Лекции.Орг


Поиск:




Не пугайтесь, девушки, если мужчина лезет вам под юбку. Возможно, он просто хочет там спрятаться.




Д.Е.

  

Бывают случаи, когда женщина, испытав приятные ощущения, не осознает, что это и есть оргазм. Например, приятельницы делятся с ней подробностями своих любовных приключений и рассказывают: “Все было просто божественно!..”, “Я полчаса летала в космосе”, - и тому подобное. Женщина ждет, что у нее тоже все будет “божественно”, она тоже будет “летать”, а ее собственные ощущения кажутся ей недостаточно “божественными”.

  

Он и она в постели:

— Дорогая, какую сказку ты больше всего любишь?

— С хорошим концом…

Анекдот

  

Галина была влюблена в своего жениха “до дрожи”. От одного его прикосновения она становилась “вся мокрая”. Как она сама рассказывала, ей было приятно с самого начала и до последнего мгновения их близости. Галя не выделяла какого-то особенно острого пика — было просто очень приятно любое прикосновение возлюбленного. Потом она припомнила, что в какой-то момент были более интенсивные ощущения, но и после них ей было хорошо, если любимый продолжал ее ласкать.

Тем не менее, Галина была убеждена, что никогда не испытывала оргазма, и перед свадьбой пришла ко мне посоветоваться. Как и многих женщин, ее беспокоило, не фригидна ли она (как же стоек этот миф!).

Даже узнав, что у нее все в порядке, она не могла избавиться от своих сомнений: “А мне подружка рассказывала, что с мужем ей просто приятно, а с любовником она каждый раз сознание теряет”.

Гале тоже хотелось терять сознание от наслаждения. Ее собственные ощущения казались ей слишком “слабыми”. Узнав о том, что это тоже оргазм, она наконец успокоилась.

  

Потеряв невинность, она поняла, насколько это приятное занятие.

Д.Е.

  

Любительницы женских любовных романов представляют себе оргазм таким, как описано там. “Классическая” фраза: “Они сплели свои тела и одновременно испытали неземное блаженство”, - позволяет мне, как психиатру, предположить, что автор сама никогда не испытывала оргазма, иначе она описывала бы его более реалистично. Тем не менее, романтичные любительницы подобной литературы ждут от соития чего-то необыкновенного. В их представлении оргазм — это непременно неземное блаженство, божественный экстаз, полет, парение над землей и тому подобное.

  

Отрывок из эротического романа:

… и он овладел ею в позе “Поиск домашних тапочек под диваном”

NN

  

23-летняя Рита пришла ко мне посоветоваться. Она замужем чуть более года, мужу 25 лет. Отношения в целом хорошие, но Рита тревожится, что муж со временем догадается о ее “тайне” и разочаруется в ней. Оказалось, что ее гнетет то, что она не испытывает оргазма.

Рита работает продавцом в небольшом магазинчике, покупателей там мало, соответственно, свободного времени у нее много. Почти каждый день она приносит с собой книжечку в мягком переплете и за день-два “проглатывает” очередной любовный роман, где герои время от времени “сливаются в экстазе” и испытывают “божественное упоение”.

Ласки мужа ей приятны, несколько раз у нее бывало очень приятное ощущение тепла, поднимающегося от низа живота и разливающегося по всему телу, но она даже не предполагала, что это и есть оргазм, а ждала “божественного упоения”.

Наблюдая за мужем во время интимной близости, она пришла к выводу, что он тоже не испытывает “неземного экстаза”. “Несколько раз дернется, вскрикнет, и все”, - так она характеризует его оргазм. По ее мнению, это совсем не то, что “должно быть”, поэтому, на взгляд Риты, их интимная жизнь далека от идеала.

Узнав, что с точки зрения сексопатологии все нормально, Рита была даже разочарована. “И всего-то… — грустно сказала она. — Ради этих нескольких секунд столько разговоров, суеты…”

В чем-то наивная Рита права. Действительно, оргазм длится всего несколько секунд. И хотя это одно из высших наслаждений, но “суеты”, как выразилась Рита, ради того, чтобы его испытать, — и в самом деле немало.

  

— Дайте один презерватив.

— Но мы продаем упаковками.

— А мне нужен только один!

— Почему?

— Пытаюсь избавиться от этой вредной привычки!

Анекдот

  

У разных людей ощущения при оргазме различны. У мужчин ощущения более острые, но более кратковременные. Некоторые женщины и в самом деле испытывают ощущение полета, невесомости. Возможно внезапное оцепенение, когда никакие внешние раздражители не воспринимаются, кажется, что она теряет сознание, куда-то проваливается или летит. У других это чувство приятного тепла, поднимающееся от таза вверх.

У 22-летней Светланы дело чуть не дошло до развода — она была не удовлетворена своими ощущениями. Ее бедный муж перепробовал десятки разных позиций, штудировал руководства и популярные книги, посвященные сексуальной технике, использовал и мануальную, и оральную стимуляцию клитора, но жена по-прежнему была недовольна. “Ты меня не удовлетворяешь”, - в конце концов заявила она и объявила, что подает на развод.

  





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 358 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Студент всегда отчаянный романтик! Хоть может сдать на двойку романтизм. © Эдуард А. Асадов
==> читать все изречения...

1461 - | 1254 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.