записали всех, кто не христианин. Тут и атеисты, и язычники. Это что, не разжигание межрелигиозной розни? Это разве не унижение тех, кто к христианству равнодушен? В России по самым скромным подсчетам – 40% атеистов (а не 80% "православных", как это нагло врёт церковь, их всего 2%). Вот Вам и все конституциии и законы, на которые попы хотели плевать.

Врага надо бить его же оружием. Итак, 14 апреля 2000 года грязная, подлая и самая желтая еврейская газетенка "Московский комсомолец" (жидомолец) опубликовала грязную статейку под названием "Свинячьи души и туши", в которой русские люди приравнивались к свиньям. В этой статье пишется: "Между русским человеком и свиньей много общего". И всё. Газета с этой статьей разлетелась 2-милионным тиражом по всей России. Это что, не 282 статья? Против этой статьи были написаны заявления нескольких русских националистов.

И что? Возбудили дело? Привезли недобитого редактора этой газеты, жида и педераста Павла Гусева и его недобитую и недорезанную жидовскую редколлегию в прокуратуру? Да ничего не сделали. Тишина, полная тишина. Вот так работают законы. Если русский человек открыто критикует еврейство – это "разжигание межнациональной розни" и мгновенное возбуждение уголовного дела. Зато если жиды обливают грязью русских – это законно, в рамках конституции "о свободе печати". Вот это у жидов называется "построение правового государства". Вот так работает жидократия. Вот для кого написана статья 282 УК России. А она написана только для русских. И ни для кого более.

Почему же молчат "наши" казеные и ръяные защитники прав человека и "патриоты"? Чего это они поголовно заткнулись? Да потому, что все они – послушные поджидки, поднимающие вой только тогда, когда это надо жидократии. Или послушно надевающие намордники, когда жидократия приказывает не шуметь, а молчать в тряпочку. А ведь простые русские люди подавали жалобы и заявки и в Пресненскую, и в Московскую городскую, и в Генеральную прокуратуры. Но в итоге дело заглохло. Но так называемая "русская элита" типа Жириновского и не пикнула. Молчит и "патриот" Станислав Говорухин и все остальные "патриоты" подобного гнилого разлива.

Жить в стране и одновременно писать такие гадости ее коренном народе могут только выродки, не имеющие совести. Только жиды и их продажные холуи-приспособленцы так могут говорить. А ведь учтите, что они принимают русских за скотов, безропотных и безмолвных, покорно сносящих все унижения и оскорбления. А русский народ протестует против русских националистов, которые его же защищают. Вот до какой степени сегодня у людей загажены мозги!

Выступая на митинге в Москве в октябре 1997 года, генерал Альберт Михайлович Макашов сказал: " Пора гнать всех жидов из России! " ("Генералы о евреях", журнал "Русич", N-2, 2000 год). Мгновенно против него развернули озверелую кампанию травли.

Одним из первых против Макашова выступил в Госдуме Станислав Говорухин. Этот Говорухин до этого строил из себя русского патриота и защитника России. И почему-то этот "патриот" всегда помалкивал, когда Россию, русский народ унижали и поливали грязью как только могли, и кто только мог. Но этот же защитник "бедных евреев" мгновенно отреагировал на попытку выступить против жидократии. И развел балаган невиданной силы. Странный он, этот "патриот". В свое время "обиженного еврея" из себя строил еще один "богоизбранный" певец Иосиф Кобзон, известный своими связями с мафией и лично с уголовным авторитетом Япончиком (Иваньковским). И на Кобзона Макашов немного поворчал. А телевидение-жидовидение преподнесло Макашова как отрицательного человека, а Кобзона – как "униженную и несчастную жертву нехорошего антисемита". Да, Макашов далеко не идеал. Но раз Кобзону не нравится, что его при входе в российский парламент (парХамент) называют "жидовской мордой", значит это фашизм. А когда вымирает русский народ, допустивший жидов на свою землю, это "демократические реформы". Вот и весь фокус с определениями. Певец Кобзон после этого случая заверещал, что он отказывается петь в Государственной Думе. Обиделся, несчастный. А как его ещё называть, если коренной народ России ограблен его соплеменниками, да и сам он владеет миллионами, полученными благодаря явно не вокальным способностям?

 

* * *

 

Вернёмся к Свастике. Свастика – это не единственный русский национальный символ. Просто это самый сильный и главный символ. Существуют еще руны, рунические алфавиты, где каждая руна имеет свой смысл. Что такое руна? Руна – это угловатый символ, нарисованный на гладкой поверхности (дерево, камень, кость, личные вещи). Руна – это процесс, с помощью которого передается фундаментальный потенциал Природы. Руна – это переносчик скрытого потенциала, который заложен в нас самих. Руна проявляет силу, способную проявиться, но пока еще не пришедшую в движение. Знание рун открывает в нас скрытую энергию. Зловещие образы, асоциируемые с рунами, были выдуманы попами, чтобы отпугнуть от них людей и затолкать в свое примитивное христианство. Запретив их использование, церковь вытравила древнюю мудрость, присущую нашим предкам. Сейчас эти знания постепенно вновь выходят на поверхность. Самая рекомендуемая книга по рунам: Кеннет Медоуз, "Runes Power" (на русский бездарно переведено как "Магия рун"). Самая НЕрекомендуемая книга – Лиза Пешель, "Классические руны", где частенько проскальзывает имя "Иегова" (ну, а что Вы хотите от автора-еврейки?), делается упор на то, что руны нужны только для гадания (что в корне неверно) и полностью закрыто круговое расположение рун (а ведь это самое важное).

 

Руна СОЛ.


Носитель солнечной энергии, дающей свет и порождающей жизнь. Повышение уровня энергии, вдохновение, придавание сил для достижения цели.

 

Руна ТИР.


Дух воина, сила стремления к цели. Ассоциируется с мужеством, целенаправленностью, упроством, честью и победой. Она олицетворяет решимость в достижении цели любой ценой, несмотря на любые преграды. Дух воина – это потенциал силы!

 

Руна ХАГАЛ.


Потенциал Природы. Ассоциируется с радугой, с мостом между видимым и невидимым миром. Эта руна символизирует процессы, происходящие в невидимом царстве, где "вычерчивается" структура вещей, которые станут реальными.

 

Рунических алфавитов не один и не два. В частности славянские руны, например, изучает Антон Платов в книжке "Славянские Руны".

Идеологи Третьего Рейха дураками отнюдь не были. Гитлеровская Германия использовала Свастику в своей государственной символике неспроста. Немцы превосходно поняли еврейские игры в христианство и в коммунизм и ушли далеко на Восток, взяв за основу древнейшие языческие религии: индуизм, зароастризм, буддизм, славянское язычество. Многие идеи и символы язычества перекочевали в немецкий нацизм. Он оказался не до конца продуманным. И самое печальное, что два арийских, два белых племени – славяне и германцы, которые имели одно арийское происхождение из индоевропейского корня, сцепились врукопашную. Если бы не ненависть Гитлера и его окружения к русскому человеку, мир сегодня был бы другим.

Группа тибетцев и индусов, знатоков Вед, прибыла в Берлин в 1924 году и образовала своё землячество. Именно они, а также тибетцы из мюнхенской общины, вошли в войска СС. Эсэсовская форма тибетцев не имела знаков различия. Они составляли внешнюю охрану ставки Гитлера. По сведениям, их статус был весьма высоким. Когда в мае 1945 года советские войска вели бои на подступах к Рейхсканцелярии, их удивляло то, что они наталкивались на трупы азиатов – тибетцев. Об этом писалось в пятидесятых годах, правда, мельком, и упоминалось как курьёз. Тибетцы бились до последнего. Раненых они не оставляли, в плен не сдавались. Ни одного живого тибетца в форме СС не осталось (М. Демиденко, "По следам СС в Тибет", стр. 131-132).

Время креста ушло навсегда

Колесо Солнца вернулось

И Один принес свободу

И дал людям забытую честь

(из партийного гимна национал-социалистов)

 

НО, независимо от того, нравится ли Вам Гитлер, или Вы его ненавидите – нельзя судить о Свастике только вместе с Гитлером! То, что Гитлер использовал Свастику, никак не может опорочить этот прекрасный и светлый знак. Не говоря уж о том, что Свастика на многие тысячи лет старше Гитлера.

Приветственно-прославляющий жест " от сердца к Солнцу " (правой рукой слева направо-ввысь) – древнейшее наследие наших предков, возникшее задолго до появления Третьего Рейха.

В Италии за такой жест можно запросто получить срок в тюрьме.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 857 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Если вы думаете, что на что-то способны, вы правы; если думаете, что у вас ничего не получится - вы тоже правы. © Генри Форд
==> читать все изречения...

742 - | 764 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.