Лекции.Орг


Поиск:




Факты на тему. Короли прогрессивные (хотя и африканские)




 

     Иман и Дэвид Боуи, король рока.       

Модель Иман, дочь бывшего посла Сомали (Восточная Африка) в США, для своей первой брачной ночи уединилась с 6 на 7 июня 1992 года со своим женихом Дэвидом Боуи в живописной вилле на Тосканских холмах.

 

     Николь Митчелл и Эдди Мерфи, король смеха.         

Афроамериканские молодожены Николь и Эдди, порадовав гостей танцем новобрачных, удалились в номер‑люкс нью‑йоркского отеля «Плаза».

Африканская ночь А между тем в некоторых племенах Африки по сей день существует обычай, по которому церемония первой брачной ночи устроена так, что в ней участвуют все гости мужского пола. Недавняя невеста ложится так, что ее голова оказывается на коленях у мужа. По знаку последнего все присутствующие на свадьбе мужики выстраиваются в очередь к телу невесты. Первыми оказываются самые старшие и занимающие наиболее высокое положение в обществе. По порядку гости вступают с невестой в половой контакт, при этом напевая, пританцовывая и произнося пожелания молодым.

 

К первой брачной ночи – всегда готова! Невестам на заметку

 

♥ Если сестра жениха прикидывается твоей подружкой, откровенно делись только тем, что ты не скрываешь и от него самого. Не поддавайся на провокации, когда она предлагает тебе перед свадьбой «оттянуться по полной».

♥ Постарайся выяснить у жениха заранее, нет ли в его семье каких‑нибудь «каверзных» традиций по поводу первой брачной ночи.

♥ Если будущая свекровь возьмется раздавать тебе «эротические» советы, не вздумай сказать, что ты знаешь это и без нее. Лучше запиши ее соображения на бумажку и убеди мамашу, что ты справишься без ее присутствия.

♥ Если у тебя есть какая‑нибудь мечта или фантазия по поводу обстановки, в которой должна проходить твоя первая брачная ночь, сделай все возможное, чтобы осуществить ее. Это будет дополнительный праздник!

♥ Если в твоей жизни уже был интим, а жених страдает предрассудками и не верит, что кровь при дефлорации бывает не у всех девственниц (научный факт!) – улучи момент и опрокинь на простыню 30 мг красного вина.

 

     Женский вердикт:         

     А если у тебя есть какие‑то сомнения в своей «эротической подкованности» – внимательно читай эту книжку. В ней есть все необходимое, чтобы отправиться в абсолютно любую постель – хоть в царскую, хоть в… В общем, читай дальше!         

 

5

ГЕЙ, ТЫ ЧЕЙ?

 

 

Но в итоге все равно –

Полюбишь ты его…

 

Группа «Фабрика».

 

     Представь ситуацию: он весь такой мужественный, даже брутальный… Ты только «Ах!», а он оказывается п… Но не явный, а скрытый (или, по‑научному, латентный). Но не пугайся. Иногда это даже к лучшему.         

 

ОДИН РАЗ… ВСЕ ЕЩЕ ЛАТЕНТ!

 

По последним данным австралийских ученых, занимающихся проблемами мужского полового поведения и самоидентификации, картина тут следующая.

Путем длительного и пристального исследования полового поведения мужчин разных возрастов группа австралийских ученых пришла к выводу: все мальчики рождаются бисексуальными. Но впоследствии, под влиянием семьи и общества, у большинства из них формируется влечение к женщине. Меньшинству не удается подавить в себе зов плоти к своему полу, и они бесповоротно встают на путь гомосексуальной любви. Но есть и третьи: под давлением морали и общественного мнения они создают традиционную семью, при этом оставаясь латентными (скрытыми) геями.

 

Откуда они берутся?

 

Как правило, скрытый гей – старший или единственный мальчик в семье, где бал правит властная и капризная мать. Отца в такой семье либо вообще нет, либо он находится на положении подкаблучника или изгоя. Воспитанием ребенка преимущественно занимаются родственницы женского пола, которые не устают напоминать ему, какой мерзавец (скряга, развратник) его отец. Едва оперившись, сынуля встает на защиту якобы притесненной матери. Женский образ закрепляется в его сознании с родным, близким, нуждающимся в его опеке, но… плотски недоступным человеком! Пресловутый Эдипов комплекс (тайное половое влечение к матери) разворачивается во всей своей сомнительной красе. Когда сын достигает половой зрелости и начинает оглядываться вокруг в поисках пары, в родительнице просыпается ревность. Она красочно расписывает все подвохи, которые будто бы готовят ее любимцу женщины, походя давая нелестную характеристику всей прекрасной половине человечества. Если отпрыск пытается бунтовать, она, недолго думая, намекает, что посвятила ему всю жизнь и теперь ожидает, что он посвятит ей свою. Постепенно у юноши формируется комплекс: общаться, не рискуя вызвать материнского недовольства, он может только с приятелями мужского пола. А гормоны‑то играют в крови, и плотской любви хочется… Очень часто такой юноша становится не явным, а «подсознательным» геем – и влечение к своему полу, в котором он сам не отдает себе отчет, принимает причудливые формы… Иногда такие юноши все же пробуют гомосексуальный контакт… один раз! Давление общественной морали оказывается сильнее, и они так и остаются латентами.

Вывод: если ты хочешь безоговорочного поклонения и всеобъемлющей любви со стороны мужчины, лучший способ – родить сына и воспитать его геем. А если желаешь видеть рядом с собой все же 100 % мужчину, вспомни, что сила женщины – в ее слабости.

 

Их повадки

 

Проявлений скрытого мужского гомосексуализма гораздо больше, чем нам кажется. Например, некоторые психологи полагают, что групповое мужское пьянство является признаком подавляемой тяги к мужеложству. Вспомни, такое бывало не раз: наши мужья (отцы, братья), оставив дома жен и детей, сгруппировались в дружную стайку, чтобы под пиво полюбоваться голоногими футболистами и послушать возбужденные стоны комментатора. Или удивительный по своей сути мальчишник в бане, где группа обнаженных мужиков травит друг другу сальные анекдоты! Пусть эти скабрезные рассказы и о сексе с женщиной, но возбужденное историями либидо (половое желание) они направляют… куда? Правильно: друг на друга – ведь женщин в баню не берут! Многие ученые идут дальше и усматривают скрытую гомосексуальность в объединениях по половому признаку в политике, спорте или науке, а также в… чрезмерно бурном осуждении секс‑меньшинств!

Вывод: не торопись паниковать, если твой любимый каждую пятницу играет с друзьями в мяч или даже поет в хоре мальчиков. Скрытое влечение к своему полу чаще всего является неосознанным, и если твой избранник – всего лишь латентный гей, у тебя есть все шансы не только оставить его при себе, но и обернуть его наклонности себе на пользу.

 

Их уязвимые места

 

Латентные геи склонны к борьбе с авторитетами, в частности с начальниками‑мужчинами. Являясь маменькиными сыночками, большинство из них настроены против своего отца. А образ «злого родителя» подсознательно воплощается в любом вышестоящем лице мужского пола. Но при этом скрытый гей испытывает гипертрофированное «чувство локтя» с равными по рангу мужчинами – так у него проявляется подсознательная боязнь одиночества.

Не обходится латент и без оригинальничанья: часто бывает излишне многословен и порой не прочь эпатировать окружающих вызывающим поступком или фразой. Это своего рода защитный рефлекс: подсознательно ощущая свою «непохожесть», скрытый гей пытается спрятаться за экстравагантный образ.

Подсознательные геи бывают излишне сентиментальны. Это объясняется тем, что, не принадлежа на все 100 % к племени мужчин, они более ранимы, чувствуют несколько тоньше и имеют менее «материалистический» подход к жизни. По этой же причине такой мужчина может быть весьма суеверным, увлекаться мистикой – например, хранить талисманы или усматривать во всем предзнаменования.

Латенты, как правило, однолюбы. Если женщина однажды сумела привязать скрытого гея к себе, ему очень трудно от нее отказаться – что бы ни случилось. Порой такие мужчины даже в состоянии простить и забыть измену. Обычно они не имеют ничего против потомства. Но, став отцом, скрытый гей может с удивлением обнаружить, что ревнует жену к ребенку! Здесь опять работает образ «любящей мамочки», место которой теперь заняла жена – и мужчина боится, что кто‑то украдет у него твою «материнскую» любовь.

Вывод: зная слабые стороны мужчины, легко стать ему идеальной и незаменимой подругой. Если тебе, конечно, это нужно.

 

Как приручить латента?

 

Выращенный под маминым крылом, латентный гей больше, чем натурал, нуждается в женском плече. Скорее всего, он будет охотно делиться с тобой своими переживаниями и терпеливо выслушивать твои. Если ты не станешь высмеивать и отталкивать его, то приобретешь не только отзывчивого собеседника, но и преданного союзника.

Латенты очень чувствительны к женской красоте – это плоды врожденной бисексуальности. Причем не только к красоте, данной от природы, но и ко вкусу и стилю женщины. Они, сами не зная почему, сразу отмечают как несуразности в женском туалете, так и свежие, оригинальные решения. Скрытые геи по достоинству оценивают женщин ярких, смелых, незаурядных, но доверия больше испытывают к ухоженным, изысканным дамам, красивым зрелой, состоявшейся красотой (привет маме!). Почти всегда подсознательный гей имеет идеал настоящей женщины, которой рыцарственно поклоняется. Очень часто это абстрактно‑прекрасная и недоступная героиня голубого экрана или исторического романа. Однако этим идеалом сможешь стать и ты, если сумеешь чередовать в себе припадки оригинальности с материнским пониманием.

Как правило, пресловутая мама воспитала в будущем скрытом гее отношение к сексу как к чему‑то порочному, грязному и звериному. Конечно, с тех пор он вырос и головой понимает, что это не так. Однако для того, чтобы такой мужчина начал неожиданно для себя испытывать брезгливость во время интимных отношений, достаточно случайной мелочи. Например, неэстетичного звука, неприятного запаха, некстати сказанного слова…

Если явный гомосексуалист вообще не воспринимает женское тело как объект желания, то скрытый от твоих прелестей хоть и возбуждается – однако куда более придирчив к виду твоего тела, чем ослепленный похотью натурал. Латент обязательно заметит детали, которые укрываются от взгляда обычного мужика: как новые трусики, так и не побритые вовремя ноги.

Вывод: если ты учтешь все вышеперечисленное, твой латент никогда не переметнется на скрытую сторону своего «я», а навсегда останется возле тебя.

 

Какая от них польза?

 

Если, помимо любовницы, ты сможешь сочетать в себе образы верного друга и любящей матери, ни в одном другом мужчине ты не обретешь в одном лице внимательного мужа и лучшую подружку.

Никто не даст тебе лучшего совета в выборе одежды и макияжа, чем латентный гей. И только он без отвращения отправится с тобой за покупками.

Именно он внимательно выслушает все подробности твоего конфликта на работе или ссоры с приятельницей, не называя это «бабскими сплетнями». Он, и только он, будет с искренней симпатией относиться к твоей маме.

Папа – латентный гей с удовольствием посидит с ребенком, пока ты сходишь в салон красоты. Ведь он очень боится, что родное дитя помешает его женщине быть красивой для него, единственного.

И, наконец, вероятность, что правильно прирученный скрытый гей убежит от тебя к другой – практически равна нулю.

 

     Женский вердикт:         

     Латенты, ау, вы где? Мы вас уже хотим!         

 

6





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-11-11; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 160 | Нарушение авторских прав


Лучшие изречения:

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью © Стив Джобс
==> читать все изречения...

773 - | 780 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.009 с.