Лекции.Орг


Поиск:




Схематическая карта Октябрьского сельского поселения




 

Приложение 84

К Закону Чувашской Республики

Quot;Об установлении границ муниципальных

Образований Чувашской Республики и наделении

их статусом городского, сельского поселения,

муниципального района и городского округа"

 

Картографическое описание границ Октябрьского сельского поселения

 

Северная граница Октябрьского сельского поселения начинается на пересечении границ сельскохозяйственного производственного кооператива "Первомайский", Алатырского лесхоза и Государственного природного заповедника "Присурский". От этой точки граница проходит в восточном направлении по южным сторонам кварталов 97-114 Государственного природного заповедника "Присурский", которая смыкается с северными сторонами кварталов 3-7 Пригородного и 1-13 Алатырского лесничеств Алатырского лесхоза.

Восточная граница Октябрьского сельского поселения идет в южном направлении между землями Первомайского и Алатырского лесхозов: по восточным границам кварталов 13, 26, 39, 52, 65 Алатырского лесничества Алатырского лесхоза смежные с западными сторонами кварталов 25, 37, 49, 61, 73 Октябрьского лесничества Первомайского лесхоза.

Южная граница Октябрьского сельского поселения идет в западном направлении с южной стороны железнодорожной ветки, проходящей между лесными кварталами 65 и 77, 64 и 76, 63 и 75, 62 и 74, 61 и 73, 60 и 72, 59 и 71, 58 и 70, 57 и 69, 56 и 68, 55 и 67, 54, 53 и 66.Потом граница поворачивает и идет сначала в северо-западном направлении (1000 м), в северном направлении (2700 м), огибая при этом с северо-востока с.Алтышево, в западном направлении (600 м) между землями Алатырского лесхоза и Алтышевского сельского поселения.

Затем сухопутная граница идет в южном направлении между Алтышевским сельским и Октябрьским сельским поселениями до полосы отчуждения Горьковской железной дороги, между землями сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря" и южной окраиной пос.Алтышево. Далее идет в юго-западном направлении по границе полосы отчуждения Горьковской железной дороги и землями сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря" до пересечения с Алатырской городской чертой. Потом граница пересекает полосу отчуждения и идет снова в юго-западном направлении между землями г.Алатырь и лесным фондом Алатырского лесхоза до р.Сура.

Западная граница Октябрьского сельского поселения идет вниз по фарватеру р.Сура до с.Явлеи. Далее граница продолжается сначала на восток по северной стороне квартала 46, на юг по восточной стороне этого квартала Пригородного лесничества Алатырского лесхоза, по границе земель лесного фонда Алатырского лесхоза и сельскохозяйственного производственного кооператива "Явлейский" в северном направлении до пересечения с границей сельскохозяйственного производственного кооператива "Надежда" в районе пос.Юность, в восточном, потом в южном направлении между землями сельскохозяйственного производственного кооператива "Надежда" и Алатырского лесхоза, огибает с восточной стороны пос.Алтышево-Люльский, пересекая при этом р.Бездна, и доходит до места пересечения границ сельскохозяйственного производственного кооператива "Первомайский", Алатырского лесхоза и Государственного природного заповедника "Присурский".

 

Приложение 85

К Закону Чувашской Республики

Quot;Об установлении границ муниципальных

Образований Чувашской Республики и наделении

их статусом городского, сельского поселения,

муниципального района и городского округа"

 

Перечень населенных пунктов, входящих в состав Октябрьского сельского поселения

 

поселок Алтышево

 

Приложение 86

К Закону Чувашской Республики

Quot;Об установлении границ муниципальных





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-10; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 200 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов. © Рене Декарт
==> читать все изречения...

1014 - | 827 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.