Лекции.Орг


Поиск:




Дэн: Есть ли опыт у Архитектора удержания пространства для большой массы наблюдателей вне системы творения Абсолюта и какой?




КСИ: Не существует Архитекторов вне Абсолюта. На то это и Абсолют, он включает абсолютно все. Архитекторы не удерживают пространство. Их удерживает ваше восприятие или восприятие тех, кто его воспринимает. Восприятие пространство в подобном виде несколькими сущностями и есть удержание пространства. Если ты спрашиваешь о той систем, которая есть вне Абсолюта и в которую входит сам Абсолют, то об этом пока рано. Вам еще предстоит пройти огромный путь от восприятия муравья вселенной до восприятия планетарного логоса. А до тех пор все объяснения похожи на объяснения взрослого маленькому ребенку.

Дэн: Таким образом, всё, что происходит сейчас, даже любой диструктивный опыт, всё это служит для нашего же высшего блага. И всё это необходимые условия для выравнивания наших аспектов. Так как когда мы делали первые низсхождения, мы оставляли часть себя, в тех пространствах. Так?

КСИ: Да. Именно поэтому для возвращения этих фрагментов души, (личностей) и была создана определённая Матрица, (План А), Иллюзия, которая помогала бы, через определённые условия, опыт, вернуться этим фрагментам к Целостности.

Игра первоначально включала также альтернативные результаты Плана А и Плана Б. При написании сценария Плана А Вы включили конец, принёсший бы катастрофы и перемены на Земле, которые уничтожили бы большую часть населения планеты в это самое время.

Когда программировалась матрица Плана А, у неё уже было заложена программа «конца» материи. Как и у каждой создаваемой Матрице, есть определённые условия, когда происходит её аннуляция и интеграция.

Дэн: Но почему это так всё устроено, и кто решает, когда приходит эта аннуляция?

КСИ: Решаете вы. Потому что, со Сверх сознательного уровня, вы небыли уверены, что вы сможете завершить задуманное.

Дэн: Конечно, я уже знаю, что решаем мы, вы мне много раз уже об этом говорили, просто решил ещё раз, услышать от тебя это.

КСИ: Хорошо. На второй твой вопрос: Так устроено, потому что вы на этом уровни жизни, Матрицы Плана А или в 3-ей плотности, могли расти, только под процессом, Тяни-Толкай, под свойством катализатора, под методом кнута и пряника. Это Матрица была не обходима для исцеления эмоциональных шрамов. И это же, конечно, программировалось всё, в вашей ДНК и в вашем Высшем Я в 6-ой плотности. Поэтому все развернувшие 6 уровней, о которых мы говорили выше, имеют Искажение, так как с 7-ой плотности, Сверх Души, пошло разделение, и в каждом деление происходила новая Исходная Мысль, основанная на Искажение, - как видишь, одно порождало другое. Но, вы должны помнить, что Искажение - это не негативность в вашем понимании, это Дар, Приломление, через которое вы можете познавать себя, как Творца через это «Условие».

Поэтому, не думай, что это вам как-то во вред, у этого процесса есть своя Божественная цель, которую мы пытаемся вам показать.

Дэн: Не могла бы ты показать одно из воспринимаемых нами искажений, и программирования нашей реальности?

КСИ: Самое очевидное и широко распространённое в вашем мире метафизическое знание – идея о том, что вы сотворяете реальность качеством мыслей. И хотя до некоторой степени это истина, более точным утверждением было бы: вы сотворяете ощущениереальности, основанное на качестве и содержании сознания. Реальность намного сложнее, чем ее ощущение. Реальность состоит из нескольких уровней и измерений Творения, и все они существуют одновременно. У вас есть личная реальность, состоящая из восприятий, верований, программирования, ограничений, откликов, реакций и общего состояния сознания. А еще у вас есть коллективная реальность.

Человечество обладает коллективной реальностью - результатом объединения сознания индивидуальных представителей человечества, взаимодействующих друг с другом. Ещё у вас есть под-коллективные реальности людей с одинаковыми системами верований, программированием и ограничениями. Например, большая часть людей верит в неизбежность смерти и налогов, поэтому это большая под-коллективная реальность. И лишь небольшая часть людей верит в то, что от смерти и налогов можно освободиться, поэтому это маленькая под-коллективная реальность.

КСИ постоянно демонстрировала этот процесс образно и вибрационно.

-Для вас, продолжала КСИ, - с Большой перспективы это всё очевидно. Этот процесс использует ваша Душа, под средствам памятства. Так как на уровни личности, вы не можете воспринять весь объём Жизни, и позволить себе чувствовать глубинными чувствами жизнь. Так, как это, ощущает Душа, поэтому Душа расширяет личность через опыт.

Сейчас вы не живёте, вы спите на ходу, это относится к 95% людей. Вы очень поверхностно, соприкасаетесь со всем и всеми, конечно вы думаете иначе. Но эта так Дэни. И осознавать вы это начинаете, только когда теряете что-то, любимого человека, работу, бизнес, здоровье, но и это происходит ненадолго. Вы снова засыпаете в рутине, поверхностного сна. И в конце концов по-настоящему вы это осмысливаете когда умираете. Во время Обзора жизни, вы наконец то, через эмоциональную боль осмысливаете всю Игру полностью. В вашу клеточную структуру программируются, эти новые осмысления, также они программируются в Матрицу.

Сейчас вы находитесь на таком этапе своей эволюции, когда было бы полезно перебалансировать эти энергии с этой стороны Завесы.

Дэн: Ты сказала, что наше схождение в плотные миры, обусловило многие наши корневые инстинкты. Можешь об этом рассказать?

КСИ: Отследив первоисточник этой энергии, мы видим, что она выражается в вашейжизни как первичный страх. На некотором уровне происхождение всех страхов идёт от этого первоначального страха: страха смерти. Этот механизм выживания так глубоко укоренился, что изменяет ваши действия очень незаметно. Для того чтобы сбалансировать этот первичный страх, вы развили то, что вы называете эго. Это та часть вашего эмоционального тела, которая позволяет вам находиться в плотной вибрации биологического тела.

Неудобства и эмоциональный беспорядок, которые вы испытывали, были абсолютно необходимы, ибо это был единственный способ для вас повлиять на то, что вы сделали.

Как ты уже знаешь, эго необходимо, чтобы получать опыт в старой Матрице, в которой у вас уже, застряли фрагменты Души. Но многие личности, стали давать много энергии, только эго, таким образом, они заняли позицию, в которой биология – единственное, что существовала, и полностью отрицали духовную часть. Более того, задача эго состояло в том, чтобы обеспечивать выживание. Это является частью иллюзии Матрицы 3-ой плотности, с которой вы ходите под Завесой. Первичный страх является в действительности мощным мотиватором.

Дэн: Если бы мы правильно использовали эго, если бы мы себя не делили на я, и другие, то мы бы, во многом не страдали? И не возникла бы, проблем в нашей эволюции? Так?

КСИ: Вы испытали бы облегчение, сбалансировав эту энергию с помощью эго, которое даёт вам более полное ощущение себя. Так и должно быть. Однако важно понимать на всех уровнях универсальную истину: мы все едины и никак не разделены. Эго – лишь инструмент, и не более того. Используя этот инструмент по назначению, и он будет бесценным. Использование его не по назначению приводит к нежелательным результатам. На данной стадии вашего развития будет очень полезно постоянно проверять и перебалансировать эго. Эго является основной ловушкой на Игровой Доске в старой Матрице, потому что восприятие себя отдельной сущностью мгновенно лишает вас силы.





Поделиться с друзьями:


Дата добавления: 2018-10-15; Мы поможем в написании ваших работ!; просмотров: 200 | Нарушение авторских прав


Поиск на сайте:

Лучшие изречения:

Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем. © Марк Твен
==> читать все изречения...

756 - | 694 -


© 2015-2024 lektsii.org - Контакты - Последнее добавление

Ген: 0.011 с.