Лекции.Орг


Поиск:




Да, учить или лечить других намного легче, чем воздействовать на себя самого!




-Ты что разнылась? – спросила себя Милена – Ну-ка возьми себя в руки! Ты – МАГИНЯ! Ты маг, то есть человек, способный победить себя, свои страхи, сомнения, тревоги.

Но сердце колет, душа плачет. Надо лечить себя. Итак, к зеркалу!

- Я умница и красавица. И вообще лучше меня никого нет! Если я есть, то все есть, если меня нет, то ничего нет! Все равно ведь никто не слышит, кроме меня. А мне такие слова ну просто необходимы для самоутверждения (как и любому из вас, читающих эти строки).

Следующий вопрос:

-Чего я хочу? Формулируем четко: я хочу пережить зрелую, взрослую любовь и все с ней связанное, настоящую страсть, а не «детский сад восьмое марта».

Эрик Фромм пишет: «Любовь предполагает аутичность – каждый имеет право быть таким, какой он есть». Любовь – это глубокое проникновение в другого на тонком уровне, важно не найти предмет любви, а вызвать любовь у того, кого мы любим. И зрелая любовь – это любовь под девизом: «ТЫ МНЕ НУЖЕН, ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!».

-Так, перестаем ныть, себя жалеть! – Милене уже не хотелось петь жалобную песнь – она ее допела – себя пожалела, можно от психологических поглаживаний отойти. Сделать паузу…

-А теперь – в добрый путь! И ни в коем случае свою судьбу не отдавать ни страданиям, ни вирусам, ни горечи, ни страхам. Спать, Миленочка, - последний приказ перед прекрасным рассветом и новым, просто незабываемым днем, который перевернет мою дальнейшую жизнь!

 

Утро жизни

Наступило новое утро.

Потянувшись, погладив свое молодое, приятное на ощупь, любимое тело, стосковавшееся по ласкам и любви, Милена вспомнила, что приняла важное решение. Любить и быть любимой, позволить прийти в свою жизнь ЕМУ. Да-да, ему – единственному, той РОДСТВЕННОЙ ДУШЕ, своей половинке, которая обязательно есть на этой земле, а иначе и быть не может! Она приняла решение впустить в свою жизнь ПОБОЛЬШЕ ЖИЗНИ и вступить в контакт со стихией воды, ощутить мощь и освежающий, омолаживающий эффект этой стихии. И пошла в ванную комнату, открыла душ…

Милена знала, что, работая над собой, понимая свои ошибки, человек может самостоятельно или с помощью других людей – специалистов в области психологии, парапсихологии, людей, обладающих магическими способностями, многое изменить в своей жизни, направить ее в нужное русло, реализовать себя, добиться желаемого. На специальных занятиях можно научиться работать над своими ошибками, блоками, которые не пускают в нашу жизнь большие чувства, такие как самоотверженность, любовь. И мы мучаемся от тоски и одиночества, разъедающих душу, как ржавчина; замыкаемся в себе, жалея себя и обижаясь на весь белый свет за то, что он отвернулся от нас, вместо того, чтобы пойти и испытать себя, решить возникшие проблемы, или хотя бы попробовать сделать это.

Она приняла решение впустить в свою душу любовь, а именно его – Свою РОДСТВЕННУЮ ДУШУ. Подумала: «Я его ощущаю как воду, которая меня ласкает, и нежно окутывает. Мне так комфортно в этих объятьях и его присутствие становится все ощутимее. Ощутимее настолько, что приходит знание, уже много раз мы были вместе в других жизнях, нас связывали настолько важные сильные чувства – нам суждено быть вместе».

Сейчас очень многие увлечены саморазвитием и духовным ростом. Для таких людей установление родственных связей происходит гораздо быстрее и легче.

Находясь в ванной, она расслабилась. Состояние релаксации (расслабления) захватило ее полностью. В такие минуты ясновидение и материализация происходят достаточно эффективно.

Мысли Милены:

-Моя душа готова встретить его, тело чувствует его силу, мужское тело, которое становится все явнее и ощутимее, хотя не вижу его лица. Я испытываю желание любить, соединиться в танце любви со своей РОДСТВЕННОЙ ДУШОЙ. Мои руки становятся его руками, нежными руками, которые ласкают мне грудь. Соски становятся твердые и упругие, как лепестки розовой розы. Рука начинает скользить вниз и опускается дальше, в цветок любви, который распускается и наполняется желанием соединиться с РОДСТВЕННОЙ ДУШОЙ – желание взрыва от нежности пальчиков становится невыносимо страстным.

О, да, да, вот и произошло это слияние наших энергий РОДСТВЕННЫХ ДУШ, в том числе сексуальных. Оргазм, от которого Милена впала в более сильный транс, был неистовым… Мастурбировать приходилось и раньше, одной, или с партнером, но ни разу с воображаемым партнером – с фантомом РОДСТВЕННОЙ ДУШИ. Это сильно возбуждало. И чувства, испытываемые Миленой, были реальными.

Лежа в теплой воде, в уютно обставленной ванной комнате, женщина осторожно касалась своих гениталий, сосков, своих волос, отдаваясь ЕМУ, как еще не отдавалась… Хотелось умереть и возродиться; кричать и плакать от удовольствия. И не стеснялась в словах, чтобы описать, чего в данный момент от НЕГО хочется. Наступал новый оргазм, на этот раз он был сильнее, чем когда-либо ранее, как будто все вокруг взорвалось. Он напоминал сердечный приступ, когда тело дрожало и сотрясалось. Милена чувствовала его напрягшееся естество в себе, видела все, что никогда не могла представить себе раньше.

Наконец, не в силах больше сдерживать себя, женщина в экстазе громко закричала, застонала от удовольствия, от наслаждения непрерывно следующих друг за другом оргазмов. Она вышла из ванной комнаты, дрожа и не понимая, вода или пот градом бегут по телу.

В голове было пусто, тело нежилось от удовольствия – Милена знала, что он здесь, рядом, что ОН ее ищет. Она ЕМУ помогала и разрешала найти себя.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-10; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 172 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Бутерброд по-студенчески - кусок черного хлеба, а на него кусок белого. © Неизвестно
==> читать все изречения...

930 - | 972 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.