Лекции.Орг


Поиск:




Гражданское равноправие общества.




     

Все люди, вошедшие в банковскую систему Ринет, являются бесценными гражданами нового Государства Ринет, а значит, братья и сёстры друг другу и абсолютно равны перед системой, только работа будет у всех разная, как и возможности. Рабочие будут у станка стоять, начальники будут руководить, технички, полицейские и чиновники следить за порядком каждый на своём месте, и все они будут иметь равный доход и справедливое уважение в обществе, как в одной большой семье.

Я понимаю, что будут люди, которые часто всем недовольные, эгоистичные и нечистоплотные раздражители, но пока эти люди в системе, за систему, приносят пользу и не совершили уголовного преступления, они равноправные граждане и защищены системой, а значит такие же братья и сёстры как все. Как в любящей семье, если один из сынов дурной, но работает на благо семьи, то от него не отказываются, а всё равно любят и пытаются как-то ужиться с ним, влияя на него в лучшую сторону, как родные.

За административное нарушение закона, разумеется, не будут выписывать штрафы, а будут перевоспитывать, назначая дополнительные общественные работы: мести улицы, ухаживать за больными, убирать туалеты под руководством дворников, санитарок, техничек и т.д. и т. п. И ни кто из них не сможет смухлевать, ибо отчёт за их перевоспитанием будет вести сама программа Ринет. Программу во главе с апостолами не обмануть, с ней не договориться и ей без разницы на угрозы и большие связи.

Так же программа будет фиксировать все нечистоплотные поступки граждан: общественные скандалы, нарушение правил дорожного движения, пьянство, через видео наблюдение, функции распознавание личности по лицу и сетчатки глаза и пеленгации их карты, протоколы вызванных полицейских и др. И кому надо будут знать, что это за брат такой и что от него ожидать: на сколько он неблагонадёжен, на сколько он скандальный, непорядочный, нечестный, как часто, по какой причине. Он не сможет работать на ответственной работе и занимать лидирующие позиции в обществе пока не изменится и не докажет обратное. И так же наоборот... Таким образом, люди начнут более следить за своими поступками, и будут более уважать друг друга по всему миру, где есть программа Ринет. Всем вести себя нужно достойно, что бы иметь доверие в новом обществе. Лучше подставить другую щёку, чем прослыть скандалистом.  

                                          

УТОМЛЁННЫЕ ДУШИ.

                                                           

Сейчас в демократической системе сильно развилась технология, прогресс скакнул далеко вперёд за последние двести лет. Но даже с таким большим технологическим прогрессом и многочисленными высокодуховными религиями во всех развитых и богатых государствах с высокоразвитым государственным устройством – партиями, парламентами, заботливым правительством, есть нищие и несчастные: миллионы наркоманов и алкоголиков, миллионы проституток, миллионы бомжей, неблагополучных семей, детей беспризорников с родителями наркоманами и алкоголиками, миллионы сирот, ВИЧ-инфицированных и просто нищих, разочарованных жизнью и несчастных. Меня это шокирует. Так быть не должно! Души людей страдают, и это ещё не ад!

   Каждый день делают тысячи абортов, миллионы брачных пар бездетны, и много живут незаконно друг с другом – с одним, потом с другим, десятым… И такая беда не только в России, а и в других странах ещё больше и ещё страшнее. Брат на брата, дети на родителей и наоборот. Двое против трёх, трое против двух. Из-за доли, из-за угла, денег. Равнодушные к чужому горю, завидуют чужому богатству. Извращённые человеческие ценности. Страх! И ни какая религия, ни партия, ни государственные уклады не в состоянии это исправить и вывести людей из утомительного рабства и страдания, в борьбе за выживание в лукавой демократической системе в бесконечной погоне за деньгами, в которой нет места для Бога.

  Люди без Бога утомлены душой. Душа у них ноет до смерти. Люди, как заблудшие, грязные, голодные и беспокойные овцы погибают без своего духовного Пастыря. Души людей страдают, многим уготован ад. Мне больно это всё видеть! Мне больно видеть этот мир без Бога – это сводит с ума! Эта боль пройдёт, когда человечество познает и примирится с Богом и все будут счастливы. Этого желает Бог, и я всю свою жизнь посвящаю этому. Это моя мечта, и я верю, что она осуществится. Не будьте равнодушны. Вы нужны Богу, и мы изменим этот заблудший мир к лучшему во главе с монархом от Бога и апостолами и тогда все будут счастливы, и только так и ни как иначе.

 

  ЛИДЕР ГОСУДАРСТВА

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-10-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 124 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Лаской почти всегда добьешься больше, чем грубой силой. © Неизвестно
==> читать все изречения...

943 - | 876 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.