Лекции.Орг


Поиск:




Движение должно быть в уместности и по порядку.

Дело в том, что когда вы получаете ключи от машины и выезжаете на проезжую часть, то вы обязаны знать правила дорожного движения. Выезжать на проезжую часть очень опасно. Точно также и мы с вами изучаем правила дорожного движения в тонком плане.

То есть, я объясняю, это находится здесь, это находится здесь, если думаешь так, получаешь так, если думаешь это, получаешь это, если ничего не желаешь, получаешь всё. Я показываю Путь, по которому меня провели.

Золотой Путь Духовного Просветления лежит между Тёмной Явью и Навью и Светлой Явь и Навью посередине и впереди висит морковка, а сзади пинок. Ваша задача вперёд не забегать, она стучит, большая и не отставать, потому что пинки. Движение должно быть в уместности и по порядку. Два шага вперёд, шаг назад. Одну и ту же точку в пространстве вы проходите трижды. Это нужно для того, чтобы не прервалась логическая цепочка. Любой человек, который качает такую высокомерную энергетическую субстанцию, мог бы давно сойти с ума. У меня этого нет, потому что мои учителя в тонком плане меня аккуратненько провели, щучкой, по этому Пути Духовного Просветления между Светлой Явью и Навью и Тёмной Явью и Навью: 2 шага вверх, шаг вниз. Это можно сравнить с прохождением первопроходцами туннеля. Первые идут с тележками, выбивают камень за камнем. Вторые идут уже легко, собирая камни. И третьи идут уже по проложенной дороге, можно бегом, можно на машине проехать.

Генетическая память.

По сути, те знания, которые я даю, это жреческие знания Золотого Века. И от того, как вы будете к нему относиться зависит то, как вы будете жить дальше. Допустим, вы жили, жили, жили и дожили до сегодняшнего дня? Вы довольны как протекает ваша жизнь? К счастью надо двигаться. И что-то хотя бы делать.

Посмотрите на себя и скажите: «Вот так я уже жил. Теперь у меня есть желание, намерение жить по-другому. Я хочу научиться изведать путь как жить по-другому. Я хочу жить счастливо, в процветании, в изобилии, во взаимной любви…»

Очень много «зазывалов» есть, приходите я вас научу, вы будете жить счастливо. Я говорю: Вы будете жить счастливо, если вы над этим поработаете. Я как тот указатель, камень на перепутье 3-х дорог: направо пойдешь, то познаешь, налево пойдешь, то познаешь прямо пойдешь, то познаешь. А выбор всегда делать вам. За вас никто вас самих счастливыми не сделает. А если и сделает, то на какой-то маленький промежуток времени. А если сделает, то возьмет, какую-либо плату.

Счастье это дело каждого или же отношение себя к самому себе. Я позволяю себе стать счастливым - значит я счастлив. Я не позволяю и наказываю себя за что-то, ну извините.

А есть ещё структуры, которые могут тебя наказывать, а есть ещё структуры, которые могут сливать на тебя какие-нибудь чужие отработки, а есть ещё структуры, которые за это, за это отвечают.

Как правило, на моих семинарах 95% становятся видящими, если есть потенциал, если сами не закрывают своё собственное видение. И то, что начинают видеть не всегда красивые картинки. В основном это нападения, пробои, видение тех программ, которые на нас сливают. По-первости это шок. То, что мы с вами отрабатываем. И второе возмущение, и желание наказать. Праведный гнев.

Мы славяне, у нас менталитет такой: те, у кого есть совесть думают примерно следующее: докажи мне трижды, что ты мой враг и я поверю, что ты мой враг. А те у кого амбиции говорят, докажи мне, что ты мой друг и я поверю, что ты мой друг. Вот у нас менталитет такой, что докажи мне 150 раз, что ты мой враг и я поверю, что ты мой враг и я разозлюсь и сделаю тебе, что-либо в ответ.

Вот и я такая, славянка, русская, всегда думаю, может это я в чём-нибудь виновата, наверное, это во мне что-либо не так. Это оказывается я виновата, что на меня напали. Ввела кого-то в искушение. Показала свои собственные красивые структуры в тонком плане и на меня напали. Ну, что же это такое. Опять оказывается я виновата.

Мерностное положение всей игры, определяется тем, в какой мерности живёт большинство народонаселения.

Когда-то мы с вами жили в 10, 11, 12 мерности и она называлась Золотой Век.

7, 8, 9 - матриархат.

4, 5, 6 - славянство и уже патриархат.

1, 2, 3 – христианство и тоже патриархат.

 

Названия мои, я их сама определила, когда мне показывали их на тонком плане, идентифицировала и дала названия им сама. Сложно с цифрами, потому что когда туда засовываешься в прошлое, там течение времени всегда другое, мы другие, менталитет другой.

Сейчас мы имеем то, что имеем. Игра за несколько тысяч лет из 10, 11, 12 мерности свалилась туда, куда свалилась. И наша с вами задача повысить мерность игры за счет того, что мы повысим мерность самих себя. То есть, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Представьте, мы все вместе живём в Золотом Веке, заявление реальности. К власти начинают приходить тёмные жрецы из -9 мерности и начинается опускание всей игры. Игра опускается до 7, 8,9 мерности. Как только начинается влияние «-» мерностных структур сразу человечество переходит в другую субстанцию, как другая реальность, законы уже другие, всё другое становится, вступают другие правила. Например, в этой игре русские наши мужчины рождается с 4 открытыми чакрами, они разрабатывают 5-ую. Когда мы жили в 10, 11, 12 мерности в Золотом Веке мы все рождались с открытыми 12 чакрами. А когда спустились мужчины стали рождаться с 4 открытыми чакрами, женщины с 7 открытыми чакрами, разрабатывают 9. Поэтому в период матриархата и передали правление женщинам, потому что они пока ещё видели то, что происходит в тонком плане. Управляли мироустройством женщины, им доверили. Сейчас если вы «засунитесь» в тонкий план вы ничего не увидите. Всё перекрыто, каналы видения тонкого плана они закрывают.

А 30 лет назад какое было пространство? Я помню. Мы ещё жили в 4, 5, 6 мерности. То пространство, которое создавали мои родители, то, как мы жили, то как я себя ощущала. В домах ещё не было замков. Ключи под ковриком перед дверью лежали. Никаких решёток не было ни на дверях, ни на окнах. Не было у нас подозрительности. А то, что сейчас транслируется по ТВ, в театре показывают? Хотя старцы из славянства говорили, что молодёжь надо воспитывать на положительных примерах. У нас с вами качество примерять на себя чужое горе и хочется сразу помочь. А по телевидению.... Так напримеряемся и чё…? Дальше уже некуда.... В страхе, негативных субстанциях выстраивать какую-либо реальность не то что для кого-то, но и для себя практически невозможно.

Славяне являются последним оплотом, носителем 16-ричного гена. Единственно, кто может изменить жизнь, заявив ЕЁ, это мы славяне, в ком ещё есть Божественная субстанция. И когда идёт геноцид славян нужно понимать, что идёт война между тёмным жречеством и светлым жречеством.

Вся наша задача семинарская, вывести вас в более высокую мерность, чтобы всем вместе заявить реальность. Когда вы сами для себя решите какую-либо проблему, заявив в тонкий план, затем у нас с вами появится шикарная возможность всем вместе заявить реальность для нашей России, для нашей Родины.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Метод второй. Отписать, произнести трижды вслух и сжечь. | Раздел 1. Художественная обработка ткани
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 206 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Слабые люди всю жизнь стараются быть не хуже других. Сильным во что бы то ни стало нужно стать лучше всех. © Борис Акунин
==> читать все изречения...

751 - | 709 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.021 с.