Лекции.Орг


Поиск:




Сон Разума рождает чудовищ




Звезда Смерти

Всё живое на этой планете из нашего «ребра», всё в этой вселенной – часть нас, наша плоть.

Всходы в Дефицитной зоне, как мы и предполагали, были страшными. Но мы не думали, что могут существовать такие направления в мутациях живых клеток Рода. Нормальные автотрофные клетки, поглощая, как положено, углекислоту, углеводороды и космическое излучение, оказались не в состоянии образовать многоклеточный организм, видимо от недостатка энергии Ра. Затем всё же начали образовываться клеточные комплексы с нетипичным, неизвестным для нас обменом веществ. У этих биологических объектов начинала доминировать гетеротрофная форма жизни, с лево закрученной спиралью ДНК процессора (гетеротрофы – плотоядные формы жизни, в отличие от автотрофов).

Гетера на латыни означает – другой, или специфическая женщина. ✫

И через некоторое время, на нас уже бросались наши новорождённые братья с хвостами и огромными зубами, с крючковатыми ручками, с красными глазами как у роидов. Они, в чём-то, были даже ужасней роидов, они разрывали и поедали себе подобных.

✫ У людей и ящеров одинаковое количество хромосом – 46, я не хочу этим сказать, что другие животные и растения происходят не от человека, просто делюсь наблюдением, к тому же люди – это не ангелы, ведь именно ангелы предки всего живого на Земле. ✫

Сверкая своими красными глазами, они скрежетали почти шёпотом: – «Подойдите к нам братцы, мы вас любим! – Идите сюда ангелочки родные, идите беленькие, вкусненькие, мы вас покачаем на ручках, мы вам расскажем сказку!». Здесь на этой планете, мы впервые почувствовали настоящий страх, неужели любое существо способно заблудиться во тьме и утратить Разум? Неужели ЭТО может случиться и с нами?!! Наша медицина оказалась не готова к встрече с неведомой для нас жизнью. Это первые сюрпризы, которые приготовила для нас Дефицитная зона, но как оказалось не последние. Но мы не теряли надежду на торжество Разума, продолжали наблюдения и все исследовательские работы. Затем Лунная Радуга на некоторое время покидала новорождённый мир, улетая исполнять свои обязанности хранителей Равновесия. Прилетев позднее на Зимлю, после очередного рейда в опекаемые миры, мы не заметили больших позитивных сдвигов в развитии биосферы, за исключением появления растений необычайных типов и форм. Они не ели себе подобных и были практически автотрофны, но не могли сформировать нервную систему и мозг. Наши технологи, провели очередную коррекцию биосферы по изменённой программе с учётом прежних ошибок. И вдруг, Отец нашего корабля заметил, что наши враги роиды нас всё-таки нашли. Мы срочно прибыли на Луну и готовились встретиться со злыми детьми космоса. В атаку Серые бросили свой корабль, мы его назвали – «Серая Звезда». Практически сразу роиды начали атаку. Наши махины-корабли, «обменялись» сериями мощных ударов. Как оказалось, силы в битве, были практически равны. Из-за сбоя в системе плазменной защиты нашего корабля (теоретически невозможного) в нас попали стрелы роидов, нанеся, казалось непоправимые повреждения. Ничего подобного раньше ни разу не случалось, видимо сказалось действие Дефицитной зоны. Но, наше оружие тоже достигло своей цели. Оба корабля были сильно повреждены в этой перестрелке. События разворачивались так стремительно, что мы не успели послать весточку на свою планету (Родину). Система связи использовала отключившийся плазменный щит как универсальную антенну. Там, на Родине, до сих пор не знают, где мы находимся, даже примерно. Программа «Генезис» была предельно секретной. На время эксперимента, информационного обмена из этой зоны мы не вели, и что с нами случилось, никто так и не узнал. Последствия боя были катастрофичны. Солнечная система, так мы её назвали по имени звёзды – Солнца, потеряла планету, которую мы называли Фаэтон

✫ Примерный его диаметр примерно 5900 км. ✫

Эта планета, находилась между Каиром и Спящей Звездой. Осколки погибшей планеты, станут для нас настоящим проклятием в ближайшем будущем. Орбиты других планет были сильно нарушены, и лишь вмешательство Ра, спасло нас и юную вселенную. Разбитая Лунная радуга, надолго потеряла свои функции, стала нашим единственным домом, и как окажется позднее, почти навсегда.

✫ В легендах Австралийских бушменов говорится, что полу сгоревший предмет в небе становится Луной, которому суждено летать вокруг Земли до конца времени. ✫

Мы попали в ловушку, созданный нами Мир получил своих подопытных «зверюшек», уже в нашем лице. Разум – Дух Вселенной, помогает идущим, но только в крайней опасности, когда его творенья и помощники не могут выйти из ситуации сами. Один он знает наши жизненные пути-дороги, видимо так и должно было случиться. Беда изменила наши планы, но жизнь стоит того, чтобы жить, даже в Зоне.

✫ В книге Д. Тресиддера «Словарь символов», Луна это символ безопасности, лунный знак колыбели («...женский знак матки» – вставка матриархального периода). В Западной Азии древний символ космических сил вместе со звездой – означает Рай (месяц – ладья со стоящей на ней пятиконечной звездой-человечком). Луна это также символ поиска и перехода на другие уровни существования. В ДРЕВНОСТИ, КОРАБЛИ СИМВОЛИЗИРОВАЛИ НЕБЕСНЫЕ ТЕЛА (а не морские и речные суда). Бороздил просторы космоса в корабле-полумесяце вавилонский бог (раньше ангел) Луны Син (Элоах, Aloah). ✫

По нашим предположениям, роиды укрылись за орбитой Спящей Звезды (Юпитера в тёмном будущем). Поиски наших недругов, оставшимися у нас возможностями, ничего не принесли, и мы решили начать благоустраивать Зимлю (Теру), для длительного проживания. Для нашей команды, в которой равенство и братство было основой жизни, эта задача не была сложной, а скорей привычной. А ожидание новых приключений, нас только радовало, начиналась новая игра, любимое занятие всех отроков во Вселенной. Вот только ощущение того, что мы можем никогда не увидеть родные галактики и Родную планету, на которой мы появились на свет, студило душу. Только напряжённая работа давала облегчение и душевный покой.

Сначала мы решили замаскировать Луну, яркий блеск её корпуса, был виден с края Солнечной системы. К тому же Луна (Лада), потерявшая свою плазменную защиту и очень страдала от метеоритов и астероидов. Как потом выяснилось, не без стараний наших «приятелей» – роидов. Я предложил изготовить защитное «покрывало» для Луны из грунта, который я планировал перебрасывать с Зимли, потом братья меня долго благодарили за эту идею, без этой защиты мы бы потеряли Луну окончательно.

 

Базы слежения

Звезда Утренняя

После сокрушительного поражения, мы ещё долго приходили в себя, старались восстановить и сохранить что имели. Мы, еще и ещё пытались понять, как такое стало возможным, КАК ТЕХНИКА МОГЛА ПОДВЕСТИ?!! Это выходило за понятия юношества и принципов, на которых мы выросли. Здесь, в этой западне, мы почувствовали, как хрупка наша жизнь и сильна другая часть Силы, мы остались с ней один на один. Для оповещения о возможном нападении, мы создали обитаемые и полуавтоматические базы наблюдения на Каире (Марсе), Венере и других планетах и крупных астероидах. Базу на Каире и саму планету, мы назвали в честь Отца, планета почему-то ему понравилась.

✫ Напоминаю: КА-ИР – главный ир – Отец. Это понятие надолго сохранится в памяти землян, так они назовут реки, страны, горы. Например, на Алтае есть река Каир, там, в горах водится снежный кот – ирбис (Иблис – одно из имён Денницы в исламской культуре, оно также имеет отношение к культу ибиса в Египте). ✫

Эта база почти не отличалась от других разбросанных по Солнечной системе постов наблюдения, не считая Венерианской. Но на Каире, как и на Венере, была секретная база-склад, построенная под поверхностью планеты, там был создан целый город, склады необходимые для будущего освоения и исследования Каира. Также там, на всякий случай мы спрятали несколько законсервированных кораблей малого класса, различное оборудование, запасы комплектов питания. Это была секретная и практически не посещаемая база, это обиталище невозмутимых «иров». Никого не подпустят они к сокровищам, хоть тысячи планетарных циклов будут стоять на страже интересов Рода. Эта планета закрыта для любых летательных аппаратов, пропуском к базам являются только генетическая матрица Рода без дефектов базовых генов и знание заветных слов на истинной речи. О расположении этой базы, почти никто не знал, кроме Отца и исполнителей миссии по её созданию, мы были вынуждены пойти на такие меры, зная, что находимся в гостях даже у «самих себя» и не знаем, что предпримут роиды и мы сами, очарованные действием Зоны.

Базу на Венере я строил практически сам, уединяясь на этой горячей планете со звёздами и своими любимыми машинами, летал туда часто, как домой, напрашиваясь на внеочередные дежурства в перерывах основных работ по ремонту Радуги. Здесь под поверхностью планеты и во внешних купольных чертогах, в свободное время от проверки машин наблюдения, я со своими кибер игрушками придумывал и строил дома, сажал растения, удивляя братьев прилетающих на планету своими творениями. Здесь я организовал маленький полигон, для проверки машин с искусственным разумом и интеллектом. Здесь они играли в менов, организовывали сообщества, сами строили поселения, а я за ними наблюдал, как внимательный Отец наблюдал за нами и кораблём. Процент асоциальных поступков у созданных мной игрушек, по сравнению с другими мирами был очень высоким. Но без внутренних носителей чужеродной информации мои творения всё же находили общий язык, редко призывали меня рассудить ситуацию.

На Венере меня привлекало и другое: здесь я почувствовал, что какие-то незнакомые силы просыпаются во мне, я начал делать далеко идущие прогнозы и «видеть» будущее, обрабатывая и сопоставляя в голове различные, порой не совместимые на первый взгляд факты. Это наполняло меня надеждой, я почувствовал радость силы самостоятельного творения нового и прекрасного. Изучая и обстраивая эту загадочную планету, со своими маленькими друзьями, я так к ней привязался, что братья стали называть меня Венедом. Они не могли понять, что я нашёл в этой «печке», почти у самой Солнечной Звезды. А позднее, уже при освоении планеты Зимля меня стали звать – Утренней Звездой, так называют Венеру за способность вставать над горизонтом раньше звезды по имени Солнце.

 

Ариана

Совершенный Мир

 – Владимир, ты помнишь, как окружающий тебя Мир создала природа?

 – Нет, конечно! Меня тогда в помине не было.

 – И я не помню, потому что её создали мы, – своими руками.

 – Я подозревал, что всё не так, как говорят, но я долго не мог понять, зачем уж так лгать!

 – Если бы вы живущие, знали о своём прошлом, вам бы не смогли внушить, что вы просто животные – продукт слепой эволюции, просто нелепая случайность. Ладно, котёнок, слушай дальше и расскажи другим.

✫ «Манук-манук» – так называют в Юго-восточной Азии, – на Суматре, Голубую Космическую Курицу (Ку-ру Рябу), она является женой верховного божества. Кура снесла три волшебных яйца, из них вышли три бога (ангела), создавшие вертикаль мира. Небесный мир, мир людей и подземный мир. ✫

Часть нашей команды, братья с большим опытом работ в неблагополучных мирах, спускаются вниз на Теру вернее Зимлю. Это происходит после того, как мы ликвидировали самые страшные последствия боя с «Серой Звездой». Созданные посты наблюдения не обнаруживали враждебного присутствия и активности роидов, несмотря на то, что наши сканнеры заметили бы любое перемещение неприятеля. Возможно, что они оставили нас в покое надолго, как это уже бывало на других планетах, ведь они никуда не спешили, не боялись чего-то не успеть в своей жизни. Планы жизни целых поколений сменяющих друг друга, были просты, незыблемы и не зависели от не осознающих себя особей роя, в нём «некому» было бояться и спешить. Возможно, они впали в спячку, подобные явления в поведении Серых наблюдались в некоторых мирах, где нам приходилось встречаться.

Я попросил братьев позволить мне координировать все инженерные работы на Зимле. Мне доверили эту большую стройку, такая работа была мне по душе, и по силам, братья это знали. Для начала, мы решили оградить территории для ужасных плодов нашей «любви» к Зимле – динозавров и прочих агрессивных существ. Но многие из них отрастили себе крылья, и донимали нас ласковыми угрозами, летая над нашими головами, приходилось делать защитные экраны над районами их поселения. Затем решаем проблемы базирования на полярном (Северном) континенте, который называем Арианой. Северный полюс, получил своё название от имени полярой звезды, которую мы называли Северина.

Отсюда, мы начинаем нашу работу, по которой уже соскучились, – создаём новый Мир. За короткий срок, мы буквально перестраиваем, преобразовываем нашу лабораторию – Зимлю. Создать реки, растения, животных, – всё может талант Родных братьев. Для равномерного температурного режима на планете, мы создали течения, приносившие тёплые воды из экваториальных и субэкваториальных областей, за холодный полярный круг Юга и Севера. Эти меры не давали образовываться ледяным шапкам в полярных зонах, обеспечивая мягкий обще планетный климат как у нас на Родине.

Создавая при помощи локальных сейсмосдвигов горные массивы, мы решали проблемы ландшафта и водоснабжения в некоторых регионах планеты. Высокие горы стали конденсаторами паров воды из атмосферы, они образовывали ледники, из которых рождаются многие реки. В некоторых районах использовалась вода из подземных источников, с замкнутой системой циркуляции воды, и её очистки. Подобных систем было несколько, одна была построена на Северном полюсе, – на Ариане (Северии), ещё одна, гораздо южнее, она орошала западную часть самого большого континента ниже полярного круга. Множество рек континента, замыкалось в кольцевую систему через озеро с огромной шахтой-колодцем многокилометровой глубины, находящееся на 45 параллели, северо-восточнее Средиземной акватории. Более маленькие замкнутые гидросистемы были и на континентах Америки (А-мерика – земля бессмертных).

Для реализации наших глобальных планов, чтобы «не отрывать» рабочие руки с Луны, мы с «небожителями» (так, мы называли братьев-лунатиков), решаем породить новых братьев. Чтобы не рисковать, мы использовали для клонирования клетки юношей уже работавших на Зимле. Вскоре настал радостный день, нас зимлян стало многократно больше, отроки закончили развитие в инкубационных машинах, и состоялась встреча, которую мы не забудем никогда. Мы носились с ними, стараясь показать весь мир, как будто торопились, боялись чего-то не успеть. Мы души не чаяли в наших отщипенцах – молодых отроках, всё свободное время мы отдавали им, играли с ними, учили тому, чего не знали их старшие братья (доноры). Они росли не по дням, а по часам, засыпая нас вопросами. Нашему счастью не было предела, временами мы забывали, где мы находимся, и что случилось с нашим небесным Домом. Отроки часто отпрашивались на Луну посмотреть, поучиться уму-разуму у небожителей, поглазеть на звёзды, шепча на тысячи ладов, голосами слаще любой музыки на свете: – «когда же мы вернёмся туда в сказку звезд, где же наши родные миры, – как там наша Родина? – Когда закончится Время?!». Быстро подрастая, они влились в наше единое братство, разделив с нами радость, счастье и беду, которая была не за горами. Но сейчас мы играли, торопились творить и жить, наслаждаясь нашим Миром. Молодые колонисты начали осваивать другие континенты и большие острова, превращая планету в цветущий сад.

Использование мощной лунной техники по всему Миру, приносило свои плоды. Правда, в этом мире мы вскоре окончательно разуверились в её надёжности, здесь на Зимле она капризничала, часто отказывалась работать. Об подобных аномалиях шли вести и с орбиты. Нам в Зоне вскоре пришлось практически заново создавать физику, и даже создать её подраздел – химию, это местное приложение к знаниям Рода, химические реакции были здесь довольно устойчивы. Материя, послушная нам на просторах наших Родных миров и космоса, здесь начала вести себя иначе. Поэтому, не прекращая основных работ, приходилось создавать машины, основанные на новых принципах работы, с учётом специфики Зоны. Здесь пригодились знания, полученные на моей Утренней Звезде, я раньше других встретился с подобными проблемами, наблюдая за поведением моих игрушек, не считая конечно отказа плазменной брони Луны. Кроме общих работ по формированию планеты, мы создаём целую страну, расположившись, как я уже говорил, на Северном полюсе Зимли. Здесь мы с ребятами дали волю своим мечтам и фантазиям, создавая ландшафты и строения доселе невообразимой красоты, логичности и целесообразности. Эту страну-континент, мы называли Арианой или позднее Арктидой – Аркадией. Этот чудесный край Зимли, принял в себя весь опыт создания поселений на неблагополучных планетах. Даже эфирный и ионный ветер, входящий в земной шар с Северного полюса, мы использовали для получения вспомогательных энергетических ресурсов. Сила космического ионного потока и сила звезды по имени Солнце, была задействована по старым и принципиально новым схемам. Но практически сразу, параллельно работам по формированию Теры, мы приступили к постройке подземных городов-баз на трёхкилометровой глубине, не забывая о затаившемся в ночи космоса противнике. При постройке этих городов, весь вынутый грунт по моему предложению отправляли на Луну, по лучу плазма переноса. Там полученный грунт отсыпали и разравнивали по поверхности Луны большими машинами, сделанными для этой задачи. Они были способны разравнивать грунт и оплавлять его, нарушая его молекулярную структуру, превращая в скалы и горы причудливых форм.

✫ Исследования на Кольской сверхглубокой скважине показали: что вынутый грунт на отметке 3 километра по структуре и химическому составу идентичен грунту привезённому с Луны, экспедициями «Аполлона» («аполлон» – в перворечи означает освобождение). Это дало жизнь разным гипотезам, что Луна это большая капля магмы, вылетевшая из Земли от удара астероида и т.п. гипотезы. Но в реальности всё гораздо проще, и сложнее… в техническом плане. ✫

Как уже говорилось, какое-то время роиды не причиняли нам больших хлопот. Поэтому, после строительства наземных и подземных городов Арианы и работ по отсыпке грунта по поверхности Луны, мы занялись постройкой сотен купольных чертогов из стеклометалла на поверхности Луны, – нам как всегда не сиделось без дела. Изменённый ландшафт, с искусственными горами и долинами, был очень кстати. Работы по программе Генезис не прекращались, исследования, и обработка полученных данных шла без остановок. Получаемые данные не давали потерять надежду на удачное окончание миссии и возвращении на Родину.

 





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-10-15; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 154 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Человек, которым вам суждено стать – это только тот человек, которым вы сами решите стать. © Ральф Уолдо Эмерсон
==> читать все изречения...

807 - | 765 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.01 с.