Лекции.Орг


Поиск:




Картографическое описание границ Андреево-Базарского сельского поселения




 

Северная граница Андреево-Базарского сельского поселения проходит от места пересечения границ Козловского, Мариинско-Посадского и Цивильского районов, идет в юго-восточном направлении на протяжении 7878 м по северной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря" Козловского района, граничащей с юго-западной границей сельскохозяйственного производственного кооператива "Кугеевский" и сельскохозяйственного производственного кооператива "Бичуринский" Мариинско-Посадского района, до западной границы сельскохозяйственного производственного кооператива "Янтиковский", граничащего с землями сельскохозяйственного производственного кооператива "Байгуловский" Козловского района.

Восточная граница Андреево-Базарского сельского поселения проходит от западной границы сельскохозяйственного производственного кооператива "Янтиковский", граничащей с землями сельскохозяйственного производственного кооператива "Байгуловский", по западной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива "Байгуловский", до южной границы сельскохозяйственного производственного кооператива "Янтиковский", граничащего с северной стороны с землями закрытого акционерного общества "Кинерское" Урмарского муниципального района.

Южная граница Андреево-Базарского сельского поселения проходит от южной границы сельскохозяйственного производственного кооператива "Янтиковский", который граничит с северной границей закрытого акционерного общества "Кинерское" Урмарского района. Далее граница идет на протяжении 1662,8 м в юго-западном направлении вдоль лесополосы отвода автомобильной дороги М-7, затем на юго-восток 1449,9 м, на юго-запад - 840,6 м и по руч.Шутнер 1500 м на юг вдоль западной границы сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря" и восточной границы предприятия сельского хозяйства "Вознесенское" Урмарского района. От руч.Шутнер, граничащего с северо-западной границей сельскохозяйственного производственного кооператива "Пинер" Урмарского района. и по южной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря" граница идет портив течения р.Средний Аниш по ее середине. Далее по р.Средний Аниш на протяжении 3779,6 м и до западной границы сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря".

Западная граница Андреево-Базарского сельского поселения проходит от западной границы сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря", идет на северо-запад, пересекая автомобильную дорогу М-7, через 625 м поворачивает на северо-запад, проходит 885,5 м, поворачивает на северо-восток и проходит 1000 м по руслу безымянного ручья, по северо-восточной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря" и выходит на точку пересечения границ Урмарского, Козловского и Цивильского районов. Далее проходит по западной границе сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря", граничащего с восточной границей сельскохозяйственного производственного кооператива "Прогресс" Цивильского района, далее граница идет в общем северном направлении до р.Аниш, пересекает ее, поворачивает на восток, и, пройдя 1251,7 м вдоль доходит до р.Аниш. По реке, по ее течению, проходит 750 м и затем в северо-западном направлении идет на протяжении 1400 м по руслу безымянного ручья до места пересечения границ Козловского, Мариинско-Посадского и Цивильского районов.

 

Приложение 364

К Закону Чувашской Республики





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-10; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 180 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу © Томас Эдисон
==> читать все изречения...

1030 - | 843 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.