Лекции.Орг


Поиск:




Простые подсказки для суперлюбовника




 

1. Узнать, чего хочет женщина в постели, очень просто. Нужно ее об этом спросить! Возможно, некоторых мужчин эта мысль шокирует. Ведь они привыкли играть в постели активную роль опытного и всезнающего самца. Однако большинство девушек возбуждают внимательные мужчины, которые не боятся учиться или признать, что они чего‑то не знают и не умеют. Мужчина легко сможет удовлетворить свою девушку, если спросит, что она любит, какие позы ее особенно заводят, какие ласки нравятся. Конечно, говорить о сексе желательно до секса или после (чтобы получить информацию на будущее). Никакие суперучебники не помогут мужчине узнать предпочтения партнерши лучше, чем простая беседа с самой партнершей.

2. Чтобы возбудить женщину и грамотно выстроить прелюдию, стоит понять, какой орган чувств доминирует у партнерши. Неправда, что женщины любят ушами. Все индивидуально. Есть девушки визуалы, которым важен внешний вид партнера и антураж, есть аудиалы, которых действительно можно завести с помощью игривой беседы, а есть кинестетики, которых больше всего возбуждают именно прикосновения. Умный любовник определит ведущий орган чувств своей девушки и будет действовать соответственно.

3. Женщины возбуждаются дольше мужчин. А потому суперлюбовник никогда не будет спешить. Он будет растягивать удовольствие. Целовать девушку, пока она буквально сама не начнет срывать с себя одежду. Ласкать грудь до тех пор, пока она не выпрыгнет из трусиков. И т. д. В идеале он позволит партнерше самой определять, когда переходить к следующему этапу.

4. Один из лучших органов женского тела – клитор. А потому суперлюбовник должен знать, где он и что с ним делать. Найти клитор довольно легко: это небольшой бугорок, который находится под внутренними губами, там, где они соединяются. Если по описанию найти не удается, мужчине стоит посмотреть «карту местности» в Интернете или спросить у своей партнерши. А уж что делать с клитором – это способен понять каждый! Ведь клитор – аналог мужской головки члена. Соответственно, ласкать клитор нужно так, как хотелось бы, чтобы ласкали вашу головку. И не стоит обижаться, если девушка не может кончить без стимуляции клитора. Ведь и мужчине легче испытать оргазм, когда есть стимуляция головки. Так что стоит уделить этой волшебной зоне абсолютный максимум внимания.

 

Врата рая

 

На передней стенке влагалища, в 2–4 см от входа, находится еще один путь к женскому оргазму: точка G. Поэкспериментируйте с ней. Ее можно стимулировать легкими надавливаниями или скольжением. Точка G – это обратная сторона или основание клитора. Поэтому, стимулируя ее одновременно с клитором, можно добиться выдающихся сексуальных результатов.

Однако не стоит слишком уж зацикливаться на точке G. Во‑первых, у многих женщин она становится выпуклой и чувствительной не сразу, а только когда женщина уже достаточно возбуждена. Во‑вторых, во влагалище есть еще много менее известных, но не менее приятных зон.

Например, X– и Y‑зоны, которые находятся справа и слева от точки G на такой же глубине. А еще AFE‑зона, которая находится чуть глубже.

Словом, суперлюбовник – это, в первую очередь, гибкий импровизатор, который не держится за одну и ту же «проверенную» схему удовлетворения, а ищет новые пути к оргазму своей любимой под ее чутким руководством.

 

Шопинг: как совершить удачный секс‑шопинг

 

Ты давно собиралась посетить секс‑шоп, но все никак не могла собраться с духом. Расслабься: ты не одинока! Многие девушки до сих пор не решаются насладиться секс‑шопингом. Мы подскажем, как преодолеть смущение и получить от интимных покупок настоящее удовольствие.

Шопинг – одна из главных женских радостей. Наверное, любая из нас способна часами бродить по магазинам, с чувством выбирая ботфорты и ботильоны, сладкие парфюмы и свежие, кружевные трусики или атласные. А способна ли ты так же непринужденно совершать покупки в секс‑шопе? Можешь ли ты получить удовольствие от процесса выбора эротических аксессуаров?

Смущение делает секс‑шопинг не только скомканным, но и абсолютно неэффективным. Если ты, каким‑то чудом набравшись храбрости, зашла в секс‑шоп и начала бегло рассматривать откровенные изделия, боясь встретиться взглядом с продавцом, вряд ли тебе удастся выбрать что‑то действительно стоящее. После невинного вопроса продавца: «Вам помочь?» многие девушке в панике сбегают или быстро отскакивают от стенда с вибраторами и выпаливают: «Да! Дайте, пожалуйста, презервативы».

А потому давай попробуем определить, чего именно ты боишься и что конкретно тебя смущает в секс‑шопинге? А затем найдем способ преодолеть внутренний барьер.

 

1. «Сама невинность»

 

Твоя позиция. В силу воспитания или особенностей характера тебя вообще смущает все, что связано с интимной жизнью. Была бы твоя воля, ты бы занималась только «пристойным сексом», то есть под одеялом, в темноте, после 6 вечера и обязательно в миссионерской позиции. Поход в секс‑шоп в твоих глазах совершенно безнравственное занятие.

Чего ты боишься. Показаться кому‑то распутной, доступной, развратной.

Переоценка ценностей. Попробуй допустить, что секс – это не «грязь и разврат», а просто физическое проявление любви. Подумай, что преодоление природной скромности и поход в секс‑шоп может стать для тебя чем‑то вроде подвига в честь своего любимого.

Рекомендуемый шопинг. Попробуй начать с интернет‑шопинга. Возможно, тебе будет легче расслабиться, когда на тебя никто не смотрит.

Обязательные покупки. Приобрети самый красивый комплект белья или изысканный пеньюар. В этих обновках ты почувствуешь себя другим человеком и, возможно, даже сможешь раскрепоститься.

 

2. «Самодостаточная леди»

 

Твоя позиция. Я взрослая, самодостаточная женщина. Моя интимная жизнь и так в порядке. У меня нет времени на такие глупости, как секс‑шоп.

Чего ты боишься. Признать, что в твоей успешной, налаженной жизни что‑то может быть не так.

Переоценка ценностей. На самом деле посещение секс‑шопа вовсе не говорит о том, что твоя интимная жизнь не в порядке. Даже наоборот! В секс‑шоп ходят люди, свободные от предрассудков. Думай, что поход в секс‑шоп – это новый уровень твоей раскованности и сексуального мастерства.

Рекомендуемый шопинг. Тебе, скорее всего, будет проще сначала продумать, какую покупку ты хочешь совершить, а уж затем идти в секс‑шоп. Однако, если ты слабо знакома с ассортиментом секс‑шопа, попробуй прийти туда как в самый обычный магазин. Поболтай с продавцами как ни в чем не бывало, спроси совета и рекомендаций. Так ты очень быстро расслабишься и сможешь преодолеть смущение.

Обязательные покупки. Ты можешь начать с чего‑то не слишком вызывающего, например, массажного масла, ароматических свечей или лубриканта. Эти покупки тебе наверняка пригодятся, и они помогут тебе разогреть покупательский аппетит.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 130 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно © Альберт Эйнштейн
==> читать все изречения...

802 - | 798 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.007 с.