Лекции.Орг


Поиск:




Жиды сами о себе




"Я самый умный, я самый красивый,

я самый добрый. И я сам всё это придумал"

Станислав Ежи Лец

 

В талмудической белиберде есть один закон – закон об отношении к талантливым людям-неевреям. Признание их таланта, по талмудистике, является страшным грехом. Еврейский критик или литератор не имеет права воздавать должное талантливому человеку из гоев. Иначе на еврея наложат херем. Херем – это еврейское проклятие, аналог христианской анафемы.

Казалось бы – не все евреи знакомы с талмудом, но все они неосознанно выполняют законы талмуда. Сами по себе, генетически. Характерные для всего мирового еврейства гимны звучат так:

"Борьба на всех поприщах обеспечивает за еврейством великую будущность и при этом не только для его исповедников, но и для всего борющегося человечества, ибо среди всеобщей суматохи одно еврейство дает идеи такого содержания, которое согласуется с историей человеческого рода, с разумом и сердцем" (раввин Филлипсон).

"Нельзя подвергать сомнению того неоспоримого факта, что высокие идеи, на которых зиждестя нравственная стойкость мирового хода дел и которые образуют всю сумму понятий о духовном развитии даже в современной культуре, равно как и основу, приходят из еврейства" (С. Мейер, редактор "Иудише прессе"). Особенно жидовская талмудистика так и брызжет живительным ароматом любви к неевреям.

"Призвание и дарование Израиля служит маяком в океане мыслей человечества. Подобно звездам мы предназначены светить всей совокупности других людей" (раввин Нашер).

"Мы, евреи, все-таки самая интеллигентная раса. Возьмите польского жида разносчика в лохмотьях и противопоставьте ему хотя бы развитого шварцальдского крестьянина. На чью бы сторону вы склонились? Разумеется, за еврея, так как германский крестьянин глуп, а самый опустившийся жидок все-таки еврей" (Бердгольд Ауэрбах).

"По совокупности своих дарований и качеств характера еврей представляет собой совершенство. Как человек есть повторение в малом объеме целой вселенной, так и еврей олицетворяет сущность всего человечества. Поэтому каждый прогресс человечества созидается в интересах Израиля. Всякое открытие, всякое усовершенствование обращается прежде всего ко благу нашего народа. Еврей в рассеянии есть мессия вечности. На всем земном шаре всякий еврей имеет одинаково святую душу" ("Правоверный израильтянин" – орган ортодоксальных евреев).

А потом удивляются: "И за что нас таки не любят?".





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 426 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Студент всегда отчаянный романтик! Хоть может сдать на двойку романтизм. © Эдуард А. Асадов
==> читать все изречения...

998 - | 819 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.