Лекции.Орг


Поиск:




Организаторы соревнований вправе изменять и дополнять настоящие правила и регламент в любое время по своему усмотрению. Участники обязаны самостоятельно отслеживать все изменения.

Регламент проведения соревнований

Кубка Курской области по StarCraft II и Clash Royale».

 

Организаторы соревнований вправе изменять и дополнять настоящие правила и регламент в любое время по своему усмотрению. Участники обязаны самостоятельно отслеживать все изменения.

 

 

Общие положения:

 

1.1. Организаторами соревнований «Кубок Курской области по StarCraft II и Clash Royale» (далее соревнования) является Курская региональная молодежная общественная организация «Федерация компьютерного спорта».

1.2. Участие не основано на риске. За участие денежные средства не взымаются.

1.3. Участие в соревнованиях, подразумевает ознакомление участников соревнований с настоящим регламентом, положением и техническими правилами, тем самым участник соглашается со всеми нижеописанными пунктами. Все вышеупомянутые документы находятся в официальной группе КРМОО «ФКС» доступны по ссылке https://vk.com/resf46?w=wall-37151069_3803

1.4. Участник, сообщивший организаторам любую информацию, в том числе персональные данные, несет все риски и ответственность за достоверность такой информации.

1.5. Имена, фамилии, фото и видеоматериалы с изображением участников, связанные с участием в соревнованиях и мероприятиях, указанных в положении, а так же интервью и иные материалы с их участием, могут быть использованы организатором для выполнения обязательств по проведению соревнований или в иных целях, не противоречащих законодательству Российской Федерации.

1.6. Способы информирования участников - официальная группа КРМОО «ФКС»      

https://vk.com/resf46    

1.7. Соревнования проводятся по каждому виду программы (дисциплине) в соответствии с техническими правилами проведения в соревнований «Кубок Курской области по StarCraft II и Clash Royale»

1.8. Организаторы имеют право изменить правила соревнований и настоящий регламент в любой момент без предварительного оповещения участников соревнований.

1.9. Организаторы имеют право на своё собственное усмотрение, не объясняя участникам причин и не вступая с ними в переписку, признать недействительными любые действия участников соревнований и мероприятий, указанных в положении, а так же запретить дальнейшее участие в соревнованиях любому лицу, в отношении которого у организатора возникли подозрения в том, что он подделывает данные или извлекает выгоду из любой подделки данных, необходимых для участия в соревновании в том числе, но не ограничиваясь следующими действиями:

- если у организаторов соревнования есть сомнения в том, что предоставленная участником информация при регистрации неверна, неполна, ошибочна или неточна

- если у организаторов соревнования есть сомнения/основания полагать что участник совершает мошеннические действия, участвует в обмане, в том числе, но не ограничиваясь использования багов вебсайта или ddos атак.  

Структура и система проведения:

2.1. Все зарегистрировавшиеся участники должны явиться 6 октября 2018 года в 12.45  на место проведения соревнований и иметь при себе документ удостоверяющий личность.

2.5. Жеребьёвка сетки отборочного этапа проводится организаторами и составляется в случайном порядке.

2.9. Согласно п. 4.5. Положения о проведении соревнований «Кубок Курской области по StarCraft II и Clash Royale»  , организаторы оставляют за собой право изменять дату время и место спортивного соревнования при возникновении форс-мажорных обстоятельств.

2.9.1. Организаторы оставляют за собой право изменить структуру и систему проведения соревнований, при возникновении форс-мажорных обстоятельств.

 

Протесты:

1. Если участник считает, что его права во время соревнований были ущемлены или судьями был вынесен не правильный вердикт, то он может подать протест на почту организаторов ([email protected]

2. Бездоказательные протесты не рассматриваются, организаторы принимают только адекватный и мотивированные протесты. Протесты со спамом и оскорблениями так же рассматриваться не будут. 

3. Для того чтобы протестовать результат гейма, участнику надо уведомить об этом матчевого судью отвечающего за вашу дисциплину в течение 10 минут  

Судейство:

 

1. Формирование судейской коллегии занимается КРМОО «ФКС».

2. В состав коллегии входят, как минимум: Главный судья, его заместители и главный спортивный секретарь.

3. Судейская коллегия во главе с Главным судьёй разрешает все спорные вопросы, связанные как с игровыми, так и околоигровыми моментами, а так же рассматривает протесты.

4. Решения Главного судьи являются окончательными и обязательными для исполнения всеми участниками, а так же судьями.  

 

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-10-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 137 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Бутерброд по-студенчески - кусок черного хлеба, а на него кусок белого. © Неизвестно
==> читать все изречения...

945 - | 987 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.