Лекции.Орг


Поиск:




Самый лучший способ управлять людьми – лгать им




 

Будучи религией смерти, христианство постоянно пропагандирует уродливый образ однополой жизни – монашество. Монашество – это отсутствие семьи, отсутствие нормальной жизни. Этот противоестественный институт однополой жизни может быть хорошим только для педерастов и лесбиянок. Монахов следует обходить за версту. Это смердящие гробы. Они вызывают огромное омерзение. Это не мужчины и не женщины. Это безполые кретины. Человеческий хлам. Они живы, но только телесно, их души уже у Иеговы. Разумом они уже мертвы и только прикидываются живыми.

Наконец, сексуальная энергия – огромная сила. И если её никак не ограничивать, то она может принять разрушительный масштаб для физического и психического состояния человека. Необузданная сексуальная свобода со всякими мыслимыми и немыслимыми извращениями – одна крайность (а в ряде случаев – признак дегенерации и вырождения). Подавление сексуальности – другая крайность. Люди способны разыгрывать из себя таких моралистов и демонстрировать такую показную нравственность, что становится просто невозможно осознать весь этот идиотизм. Например, "Общество неприличия по отношению к нагим животным" в Америке принимало титанические учислия, чтобы сделать бикини для жеребцов, нижние юбочки для коров, трико для собак и шорты для более мелких животных. Их, видите ли, шокирует вид неприкрытых гениталий у животных!

Не надо подавлять естественное в человеке и распространять показное ханжество по отношению к сексу. Надо воспитывать сексуальную культуру, в которой есть и свобода и разумные ограничения. Вообще, язычество учит избегать обеих крайностей: как ложной "свободы" чувств, доходящей до противоестественных мыслимых и немыслимых извращений, так и чувственной зажатости, доходящей до противоестественной подавленности и задавленности.

Нет ничего неприличного и "греховного" на теле человека. Такими уж нас бог создал! Если его служителям так не нравится, что человек сексуально свободен – все претензии к "создателю". Отвечает за всё он, а не люди, им созданные.

Но христиане постоянно обвиняют язычников в половой распущенности. Дело даже не в том, что христиане лишь сами себе и другим накручивают нервы и врут. Объясните, чем некрофилический культ распятого Христа "лучше" языческого культа жизни, силы и здравия? Почему радоваться – это грех? Почему дети рождаются "во грехе"? И после этого христианство нагло заявляет, что оно – предельно свободная, справедливая и уважающая человека религия? Увольте от таких "свобод"!

Славянские Пращуры учат другому. Они учат радоваться жизни и Солнцу, любить Природу и родную землю и сопротивляться тому, что противопоставлено жизни. И никакой поп не в силах заставить здорового язычника поклониться чужеродному богу смерти, чей труп красуется на извращенных некрофилией крестах!





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2015-10-01; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 437 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Студент всегда отчаянный романтик! Хоть может сдать на двойку романтизм. © Эдуард А. Асадов
==> читать все изречения...

1474 - | 1278 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.008 с.