Поиск: Рекомендуем: Почему я выбрал профессую экономистаПочему одни успешнее, чем другие Периферийные устройства ЭВМ Нейроглия (или проще глия, глиальные клетки) Категории: АстрономияБиология География Другие языки Интернет Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Механика Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Транспорт Физика Философия Финансы Химия Экология Экономика Электроника |
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий | Корнеева Т.С., преподаватель | 18 | Центральный район ул. Циолковского, 45 ауд.407 | 12-15 лет | 8-15 | смешанный | май - июнь 2017 | 14.00-16.00 | Ч-Т 3 четверть | ||||||||||||
11. | «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (электромонтер) | Лебедев В.А., мастер ПО
| 18 | Центральный район ул. Циолковского, 47 электромонтажные мастерск ие | 14-15 лет | 8-15 | мальчики | октябрь-ноябрь | 14.00-16.00 | Ч-Т 3 четверть | ||||||||||||
12. | «Машинист крана» (крановщик) | Точка С.В., мастер ПО | 18 | Центральный район ул. Циолковского, 47 слесарная мастерская | 14-15 лет | 8-15 | мальчики | октябрь-ноябрь | 14.00-16.00 | Ч-Т 3 четверть | ||||||||||||
13 | «Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики» (наладчик КИПиА) | Прокопьева З.А., преподаватель
| 18 | Центральный район ул. Циолковского, 45 ауд.417 | 12-15 лет | 8-15 | смешанный | октябрь-ноябрь | 14.00-16.00 | Ч-Т 3 четверть | ||||||||||||
14. | «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» | Киселёва Н.А., преподаватель | 18 | Центральный район ул. Циолковского, 47 ауд.38 | 13-15 лет | 8-15 | смешанный | октябрь-ноябрь | 14.00-16.00 | Ч-Т 3 четверть | ||||||||||||
15. | «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» | Змиттер Т.В.. преподаватель | 18 | Центральный район ул. Циолковского, 47 ауд.42 | 13-15 лет | 8-15 | смешанный | октябрь-ноябрь | 14.00-16.00 | Ч-Т 3 четверть | ||||||||||||
ГПОУ «Кузнецкий техникум сервиса и дизайна им. Волкова В.А.» | ||||||||||||||||||||||
1. | «Парикмахер» (парикмахер, косоплетение) | Бубнова Е.С., преподаватель
| 16 | Центральный район ул. Покрышкина, 36 | 8-9 кл. | 10 - 20 | смешанный | 30.10.18 – 02.11.18;
26-29.03.19 | 13.00-17.00 | Ч-Х | ||||||||||||
2. | «Технология парикмахерского искусства» (технология стрижки и методы укладки волос) | Балакина М.В., преподаватель | 16 | Центральный район Покрышкина, 36 | 8-9 кл. | 10-20 | смешанный | 30.10.18 – 02.11.18;
26-29.03.19 | 13.00-17.00 | |||||||||||||
3. | «Технология эстетических услуг» (основы визажа) | Ильина М.В., преподаватель | 16 | Центральный район Покрышкина, 36 | 8-9 кл. | 10-20 | смешанный | 30.10.18 – 02.11.18;
26-29.03.19 | 13.00-17.00 | |||||||||||||
4. | «Реклама» (виды рекламы, жанры фотографии) | Хлебникова Ю.В., преподаватель | 16 | Центральный район Покрышкина, 36 | 8-9 кл. | 10-20 | смешанный | 30.10.18 – 02.11.18;
26-29.03.19 | 13.00-17.00 | |||||||||||||
5. | «Дизайн по отраслям» (роспись гипсовых форм) | Децура Л.Е., Шершнева А.В., преподаватели | 16 | Центральный район Покрышкина, 36 | 8-9 кл. | 10-20 | смешанный | 30.10.18 – 02.11.18;
26-29.03.19 | 13.00-17.00 | |||||||||||||
6. | «Флористика» (основы цветоведения, сборка букетов) | Растворцева К.С., преподаватель | 16 | Центральный район Покрышкина, 36 | 8-9 кл. | 10-20 | смешанный | 30.10.18 – 02.11.18;
26-29.03.19 | 13.00-17.00 | |||||||||||||
7. | «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» (технолог-конструктор швейных изделий) | Нагайцева И.В., преподаватель | 16 | Центральный район Покрышкина, 36 | 8-9 кл. | 10 - 15 | смешанный | 30.10.18 – 02.11.18;
26-29.03.19 | 13.00-17.00 | Ч-Х | ||||||||||||
8. | «Графический дизайн» (основы полиграфии) | Бишлер Н.М., преподаватель, | 16 | Центральный район Покрышкина, 36 | 8-9 кл. | 10-20 | смешанный | 30.10.18 – 02.11.18; 26-29.03.19 | 13.00-17.00 | |||||||||||||
9. | «Информационная безопасность автоматизированных систем» (экспресс-курс Excel для начинающих) | Ростемберская О.А., преподаватель | 16 | Центральный район Покрышкина, 36 | 8-9 кл. | 10-20 | смешанный | 30.10.18 – 02.11.18;
26-29.03.19 | 13.00-17.00 | |||||||||||||
ГПОУ «Новокузнецкий торгово-экономический техникум» | ||||||||||||||||||||||
1. | «Техник-механик по ремонту торгового, технологического и холодильного оборудования» (техник-механик) | Нестеренко Д.В., преподаватель Ножкин Е.О., преподаватель. | 18 | Центральный район ул. Кутузова, 84 | 8-9 кл. | 6-8 | Преимущественно мальчики | 1 неделя в ноябре 2018 (в рамках регионального чемпионата Вордскилз) и 25.03.19-29.03.19
| 14.00-16.00 | Ч-Т 2- 3 четверть | ||||||||||||
2. | «Помощник бухгалтера» (бухгалтер) | Максимова Е.Н., преподаватель Ковальчук Л.А., преподаватель | 20 | Центральный район ул. Кутузова, 84 | 9-11 кл. | 10-15 | смешанный | 14.00-16.00 | Ч-З 2- 3 четверть | |||||||||||||
3. | «Повар, кондитер» (повар, кондитер) | Воронова Н.В., мастер ПО Белорукова С.И., мастер ПО | 18 | Центральный район ул. Кутузова, 84 | 8-9 кл. | 10-15 | смешанный | 14.00-16.00 | Ч-ХО 2- 3 четверть | |||||||||||||
4. | «Техник-технолог в общественном питании» (техник-технолог) | Сосюра Л.Б., преподаватель Рогова И.Ю., преподаватель | 18 | Центральный район ул. Кутузова, 84 | 9-11 кл. | 10-15 | смешанный | 14.00-16.00 | Ч-Х 2- 3 четверть | |||||||||||||
5. | «Помощник продавца» (продавец, контролер-кассир) | Колесникова Т.В., мастер ПО
| 18 | Центральный район ул. Кутузова, 84 | 8-9 кл. | 10-15 | смешанный | 14.00-16.00 | Ч-Ч 2- 3 четверть | |||||||||||||
6. | «Официант, бармен» (официант, бармен) | Чернякова А.А., преподаватель | 22 | Центральный район ул. Кутузова, 84 | 9-11 кл. | 10-15 | смешанный | 14.00-16.00 | Ч-Ч 2- 3 четверть | |||||||||||||
7. | «Специалист по туризму» (специалист по туризму) | Черданцева Е.С., преподаватель Куковинец М.С., преподаватель | 18 | Центральный район ул. Кутузова, 84 | 8-9 кл. | 10-15 | смешанный | 14.00-16.00 | Ч-Ч 2- 3 четверть | |||||||||||||
8. | «Менеджер в общественном питании» (менеджер) | Иншакова Е.В., преподаватель | 18 | Центральный район ул. Кутузова, 84 | 8-9 кл. | 10-15 | смешанный | 14.00-16.00 | Ч-Ч 2- 3 четверть | |||||||||||||
9. | «Менеджер в гостиничной индустрии» (менеджер) | Иншакова Е.В., преподаватель | 20 | Центральный район ул. Кутузова, 84 | 8-9 кл. | 8-10 | смешанный | 14.00-16.00 | Ч-Ч 2- 3 четверть | |||||||||||||
10. | «Товаровед-эксперт» (товаровед-эксперт) | Райко И.О., преподаватель; Савинова Н.А., преподаватель | 18 | Центральный район ул. Кутузова, 84 | 9-11 кл. | 10-15 | смешанный |
| 14.00-16.00 | Ч-Ч 3 четверть | ||||||||||||
11. | «Специалист по земельно-имущественным отношениям» (специалист по земельно-имущественным отношениям) | Воробьева Т.Н., преподаватель Крестина И.И., преподаватель | 22 | Центральный район ул. Кутузова, 84 | 9-11 кл. | 10-15 | смешанный | 14.00-16.00 | Ч-П 2- 3 четверть | |||||||||||||
12. | «Менеджер по продажам» (менеджер) | Беляева т.А., преподаватель
| 18 | Центральный район ул. Кутузова, 84 | 8-9 кл. | 10-15 | смешанный | 1400-1600 | Ч-Ч 3 четверть | |||||||||||||
ГОУ ВПО Филиал «КузГТУ им. Т.Ф. Горбачева» в г.Новокузнецке | ||||||||||||||||||||||
1 | «Логист на транспорте - как неотъемлемая часть автотранспортного комплекса» (логист на транспорте) | Зварыч Е.Б., к.т.н, преподаватель
| 16 | Центральный район ул. Орджоникидзе, 7 | 9-11 кл. | 10 - 15 | смешанный | 1 группа октябрь- ноябрь Группа март-апрель
| 15.00-17.00 | Ч-Т 1 четверть 3 четверть | ||||||||||||
2 |
Дата добавления: 2018-10-18; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 171 | Нарушение авторских прав Поиск на сайте: Лучшие изречения: Лучшая месть – огромный успех. © Фрэнк Синатра |