Лекции.Орг


Поиск:




Подключение к эгрегорам религий.

Для контроля человека, его подключают к энергоинформационным полям. Можно разсмотреть 3 эгрегора: христианство, мусульманство и иудаизм.

Для подключения к христианскому эгрегору младенец проходит обряд омовения, где его омывают структурированной водой, которая содержит информацию о христианском эгрегоре, а связь с матерью смывается.

Брит мила – обрезание на 8й день после рождения. Блокируется развитие от 4й чакры. Крайняя плоть мумифицируется и сохраняет генетическую информацию. При облучении биополем или лазером через модулятор, возможно влияние на человека. Явление известно как волновая генетика и открыта Гаряевым.

Разновидности в архитектуре для работы СВЧ устройств.

 

 

Магнетрон, облучающий пассивный резонатор.

 

 

Особняк Арсения Морозова (ныне Дом приёмов Правительства РФ; с 1959 года до конца 1990-х — Дом дружбы с народами зарубежных стран) — особняк в центре Москвы, на улице Воздвиженка (дом №16), построенный в 1895 — 1899 годах архитектором Виктором Мазыриным по заказу миллионера Арсения Морозова. Здание, сочетающее элементы модерна и эклектики, представляет собой уникальный для московской архитектуры образец яркой и экзотической стилизации в неомавританском духе.

 

 

 

Обычный кабель с ферритовым кольцом или цилиндром для гашения вч токов, что бегут по оплетке и могут приводить к неправильной работе устройства. Отличительной особенностью мраморного «кабеля» является то, что цилиндр одет на центральную жилу и прикрыт оплеткой кабеля. Такого в радиотехнике нет. Так же интерес представляют узлы. Похожи на узлы при плетении.

 

 

 

Такая намотка используется в детекторных приемниках. Способ намотки очень влияет на добротность катушки. Так же обмоточный провод состоит из 20 тонких изолированных проволочек. Из этого можно заключить, что узоры на одежде являются резонаторами.

Резонатор, включенный в тракт измерения АЧХ.

 

 

 

Кушелев: Моделирование в HFSS показало, что медный генератор (в программе ему назначен материал gold (золото)), на частоте 3.1138 GHz имеет добротность ~10 000, что вполне достаточно для преобразования внутренней энергии радиоэфира в электромагнитные колебания на этой частоте.

 

 

Нетрудно заметить, что электрическое поле такого резонатора на 100% совпадает с перуницей.

 

 

Помещая этот резонатор в поле 4-й чакры, мы создаем поле определенного вида, которое пугает безтелесные формы жизни. Возможно образ перуницы создает свастичное поле, а образ свастики – поле перуницы.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Крест – пассивный резонатор | Система космической связи в Астане.
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 129 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Бутерброд по-студенчески - кусок черного хлеба, а на него кусок белого. © Неизвестно
==> читать все изречения...

1403 - | 1414 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.012 с.