Лекции.Орг


Поиск:




Условия участия в Конкурсе

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящие Правила регламентируют порядок организации ипроведения конкурса «Конкурс «Мисс Псков» (далее«Конкурс»).

1.2. Организатором Конкурса является продюсерский центр  ООО «Королев production» при поддержке Управления Культуры администрации г. Пскова.  (далее«Организатор»).Контактная информация оргкомитета: [email protected], т. 8-911-350-19-14

1.3. Общественно полезная (общественно значимая) цель Конкурса: воспитание идеалов телесной и духовной красоты в участниках Конкурса, формирование образа новой, успешной, красивой, интеллектуальной и развивающейся России.

1.4. Участником Конкурса может стать физическое лицо, соответствующее следующим требованиям (далее «Участник»):

1.4.1. Пол – женский, с рождения пол не менялся;

1.4.2. Возраст – от 16 до 27 лет;

1.4.3. Рост – от 164 см;

1.4.4. Не состоит и никогда ранее не состояла в браке;

1.4.5. Не имеет детей;

1.4.6. Не беременна;

1.4.7. Обладает гражданством Российской Федерации и проживала в Российской Федерации не менее 6 (шести) месяцев подряд непосредственно до даты подачи заявки на участие в Конкурсе; не является гражданкой (подданной) иного государства;

1.4.8. Не имеет тяжелых хронических заболеваний;

1.4.9. Не имеет операций, изменяющих внешность;

1.4.10. Не имеет видимых шрамов или видимых крупных татуировок;

1.4.11. Не имеет судимости и не находится под следствием;

1.4.12. Не употребляет наркотики;

1.5. Участником Конкурса признается лицо, выразившее согласие с настоящими Правилами, а также соответствующее всем необходимым условиям, указанным в п. 1.4 настоящих Правил.

1.6. Конкурс проводится на территории Российской Федерации в городе Пскове в период с 00:00 (по московскому времени) 12.09.2016 до 23:59 (по московскому времени) 25.11.2016 включительно. Сроки проведения промежуточных этапов Конкурса указаны в п.1.7 настоящих Правил.

1.7. Конкурс состоит из 4 промежуточных этапов (далее каждый в отдельности именуется «этап», все в совокупности – «этапы»):

1.7.1. Этап 1 –мероприятие  «Кастинг».

Сроки проведения этапа: 20 сентября 2018г.

Для участия в полуфинальном шоу выбирается не более 25 девушек

1.7.2. Этап 2 –фотосессии с участием полуфиналисток

Сроки проведения этапа: с 21.09. 2018 г. по 21.10.2018г.

По итогам полуфинала для участия в финале выбирается  не более 18 девушек

1.7.3. Этап 3 –Фотосессии и мероприятия с участием финалисток конкурса (пре-пати, афтер-пати и др.)

Сроки проведения этапа: с 22.10 2018 г. по 24.11.2018 г. включительно

1.7.4. Этап 4 –Проведение финального шоу 24 ноября 2018г. в клубе «R-16» (Рижский пр. 16) городе Пскове.

Сроки проведения этапа: 24 ноября 2018 г.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

2.1. Чтобы принять участие в конкурсе, Участнику Конкурса необходимо:

2.1.1. Заполнить анкету участника.

2.1.2.Пройти первый 1 этап

2.1.3. Подписать соглашение с организатором

2.1.4. Добросовестно выполнять инструкции репетиторов, организаторов и др. лиц, связанных с организацией процесса в целом!

2.2. Участвуя  в Конкурсе Участник тем самым соглашается со следующими условиями:

2.2.1. Участник безвозмездно отчуждает Организатору в полном объеме исключительное право автора на все работы (далее работа), полученные в результате всех этапов, включая, но не ограничиваясь, следующие способы использования указанного исключительного права: воспроизведение, распространение путем продажи или иного отчуждения его оригинала или экземпляров, публичный показ, импорт и экспорт оригинала или экземпляров в целях распространения, прокат оригинала или экземпляра, публичное исполнение, сообщение в эфир, сообщение по кабелю, переработка, доведение до всеобщего сведения. Исключительное право на Работу отчуждается Организатору без ограничений по использованию, на территории всего мира, на весь срок его существования. После приобретения исключительного права на Работу Организатор вправе по собственному усмотрению передавать право использования Работы по лицензии или отчуждать исключительное право на Работу третьим лицам. Участник, как автор Работы, настоящим дает свое согласие на внесение Организатором в Работу изменений, сокращений и дополнений, снабжение Работы при ее использовании иллюстрациями (в том числе логотипом с изображением Орла и медведя), предисловием, послесловием, комментариями или какими бы то ни было пояснениями; Организатор и Участник признают такое согласие достаточным для цели исполнения ч.1 ст.1266 ГК РФ. Участник, как автор Работы, настоящим дает свое согласие на обнародование Организатором Работы; Организатор и Участник признают такое согласие достаточным для цели исполнения ч.2 ст.1268 ГК РФ. Участник, как лицо, изображенное на Работе, настоящим дает свое согласие на обнародование и дальнейшее использование Организатором своего изображения в составе Работы, Организатор и Участник признают такое согласие достаточным для цели исполнения ст.152.1 ГК РФ. После загрузки Работы и передачи исключительного права на Работу в соответствии с настоящим п.2.3.2. Участник лишается права обнародовать в интернете и каким-либо иным образом использовать Работу до получения предварительного письменного согласия Организатора.

2.2.3. Участник соглашается с тем, что он несет полную ответственность в отношении Работы. Организатор не несет ответственности за содержание Работы и за соответствие ее требованиям законодательства, за нарушение авторских и смежных прав, несанкционированное использование товарных знаков, а также иных результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации, принадлежащих третьим лицам, а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением Работы. Организатор не несет ответственности за копирование и распространение Работ третьими лицами. Организатор не несет никакой ответственности за любой ущерб, понесенный Участником вследствие участия в Конкурсе. Организатор не имеет возможности исключить доступ к конкурсным работам третьих лиц (любых иных пользователей Интернета) и предотвратить любые нежелательные для Участника действия со стороны указанных лиц в отношении его конкурсных работ (копирование, скачивание, последующее изменение изображений в личных целях), в связи с чем Участник принимает на себя всю ответственность, связанную с этим.

2.2.4. Участник обязуется не использовать предоставленные для Конкурса работы для участия в аналогичных конкурсах. В противном случае Участник теряет право на получение приза.

2.3. По окончании срока проведения Конкурса Работы (или исключительные права на них) не подлежат возврату Участникам Конкурса и не рецензируются.

2.4. Принимая участие в Конкурсе Участник тем самым заключает с Организатором договор на участие в Конкурсе.

Договор заключается в следующем порядке:

2.4.1. Организатор направляет публичную оферту (анкету) на заключение соглашения посредством письменного заполнения анкеты на условиях, изложенных в настоящих Правилах.

2.4.2. Участник, совершая действия, указанные в пункте 2.1. настоящих Правил, тем самым принимает оферту (совершает акцепт).

2.4.3. Договор на участие в Конкурсе между Участником и Организатором признается заключенным после подписания соглашения о сотрудничестве.

Предмет, права и обязанности Сторон и иные существенные условия договора на участие в Конкурсе указаны в настоящих Правилах.

2.5. Все Участники Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе.



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Статья 4. Поражение игроков во время игры | Согласие на обработку персональных данных
Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-10-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 144 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства. © Амелия Эрхарт
==> читать все изречения...

776 - | 695 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.013 с.