Лекции.Орг


Поиск:




Импотент — это ноль без палочки.




Д.Е.

  

Сексуальный опыт, о котором Нине приятно вспомнить, она приобрела десять лет назад, сразу после развода, со своим иногородним коллегой, командированным в организацию, в которой в то время трудилась. По работе она стала его куратором, а в интимной жизни наставником стал первый в ее практике любовник. До этого Нина никогда не испытывала оргазма и понятия не имела о так называемом “бугорке страсти” (клиторе). В течение месяца, пока ее новый сексуальный партнер был в Москве, Нина чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете. Она бы не прочь выйти за него замуж, пусть бы он переехал в столицу, но любовник был женат, а пробежки налево во время командировок считал делом обычным. Нина была не первой и, надо полагать, не последней его краткосрочной любовницей, а потому руки и сердца партнер по сексу не предлагал.

Погоревав после его отъезда, Нина решила утешиться с другими мужчинами, надеясь методом проб и ошибок найти если уж не спутника жизни, то хотя бы достойную замену покинувшему ее любовнику. Но увы… Только время зря потеряла. А приобрела лишь разочарования.

  

Не унижайте себя скоротечными любовными интрижками!

Д.Е.

  

Мало того, Нина заразилась хламидиозом, заболеванием, передающимся половым путем, и долго лечилась. Затем у нее был длительный перерыв, во время которого она удовлетворяла себя собственноручно, решив, что это все же безопаснее, чем риск опять подцепить ЗППП, возможно, похлеще, чем хламидии.

  

Всяко-разно, лишь бы не заразно.

Д.Е.

  

С Сашей они встречались четыре месяца. Он импонировал Нине как личность — спокойный, приятный в общении, с мягким чувством юмора, — но совершенно не устраивал ее в качестве сексуального партнера. Однако, как и многие женщины, Нина боялась сказать ему, что ей не нравится тот секс, который они практикуют. Во время интимной близости она не притворялась, будто испытывает оргазм, но любовник этим даже не интересовался. Если бы он спросил, она бы честно ответила, но сама не хотела заговаривать на эту тему.

  

Куда ни плюнь — попадешь в никудышного любовника. Наплевать на них!

Д.Е.

  

“Интим” у них бывал не при каждой встрече. Иногда они просто общались, ужинали, время от времени немного выпивали. “Мы почти как муж с женой, а не любовники”, -однажды подумала Нина. Но поскольку не каждая пара ведет приятные беседы, она решила, что лучше так коротать вечера, чем одной.

Сексом они тоже занимались примерно так же, как многие супружеские пары, — в спальне, под одеялом, всегда одинаково, в традиционной позиции. Никаких отклонений от привычного сценария, за исключением того, что после этого Саша одевался и уходил домой.

Прежний супруг, хоть и был типичным трутнем, но обладал большим самомнением и необоснованными амбициями (что нередко у таких никчемных мужчин — как следствие неосознаваемых комплексов), периодически он взбрыкивал и закатывал сцены на манер бабской истерики, с визгом, оскорблениями и даже угрозами покончить с собой, — в общем, баба в штанах, — так что по сравнению с прежней семейной жизнью, нынешнее подобие супружества было для Нины несравненно привлекательнее. Саша — человек во многих отношениях интересный, эрудированный, хороший собеседник, к тому же, их вкусы взгляды во многом совпадали, и Нина уже почти смирилась. И все же еще чуточку надеялась на перемены к лучшему.

  

Надежда теплилась между ног.

Д.Е.

  

Как-то раз она приобрела переводную книгу какого-то иностранного автора о сексе и с интересом прочла ее. Там давалось много советов, но не оказалось самого главного — как убедить любовника стимулировать клитор.

И вот по совету приятельницы, которая тоже у меня лечилась, Нина пришла на консультацию. Я предложила ей три варианта на выбор.

Первый — поговорить с Сашей откровенно и рассказать о своих предпочтениях. У них хорошие отношения, в целом доверительные, но тема секса почему-то табу. Если бы любовник был классическим сексуальным эгоистом и игнорировал ее просьбы, тогда душеспасительные беседы малоэффективны. Так что возможность изменить стереотип сексуальной жизни имелась.

Второй вариант — привести его ко мне. Я предполагала, что Саша вовсе не прочь что-то изменить, но либо он профан, либо у него узкий диапазон приемлемости.

И третий вариант — то, о чем говорилось ранее. То есть, начать разговор издалека и постепенно добиться взаимной открытости, а затем выяснить сексуальные фантазии мужчины, реализовать их и рассказать о своих тайных желаниях.

Первый и второй вариант Нина отвергла и остановилась на третьем. Иногда это занимает довольно продолжительное время, но порой партнерам удается достичь значительных результатов уже с первой беседы.

  

“Она рассказывала сальные анекдоты и вынудила меня на проверочные меры ее доступности”.

Д.Е.

  

Процесс выяснения Сашиной тайны занял у Нины почти месяц. Она регулярно приходила ко мне и отчитывалась, как идут дела, о чем они разговаривают. У моей пациентки особых пожеланий любовнику не имелось, за исключением предпочтения клиторной стимуляции, но с помощью моих подсказок она расписала любовнику множество красочных сценариев женского эротического фантазирования. Саша слушал с большим интересом, но его собственная фантазия оказалась бедноватой, поэтому ничего вразумительного на просьбу собеседницы сочинить собственный эпизод или хотя бы предположить, о чем мечтают женщины, он изложить не мог.

В этом нет ничего удивительного, и вы, моя читательница, тоже не ждите от своего партнера сюжета в духе “Эммануэль”.

Когда заходит речь о сексе, мужчины зачастую принимают отсутствующий вид, и на вопрос партнерши: “Как ты думаешь, о чем втайне мечтают женщины?” — отвечают что-нибудь вроде: “Не имею представления”. В общем-то эти слова близки к истине:

Многие мужчины понятия не имеют о самых распространенных женских фантазиях.

А уж о каком-нибудь изощренном сценарии, который женщина частенько проигрывает в своем воображении, к примеру, только что проснувшись, или сидя дома одна, или при мастурбации, или после (во время) половой близости, оставившей ее неудовлетворенной, — сильный пол и подавно не подозревает.

  

Дочь спрашивает у матери:

— Мам, что тебе сегодня снилось?

— Эх, доченька, тебе до этого еще спать да спать!..

Анекдот

  

К примеру, одна моя пациентка представляла себя Евой в райском саду. Адам, прототипом которого стал ее супруг, вообще не фигурировал в воображаемом сюжете, а соблазнял ее Змей-искуситель, и она ему с упоением отдавалась, почти физически ощущая, как его острый, чувственный язык лижет ее, то лаская, то обжигая, потом искусный соблазнитель, извиваясь и доставляя ей сладостные ощущения, вползал внутрь, ритмично ударялся головой по шейке матки, активно шевелился и даже умудрялся свиваться кольцами. Стоило ей во время мастурбации зримо и ощутимо представить себе все это, как она тут же достигала кульминации. Иногда ей удавалось пережить оргазм и во время полового акта с мужем, если тот не мешал ей предаваться эротическим фантазиям. Понятное дело, такой сценарий не придет в голову ни одному представителю сильного пола.

Другая моя пациентка представляла себя Наташей Ростовой на балу с поручиком Ржевским. Она юная, невинная, чистая, в белом платье с приколотыми к корсажу цветами, танцует с ним вальс, мазурку, кадриль, а тот сексуальным голосом шепчет ей на ухо вначале комплименты, потом сальности, потом делает откровенно циничное предложение, от всего этого у нее возникает возбуждение, и вот она отправляется с циником Ржевским в сад и там, без каких-либо предварительных любовных прибамбасов, тот ею овладевает, и так, и этак, и еще раз двадцать.

  





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 125 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Неосмысленная жизнь не стоит того, чтобы жить. © Сократ
==> читать все изречения...

771 - | 680 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.