Лекции.Орг


Поиск:




.у дверей храма Господня.около двадцати пяти мужей стоят спинами своими ко храму Господню, а лицами своими на восток, и кланяются на восток солнцу (Иез.8:16).





Общество Иисуса (Иезуиты)

Иезуиты - монашеский орден - секретная армия Римской церкви. Фактически, лидер иезуитов называется "генералом". Он не похож на любого другого католического лидера, потому что генерал иезуитов независим от католических епископов и кардиналов; он отвечает непосредственно римскому папе. Из-за власти и влияния генерал иезуитов известен как "чёрный папа".В то время как иезуиты обязаны повиноваться обоим, чёрному и белому римским папам, чёрный папа, как полагают, владеет реальной абсолютной властью в пределах Ватикана начиная с XVIII столетия. Чёрный римский папа последовательно переместил римскую католическую церковь глубже в практику колдовства. И на сегодня эта цель передачи под власть сатаны Римской католической церкви достигла завершительной стадии.


"
Наиболее опасные из людей те, кто кажутся очень религиозными, особенно, когда они организованы и в позиции власти. Эти религиозные люди, кто притворяются что любят Бога, обратятся к убийству, подстреканию революции и войны, если необходимо, чтобы помочь их цели. Они лукавые, умные, скользкие религиозные политики, которые живут в тёмном мире тайн, интриг и фальшивой святости. Это - те же писцы, фарисеи и садуккеи времени Иисуса Христа.."*.


Иезуиты были основаны в 1540 г. Игнатиусом Лойолой, который был в то время лидером секретной оккультной организации, известной как Alumbrados (Испанские иллюминати). Лойола был арестован доминиканским орденом католических инквизиторов, которые были обеспокоены его растущим влиянием повсюду в Европе. Из-за его влиятельных союзников в княжествах Европы, ему предоставили аудиенцию с римским папой. На встрече Лойола обещал римскому папе свою преданность и помощь в подавлении реформации и установлении папства во всем мире.


Лойола (объявлен святым в 1622г.) был сатанинским гением, который построил армию из священников. Эти католические священники стали наиболее ужасающей религиозной ударной силой во всей истории. Они были и есть "Специальные Силы" (SS) Ватикана. Не имея семьи, а значит никаких обязательств, они полностью отдают себя служению генералу.


Наполеон, находясь в заточении на острове Св.Елены, писал об иезуитах в своих мемуарах: "Иезуиты- военная огранизация, а не религиозный орден. Руководитель - генерал армии, а не отец аббат монастыря. И цель этой организации - власть. Власть в её самом деспотическом выражении. Абсолютная власть, планетарная власть, власть контролировать мир волей единственного человека. Иезуитизм есть самый абсолютный деспотизм... Генерал иезуитов считается мастером, независимым над независимыми. Везде, где иезуиты допущены, они будут хозяевами, чего бы это ни стоило. Их общество по природе диктаторское, и поэтому оно враг всем конституционным властям. Любое действие, любое преступление, даже зверское - похвальная работа, если совершено в интересах общества иезуитов, или по приказу генерала"*.


Абрахам Линкольн в 1864 г говорил: "Папа и иезуиты с их адской инквизицией - единственная организованная власть в мире, которая обращается за помощью к кинжалу убийцы, чтобы убить тех, кого они не могут убедить их аргументами или победить открыто мечом.. Иезуиты настолько опытны в этих делах крови, что Генрих IV сказал, что невозможно избежать их, и он стал их жертвой, хотя делал всё, что могло быть сделано, чтобы защитить себя. Моё спасение от их рук... было бы более, чем чудо"**.

---------------------------------------------------------

*А.Ривера, из предисловия к книге Э. Парис "Секретная История Иезуитов".
**Fifty Years In The Church Of Rom, Charles Chiniquy,1968,reprinted from the 1886 edition, quoting Memorial Of The Captivity Of Napoleon At St.Helena,General Montholon.
***там же.


P 90

Линкольн знал, что он был отмечен Римом для смерти, и он знал, что это был только вопрос времени, когда они его убьют: "Так много заговоров уже были сделаны против моей жизни, что это - реальное чудо, что они все потерпели неудачу, тем более, что большинство их было делом рук римско-католических убийц, очевидно, обученных иезуитов".


Общество Иисуса - предельно засекреченная организация. Каждый иезуит связан клятвой крови: пока бьётся сердце беспрекословно исполнять приказы генерала. Никто не выходил из этой организации живым. И только в наши дни, по милости Бога, так чтобы нам, последнему поколению, стала известна правда, двум иезуитам священникам удалось выйти из ордена. Наиболее известный из них - Альберто Ривера. Он пережил много посягательств на свою жизнь и открыл нам много тёмных тайн иезуитов. Ниже приводятся выдержки из Присяги иезуитов, рассекреченной Риверой. Присяге предшествует преамбула, очевидно сказанная иезуитом более высокого ранга:


"Ты был научен, что твоя обязанность, как шпиона, собрать всю статистику, факты и информацию, какие будут в твоей власти, из каждого источника; войти в доверие у семейств протестантов и еретиков каждого класса, также как в школах, университетах, в парламентских, законодательных и судебных органах и советах государства; и ` быть всем для всех ` ради римского папы, чьи мы служащие до самой смерти.... Мы должны послужить в определённое время как инструмент и палач, когда будет указано нашими старшими, поскольку ни один не может командовать здесь, кто не освятил свои дела кровью еретика; потому что без пролития крови никакой человек не может быть спасён".


"Я,...................., теперь в присутствии Всемогущего Бога, Благословенной Девы Марии, Благословенного Михаила Архангела, Благословенного Cв. Иоанна Баптиста, Святых Апостолов Петра и Павла, и всех святых, Святого духа Небес и Вас, мой духовный Отец, Высший Генерал Общества Иисуса, основанного Cв. Игнатиусом Лойолой в правление Павла Третьего и продолжающегося к настоящему дню,... объявляю и клянусь, что Его святость Римский папа является Вице-регентом Христа, и только он есть истинный и только он -голова Католической, или Вселенской, Церкви на всей земле; и при помощи ключей закрывающих и открывающих, данных Его Святости моим Спасителем Иисусом Христом, он имеет власть низлагать еретических королей, принцев, государства, содружества наций и правительства - все, являющиеся незаконными без его священного подтверждения, могут быть благополучно разрушены.... Я и далее обещаю и объявляю, что ничто не остановит меня, чтобы принять любую еретическую религию, во имя интересов Матери Церкви...


Я и далее обещаю и объявляю, что я не буду иметь никакого собственного мнения или желания, или любую мысленную оговорку вообще,... но буду решительно повиноваться каждой команде, какую я могу получить от моих старших нашей охраны Римского папы и Иисуса Христа...Я и далее обещаю и объявляю, что я буду, когда предоставится возможность, вести безжалостную войну, тайно и открыто, против всех еретиков, протестантов и либералов, как мне будет приказано. Когда это нельзя сделать открыто, я буду тайно использовать яд, удавку, металл кинжала или свинцовую пулю в зависимости от чести, ранга, сана или власти личности, или личностей, каким бы нибыло их положение, общественное или личное. Так я в любое время могу быть направлен, чтобы делать это любым агентом папы или начальником братства святой веры общества Иисуса"*.


Все принципы иезуитов чудовищно искажены. Если Бог учит не произносить ложного свидетельства, иезуитские правила говорят, что в интересах духовного братства разрешается произносить ложь на суде. Другой иезуитский принцип гласит: "Если Отец, уступая искушению, злоупотребляет женщиной, и она предаёт гласности то, что случилось, и тем самым позорит его, то тот же самый Отец может убить её, чтобы избежать позора". Но это один из многих случаев, который является оправданием для убийства. Иезуиты далее учат, что "монаху или священнику разрешается убить тех, кто собирается клеветать на него или его сообщество".

_____________________________





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-10-15; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 237 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью © Стив Джобс
==> читать все изречения...

780 - | 791 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.