Лекции.Орг


Поиск:




Руки прочь от нашей Свастики.




А почему "наши доблестные (казённые) защитники", борясь с арийскими знаками, не запрещают пятиконечную ублюдочную жидовскую звезду Соломона? Разве не известно, что в Воронеже в годы революции коммунисты ее выжигали на лбах пленников раскаленным железом? Разве не известно, что властные структуры в Советской Иудее состояли по самым скромным оценкам на 85% из жидов? Разве не известно, что искуственно вызванный жидами голодомор в 1922-1923 годах унес жизни 6 миллионов людей? Разве не известно, что вторая волна голода (тоже искусственно вызванная) унесла жизни еще 7 миллионов людей? Разве не известно, что первая волна жидо-террора 1917-1923 годов унесла 1 миллион 550 тысяч жизней, в том числе 160 тысяч академиков, профессоров, 1 миллион 300 тысяч крестьян и рабочих, 50 тысяч чиновников, офицеров, фабрикантов, торговцев, жандармов. Лучшие люди России истреблялись худшими людьми под красной звездой Соломона.

Разве росийские правители не знают, что в 1923-1930 годах прошла вторая волна чекистского террора, которая унесла 2 миллиона жизней? Разве они не знают, что в третьей волне чекистского террора (1933-1937 годы) уничтожены 1 миллион 600 тысяч человек? Разве они не знают, что чекистский террор в 1937-1947 годах стоили жизни 2 миллионам 700 тысячам людям? Разве они не знают, что в советских (еврейских) концлагерях умерло по самым скромным подсчетам несколько миллионов человек (политических заключенных)? Это цифры и факты, в которых жиды не видят "конкретики". Так почему же не запрещают еврейскую звезду Соломона? Давайте запретим пятиугольную звезду. Давайте посшибаем со всех синагог шестиконечные звёзды. Давайте запретим жидокоммунизм. Давайте запретим ИУДАИЗМ! Почему же запрещают арийскую Свастику? Ссылки на непонимание тут не работают. Жидократия все прекрасно понимает и через своих холуев управляет людьми так, как жидократии этого хочется. А может быть у них нет времени на такие мелочи? Может быть, и нет. Но зато в Думе обсуждаются законы о многоженстве и пчеловедстве! А дегенеративная рожа Берл Лазара, мелькающая на телевидении-жидовидении, уже приелась основательно.

В законе Путина о борьбе "с экстремизмом" снова всплывают строки о запрещении Свастики. Выйдите к гостинице "Националь", которая находится в Москве на улице Тверская, дом 1. У этой гостиницы под крышей над окнами по всему периметру проходит свастичный меандр. Вы сами можете выйти из метро "Охотный ряд" и задрать голову к небу, присмотревшись к крыше этой гостиницы. Вот он, настоящий Русский Фашизм, который так упорно мерещится "нашим" "правозащитникам". Вот эту гостиницу и взорвите тогда. Это будет реальной борьбой. Само название гостиницы уже националистическое. Это же ужасно! Или взорвите её, или переименуйте в "Интернациональ". Разметайте по кирпичикам весь Эрмитаж в Петербурге. Он начинен Свастиками вдоль и поперёк! И левосторонними тоже. А что делать с нашей галактикой, которая имеет форму Свастики? Давайте объединимся и её разнесём!

Может быть, "наррррррродные" депутаты Петербурга и Москвы возьмут ломы и кирки и пойдут рушить Эрмитаж под лозунгом борьбы с Гитлером и с русским "фашизмом"? Ведь это в духе бредовых законов "об антифашизме", принимаемых кучкой депутатов-холуев из Госдумы. А, как?

Причём здесь Гитлер и Вторая мировая война? Всё это лишь внешний камуфляж для слабоумных и доверчивых людей.

ГИТЛЕР ИСПОЛЬЗОВАЛ НАШУ СВАСТИКУ! НУ И ЧТО? НЕТ, НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ??? НЕ МЫ ЕЁ ВЗЯЛИ У НЕГО, А ОН – У НАС! ВОТ ТАКОВА ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРАВДА.

Гитлер и его окружение использовали арифметику и арабские цифры для своих подсчетов. Ну, так давайте запретим арифметику и арабские цифры!

 

Одним из случаев омерзения к Свастике является регулярная (с 1995 года) вырубка лиственниц в государственном секторе леса под Зерниковым (60 миль к северу от Берлина). Посаженные в 1938 году местным предпринимателем, лиственницы каждую осень образовывали желтую Свастику из хвои посреди вечнозеленых сосен. Свастику из 57 лиственниц площадью в 360 квадратных метров можно было заметить только с воздуха.


В 1992 году возник вопрос о вырубке, а первые деревья уничтожались в 1995 году. К 2000 году было вырублено 25 лиственниц из 57. Но символ можно по-прежнему видеть. Из оставшихся корней ползут молодые побеги. Жалость тут вызывают те люди, чья ненависть к Свастике приняла формы коллективного психоза. Подобное сильнее всех присуще немцам (что понятно). В Германии опасно даже наклеивать Свастику на авиамодели времен второй мировой войны. Статья 1949 года Конституции ФРГ 1949 года запрещает все формы флагов, знаков, частей униформы, лозунгов и форм приветствия, употреблявшихся в национал-социалистических партиях (зато пятиконечные звезды не запрещены).

А каков был "мир Свастики" до Гитлера?

Вот некоторые примеры.

Свастика издавна служила организующим мотивом на гербах европейских аристократов фон Тале из Брауншвейга, Чэмберлена (примерно 1394 год) и других.

 

После получения Финляндией независимости, Свастика вошла в государственную геральдику этой страны, как символ солнечных лучей. Жёлтая Свастика внутри голубого равноконечного креста образует "крест свободы" в левом верхнем углу флага (1920 год).


Свастикой украшены почетные цепочки на государственных наградах. В 1918-1945 годах Свастику использовали вооруженные силы Суоми (в том числе на танках и аэропланах). Когда шведский барон фон Розен подарил финской армии первый самолет, на обоих его крыльях были помещены Свастики как знаки счастья и удачи.

В феврале 1925 года индейцы Куна выгнали со своей территории панамцев и объявили о создании независимой республики Тула, на знамени которой была Свастика. Свастика также является древним символов и индейцев в частности.

Вплоть во 1933-го года Свастику в качестве личного герба использовал писатель Редьярд Киплинг. Для него она воплощала силу, красоту, оригинальность и озарение. С участием Паулю Клее Свастика стала эмблемой авангардного художественно-архитектурного объединения "Баухаус".

 

Поселок золотодобытчиков в пяти милях от Киркланд Лейк (штат Онтарио, США) носит название "Свастика". Свастику часто печатал Э. Филлипс и другие производители почтовых открыток в США и Великобритании 1900-1910-х годах. Они называли ее не иначе как "крестом счастья", состоящим из "четырех L ": Love (любовь), Light (свет), Life (жизнь) и Luck (удача).


До конфронтации с гитлеровской Германией Свастику часто вышивали американские домохозяйки. Этим символом украшались ювелирные изделия (например викторианская брошь 1911 года). И даже покерные фишки U.S. Playing Card Company и латунные пуговицы имеют на себе этот знак.

Свастика с лилией в центре изображалась на "значках благодарности" у бой-скаутов вплоть до 1940 года.

Больной Л. Н. Толстой в 1910 году запечатлён лежащим на постели и накрытый одеялом со Свастиками (фотографии не привожу, поскольку для них уже нет места).

 

В ходе первой мировой войны оранжевая Свастика была нашита на наплечные шевроны 45-ой пехотной дивизии США. Свастика эмблемой служила как минимум трех спортивных обществ. Например, с 1916 года – в женской хоккейной команде Эдмонтона. Клуб девушек " Girl`s club " выпускал ежемесячник "Свастика". Сохранилась фотография Жаклин Бувье, будущей жены американского президента Дж. Кеннеди. На этой фотографии она стоит в "индейском" платье со Свастикой.

В 1995 году произошёл инцидент в Глендейле (штат Калифорния, США). Небольшая группа антифашистов-фанатиков попыталась принудить городские власти заменить 930 фонарных столбов, установленных между 1924 и 1926 годами. Причина такая: чугунные постаменты опоясывает орнамент из 17 Свастик.


Дело закрыли, потому что Местное Историческое общество с документами доказало, что свастичный дизайн был основан как на классическом искусстве, так и на местных традициях индейцев Навахо. Уж для них-то Свастика была благоприятным знаком.

В 1929 году в Ратоне (штат Нью-Мехико, США) была возведена гостиница "Свастика" с соответствующим знаком на крыше. В период второй мировой войны гостиница была, естественно, переименована. И это только маленький кусочек из мира Свастики!

 

* * *

 

Отвлечёмся от темы. Сегодня очень модна идея "прав человека". Ну что же, воспользуемся ей и МЫ. В своих целях и в своих интересах.

Во Всеобщей Декларации Прав Человека в статье 18 записано: "Каждый человек имеет право на свободу мысли, совести и религии; это включает свободу менять свою религию или убеждения и свободу исповедовать свою религию или убеждения единолично, так и сообща с другими, публичным или частным порядком в учении, богослужении и выполнении религиозных и ритуальных порядков".

Во Всеобщей Декларации Прав Человека в статье 19 записано: " Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу безпрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию и идеи ЛЮБЫМИ средствами независимо от государственных границ ".

Принята и провозглашена резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года.

Если этого недостаточно, то можно привести статью 29 из Конституции России:

Пункт 1: " Каждому гарантируется свобода мысли и слова". И тут же ограничение.

Пункт 2: "Не допускается пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, расового или языкового превосходства". Самое забавное, что под эту категорию попадают жиды со своей идеей "богоизбранности". Руководствуясь этой статьей, надо запрещать иудаизм и его отпочкования: христианство, коммунизм и прочее жидовство.

Пункт 3: "Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них". Вот и замечательно! Значит, меня, антиеврейски настроенного человека, нельзя принудить к отказу от моих мнений!

Пункт 4: " Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать и распространять информацию любым законным способом ". Какой бы плохой, воровской и половинчатой не была нынешняя Конституция, но другой у нас пока нет. Надо уметь пользоваться тем, что на данный момент есть.

Любые знаки и символы – это информация. В соответствии с нормами международного права МЫ имеем право распространять Свастику и другие древние языческие символы ЛЮБЫМИ методами и способами. А те жиды, кто это запрещает делать – уголовные преступники. Кац ли, Израитель ли, – все эти и прочие им "россияне", которые выступают против Свастики – грубо попирают все нормы международного права. Да и нечего ждать другого от жидов.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 1588 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

802 - | 763 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.