Лекции.Орг


Поиск:




Материальные свидетельства деятельности древних колоний землян на Марсе, Венере и Луне




В 1972 году американская космическая станция «Маринер» достигла Марса и сделала более 3000 снимков. Из них 500 были опубликованы в широкой печати. На одном из них мир увидел полуразрушенную пирамиду высотой 1,5 км и сфинкса с человеческим лицом. Но в отличие от египетского, который смотрит перед собой, марсианский сфинкс смотрит в небо. Снимки были с комментариями, что это, скорее всего, игра природных сил. Остальные снимки публиковать НАСА (американское управление по аэронавтике и космическим исследованиям) не стало, ссылаясь на то, что их надо якобы «расшифровывать». Снимок был введён в компьютер с целью увидеть объёмное изображение с высоты 10 км. И - о чудо! Точки, считавшиеся специалистами помехами, превратились в ноздри и ожерелье, более того, компьютер увидел древнеегипетскую причёску, зрачки, губы и даже зубы в приоткрытом рте. Поражали размеры сооружения: длина от подбородка до волос составляла 1,5 км. Ширина лица 1,3 км. Грандиозное сооружение могла построить только могущественная цивилизация, каковой являлось Человечество до последнего потопа.

Прошло семь лет, и в 1979 году американская станция «Викинг» сделала повторные снимки Ацидалийской долины марсианской поверхности, и была опубликована фотография, на которой хорошо виден сфинкс и 11 пирамид (7 малых и 4 больших). На новом снимке можно было кроме сфинкса различить ещё остаток стены какого-то прямоугольного сооружения. У сфинкса, смотрящего в небо, из глаза выкатилась застывшая слеза. Компьютерный анализ показал не 11, а 19 пирамид, проступили линии дорог, ведущие к круглой площадке, находящейся в центре города пирамид. (Чтобы успокоить взволнованный народ, НАСА специально запустило ещё один зонд к Марсу, который уже не обнаружил никаких изображений сфинксов и пирамид, но если знать всю правду, то снимки были сделаны зондом совсем в другом месте (а может, кто-то уничтожил следы пребывания землян на Марсе.)

Первая мысль, которая могла прийти в голову: война произошла между Марсом и Землёй, а те, кого древние называли богами, были людьми, колонизировавшими Марс. Судя по оставшимся высохшим «каналам» (в прошлом - рекам), достигающим ширины 50-60 км, биосфера на Марсе по своим размерам и мощности была ничуть не меньше, чем биосфера Земли. Это навело на мысль, что марсианская колония решила отделиться от своей метрополии - Земли, подобно тому, как в прошлом веке Америка отделилась от Англии, несмотря на то, что культура у них была общей.

Но эту мысль пришлось отбросить. Сфинкс и пирамиды - свидетельство того, что культура землян и марсиан была той же самой, и Марс был колонизирован землянами. Но, как и Земля, он тоже подвергся ядерной бомбардировке и потерял свою биосферу и атмосферу (последняя сегодня имеет давление порядка 0,1 атмосферы Земли и состоит на 99% из азота, который может образовываться, как доказал горьковский учёный А. Волгин, в результате жизнедеятельности организмов). Официально считается, что кислорода на Марсе 0,1%, а углекислого газа - 0,2% (правда, есть другие данные). Кислород был уничтожен ядерным пожаром, а образовавшийся углекислый газ поглощён оставшейся растительностью. На Марсе растения имеют красноватый цвет и ежегодно, в период наступления марсианского лета, покрывают значительную поверхность, что хорошо можно наблюдать в телескоп. Красный цвет обусловлен наличием ксантина. Подобные растения встречаются на Земле. Как правило, они растут в местах нехватки света и вполне могли быть привезены асурами с Марса. Но на Марсе есть и зелёные растения, каждую марсианскую весну районы вокруг марсианских каналов начинают зеленеть.

В зависимости от сезона соотношение кислорода и углекислого газа в атмосфере Марса варьирует, и в приповерхностном слое, где растёт марсианская растительность, концентрация кислорода может достигать нескольких процентов. Это даёт возможность существовать «дикой» марсианской фауне, которая имеет лилипутские размеры. Люди на Марсе не смогли бы вырасти более чем на 6 см, а собаки и кошки из-за низкого атмосферного давления по размерам могли быть сравнимы с мухами. Вполне возможно, что уцелевшие после войны на Марсе асуры уменьшились до марсианских размеров. Сюжет сказки о «Мальчике - с пальчик» и персонаж «мужичок - с ноготок», распространённый у русского народа, возник, наверняка, не на пустом месте. После ядерной войны, когда на Земле упало давление, часть асуров, видимо, перебралась на Марс, где притяжение меньше, а значит, для них лучшие условия существования.

Размеры марсианских пирамид (1500 метров) дают нам ещё одну возможность определить рост асуров. Средний размер египетских пирамид 60 метров, т.е. в 30 раз больше роста человека. Тогда средний рост асуров равняется 50 метрам, что хорошо совпадает с ранее вычисленным ростом Святогора. Поэтому нас не должно удивить, когда люди, высадившись на Марсе, обнаружат колонию землян-асуров, живущих ныне в марсианских подземельях.

Плачущий сфинкс, смотрящий в небо, говорит нам о том, что он построен после катастрофы асурами, спасшимися от смерти в марсианских подземельях. Его вид взывает о помощи к своим братьям, оставшимся на других планетах: «Мы ещё живы! Прилетите за нами! Помогите!» Сфинкс Марса был обращен не к тем, кто находился в это время на пути к звёздам, они помочь ничем не могли. Он был обращен к метрополии - цивилизации, которая находилась на Земле.

Остатки марсианской цивилизации землян существуют, видимо, до сих пор. Происходящие время от времени загадочные голубые вспышки на его поверхности очень напоминают ядерные взрывы (в 1937 году вспышку наблюдал японский астроном Сицус Маэда, а в 1951 году - Цунео Саеки). Возможно, война на Марсе до сих пор продолжается, и захватчики добивают оставшихся в живых асуров - наших предков. Во всяком случае, недавнее сообщение по TV о том, что на Марсе уровень радиации превышает в 2,5 раза дозу, смертельную для человека, свидетельствует, что война на Марсе произошла не более 100 лет назад, потому что уровень радиации падает до нормального через 50 лет. Поэтому очень возможно, что земная колония Марса была уничтожена уже в наше время.

Марс назван богом войны, а это название могло прижиться только в том случае, когда люди помнили, что с этой планетой была война. После титаномахии биосфера на Марсе, как и на других планетах, была частично восстановлена; однако случилась новая война, и Марс снова подвергся ядерному удару, после которого уже не смог оправиться. Во всяком случае, повреждённые пирамиды и сфинкс свидетельствуют, что их больше никто после войны не пытался восстановить.

В начале XX века много спорили о спутниках Марса - Фобосе и Деймосе. И.С. Шкловский высказывал мысль, что они искусственные, а внутри полые, поскольку вращаются намного быстрее других спутников. Эта гипотеза вполне может подтвердиться. Как сообщал Ф.Ю. Зигель в своих лекциях, вокруг Земли вращаются тоже четыре спутника, которые не запускала ни одна страна, и их орбиты перпендикулярны к орбитам обычно запускаемых спутников. И если все искусственные спутники, в силу малой орбиты, через 300 лет упадут на Землю, то эти четыре спутника не упадут, так как находятся слишком далеко от Земли. Скорее всего, они остались от погибшей цивилизации.

На Марсе, Луне и Венере были обнаружены континенты и сухие русла рек, что свидетельствует о существовании на этих планетах биосферы. В своё время В.И. Вернадский доказал, что континенты могут образовываться только благодаря наличию биосферы, прежде всего за счёт животных океана, которые выносят вещество с океанов на континенты, что обуславливает их рост. Между океаном и континентом существует отрицательный баланс, т.е. реки выносят в океаны всегда меньше вещества, чем поступает его оттуда. Главной силой, участвующей в этом переносе, является не столько ветер, сколько живые существа, прежде всего, птицы и рыбы.

Венера была заселена землянами ещё не так давно. «Вен» - корень совпадает с названием русского народа - «вены» (так до сих пор, как уже указывалось, прибалтийские народы называют всех русских). И действительно, вспыхнувшая звезда на небе в XI веке, затмевавшая, согласно арабским хроникам, свет Солнца, не могла быть какой-то сверхновой звездой, как это принято считать ныне. Какой бы силы ни была светимость у сверхновой звезды, при громадных расстояниях между звездами, человеческий глаз не может заметить увеличения её светимости. А вот загоревшаяся от протуберанца атмосфера Венеры, находящаяся поблизости от Земли, действительно могла затмить свет Солнца. Гибель Венеры привела к переселению с неё колоний землян обратно на Землю.

О том, что на Луне существовала когда-то атмосфера, подтвердили американские учёные, обнаружившие в привезённых образцах лунного грунта глину. А она, как известно, может образовываться лишь при наличии воздуха и воды, и чаще является остатком почвы, а это означает, что на Луне была не только атмосфера, но и биосфера.

21 ноября 1966 года американский космический зонд с высоты 48 км сделал снимок поверхности Луны в районе моря Спокойствия. На снимке, охватывающем район 165 x 225 м, чётко видно восемь пирамидных столбов, высотою от 8 до 40 метров. Расположение их такое же, как и пирамид в Гизе (в Египте). Более того, на плёнке чётко виден купол выше пирамид. Из чего можно сделать вывод, что и на Луне культура поселенцев (селенов или селян) не отличалась от культуры метрополии (Земли).

В древности Луну считали обитаемой. Индийские Веды описывают Луну, как место, где живёт множество людей. В стихах Орфея пишется: «Бог создал громадную землю, которую бессмертные называют Селеной, а люди - Луною, на ней возвышается множество зданий, гор и городов». Луну считали обитаемой греческие философы Фалес, Гераклит, Анаксагор, Ксенофонт. Последний утверждал, что её население живёт в широких и глубоких долинах. В ранних изданиях Плутарха описано падение с Луны Немейского льва и яйца, в котором находилась женщина. Он пишет: «Луна землеподобна, населена, как и наша Земля, и содержит животных больших размеров и растения более редкой красоты, чем в состоянии дать наш мир. Существа по их добродетельности в 15 раз превосходят наши...». Диоген Лаэртский сообщает, что Гераклит из Понта рассказывал о своём знакомстве с одним из спустившихся жителем Луны. Философ Николай Кузанский в XV веке в сочинении «Об учёном незнании» описал характер селенитов. В 1593 году И. Кеплер написал диссертацию «О лунных жителях». В 1600 году И. Гильберт опубликовал книгу «О магнитах», где описал Луну и их обитателей.

В районе ирландского города Кноут, сообщают «Секретные исследования» № 11 за 2001 год - расположен древний могильный комплекс, где обнаружены фрески с картами Луны, в том числе и обратной её стороны.

Казалось бы, что это всё - фантастика, но это говорит лишь о том, что в средние века на Луне находилась не просто развитая цивилизация, а сохранившаяся земная колония, входившая в состав земной империи и отделившаяся от Земли во время очередного крещения землян, осуществляемого «сс», что привело к отделению земных колоний от метрополии. Безжизненной Луна стала, скорее всего, в конце средневековья, так как ещё в средние века невооружённым глазом наблюдались лунные облака, которых сегодня нет.

В начале 1990-х годов начались исследования в рамках проекта «Поиск искусственных объектов на Луне». В ходе компьютерного анализа 80000 снимков полярных областей Луны выявлено 132 объекта - кандидата в археологические памятники, один из которых мы здесь приводим.

Американец Джордж Леонард, проанализировал более 100000 фотографий НАСА в своей книге «На нашей Луне есть кто-то ещё» обнаружил на Луне мощные приспособления и многочисленные механизмы, мосты, виадуки, искусственные насыпи, прозрачные башни и трубопроводы. Некоторые из перечисленных механизмов меняют свою форму, исчезают или вновь возникают. В кратере Кинга он обнаружил Х-образные механизмы 1,5-5 км размеров, которые обрабатывают склоны. В этом кратере находятся огромные платформы 10-15 км в поперечнике и на километр возвышающиеся над поверхностью. Более двухсот огромных - от 3 до 5 км прозрачных куполов обнаружено по всей территории Луны.

На снимке сделанным с 48 км высоты станцией Лунар «Орбитер-2» в ноябре 1966 года мы видим лунные обелиски, повторяющие расположение египетских пирамид в Гизе. Как и пирамиды Марса, Венеры и Земли они располагаются на 30-м градусе северной широты Луны.

На Луне обнаружены буквы земных алфавитов: А, X, Р, Е, Г, S, 3, R, F, С, Ф, Ш и даже китайские иероглифы. Впервые это сделал «Рейнджер-7», сфотографировавший район Моря Имброс.

На снимке, сделанным с орбиты Луны в 1972 году в районе Моря Спокойствия членами экипажа космического корабля Аполлон 17, виден столб высотой 5,5 м, с диаметром 60 см, на котором вырезано лицо человека и известные нам землянам животные, птицы и рыбы. Подобный тотемный столб до сих пор находится на северо-западе Северной Америки у индейцев квакиулт.

В 1954 г. X. Уилкинз сообщил об обнаруженных им в кратере Аристарх фигурах, совпадающих с фигурами пустыни Наска в Перу, которые были нарисованы для чтения с воздуха или космоса.

Американские астронавты увидели на Луне много белых и синих светящихся католических крестов, воткнутых в грунт своим длинным концом, другой часто встречающийся символ - лилия. Это свидетельствует, что земная колония на Луне приняла католичество, и у них тоже было масонство. Другими словами, земные колонии, как и Человечество, разрушались одинаковыми способами: внедряемыми католичеством и масонством и сегодня эти колонии, если они ещё не исчезли, переживают упадок и постепенно вытесняются завоевателями.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-12; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 126 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Самообман может довести до саморазрушения. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1036 - | 888 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.