Путеводитель для родителей
(все о дополнительном образовании детей:
культура, образование, спорт)
Учреждения образования Очерского муниципального района
№ | Название и вид деятельности кружка, секции | Возраст занимающихся | Периодичность и продолжительность занятий | Время работы кружка, секции (дневное, вечернее) | Платно, бесплатно | Возможность занятий для детей-инвалидов | Адрес, телефон, эл. адрес, сайт, | |
МБОУ «Очёрская средняя общеобразовательная школа № 1» | ||||||||
1 | Театральная студия «Белое солнце | 14-18 лет | 2р в неделю | вечернее | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
2 | Вокальная студия «Перемена» | 7-10 лет | 2 р в неделю | дневное | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
3 | Интеллектуальные игры | 12-14 лет | 2р в неделю | вечернее | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
4 | Хореографический ансамбль «ВИРИНЕЯ» | 7-16 лет | 4р. в неделю | вечернее | бесплатно | - | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
5 | «ДобродеЯтель» | 14-18 лет | 2р. в неделю | дневное, вечернее | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
6 | «Краеведение» | 7-9 лет | 1р. в неделю | дневное | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
7 | «Дорожная академия» | 11-12лет | 2 р. в неделю | вечернее | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
8 | Шахматный кружок | 7-8 лет | 2р. в неделю | дневное | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
9 | «Школьные СМИ» | 11-18 лет | 2 р.в неделю | дневное, вечернее | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
10 | «Поиск» | 11-18 лет | 2 р. в неделю | вечернее | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
11 | «Юный патриот» | 16-18 лет | 1 р. в неделю | вечернее | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
12 | Туристический | 11-13 лет | 2р. в неделю | вечернее | бесплатно | - | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
13 | «Умники» | 14-18 лет | 2р. в неделю | вечернее | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
14 | Метапредметный курс «Вода» | 12-14 лет | 2р. в неделю | вечернее | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
15 | «5 олимпийских колец» | 8-10 лет | 2р. в неделю | вечернее | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
16 | «Расти здоровым» | 7-8 лет | 2р. в неделю | дневное | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
17 | «Развиваемся в движении» | 12-14 лет | 1р. в неделю | вечернее | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
18 | «Спортивные игры» | 9-10 лет | 2р. в неделю | дневное | бесплатно | - | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
19 | «Подвижные игры» | 12-13 лет | 2р. в неделю | дневное | бесплатно | - | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
20 | «Робототехника» | 7-8 лет | 1р. в неделю | дневное | бесплатно | + | г.Очерул.Пушкина д.54А 834(278) 3-25-40, факс 834(278) 3-28-67 | |
МБОУ «Очёрская средняя общеобразовательная школа № 2» | ||||||||
1 | Театральная студия «Живые зеркала» | 12-13 лет | 1 раз в неделю 90 мин. | Дневное | бесплатно | город Очер, улица Олега Кошевого, 54 Тел (34 278) 3-15-11, 3-53-13 e-mail: [email protected] | ||
2 | Интеллектуальный клуб «Олимп» | 12-15 лет | 2 раза в неделю по 45 мин. | Дневное | бесплатно | Возможно дистанционно | город Очер, улица Олега Кошевого, 54 Тел (34 278) 3-15-11, 3-53-13 e-mail: [email protected] | |
3 | Интеллектуальное объединение «Разумки» 1 группа | 8-9 лет | 2 раза в неделю по 30 мин. | дневное | бесплатно | город Очер, улица Олега Кошевого, 54 Тел (34 278) 3-15-11, 3-53-13 e-mail: [email protected] | ||
4 | Интеллектуальное объединение «Разумки» 2 группа | 9-11 лет | 2 раза в неделю по 45 мин. | дневное | бесплатно | город Очер, улица Олега Кошевого, 54 Тел (34 278) 3-15-11, 3-53-13 e-mail: [email protected] | ||
5 | Город мастеров | 12-15 лет | 2 раза в неделю по 45 мин. | дневное | бесплатно | город Очер, улица Олега Кошевого, 54 Тел (34 278) 3-15-11, 3-53-13 e-mail: [email protected] | ||
6 | Робототехника | 12-15 лет | 2 раза в неделю по 45 мин. | дневное | бесплатно | город Очер, улица Олега Кошевого, 54 Тел (34 278) 3-15-11, 3-53-13 e-mail: [email protected] | ||
7 | «Берендей» | 10-13 лет | 2 раза в неделю по 45 мин. | дневное | бесплатно | город Очер, улица Олега Кошевого, 54 Тел (34 278) 3-15-11, 3-53-13 e-mail: [email protected] | ||
8 | Видеостудия | 12-14 лет | 2 раза в неделю по 45 мин. | дневное | бесплатно | город Очер, улица Олега Кошевого, 54 Тел (34 278) 3-15-11, 3-53-13 e-mail: [email protected] | ||
9 | Юные инспектора дорожного движения | 14-15 лет | 2 раза в неделю по 45 мин. | дневное | бесплатно | город Очер, улица Олега Кошевого, 54 Тел (34 278) 3-15-11, 3-53-13 e-mail: [email protected] | ||
На базе школы от УДОД: | ||||||||
10 | «Берендей» | 13-16 лет | 2 раза в неделю по 45 мин. | Дневное | бесплатно |
| город Очер, улица Олега Кошевого, 54 Тел (34 278) 3-15-11, 3-53-13 e-mail: [email protected] | |
11 | Самбо | 9-12 лет | 2 раза в неделю 1,5 часа | дневное | бесплатно для учащихся школы |
| МАУ ФСК «Медведь» | |
12 | Рукопашный бой | 9-12 лет | 2 раза в неделю 1,5 часа | дневное | бесплатно для учащихся школы |
| МАУ ФСК «Медведь» | |
13 | Тренажёрный зал | 3 раза в неделю 1,5 часа | вечернее | платно |
| МАУ ФСК «Медведь» | ||
14 | Фитнес | 3 раза в неделю 1,5 часа | вечернее | платно |
| МАУ ФСК «Медведь» | ||
МБОУ «Очёрская средняя общеобразовательная школа № 3» | ||||||||
1 | Вокальная студия «Орфей» | 7-16 лет | 1ч./2 раза в неделю для каждой возрастной группы | по расписанию | бесплатно | + | г. Очер, улица Урицкого, 29 +7(34278)31076 E-mail: [email protected] | |
2 | Танцевальная студия «Ириски» | 7-14 лет | 1ч./3 раза в неделю для каждой возраст. группы | по расписанию | бесплатно | - | г. Очер, улица Урицкого, 29 +7(34278)31076 E-mail: [email protected] | |
3 | Мультстудия «Сказка» | 7-10 лет | 1ч. /1 раз в неделю | по расписанию | бесплатно | + | г. Очер, улица Урицкого, 29 +7(34278)31076 E-mail: [email protected] | |
4 | Кукольный театр «Петрушка» | 8-10 лет | 1ч. /1 раз в неделю | по расписанию | бесплатно | + | г.Очер, улица Урицкого, 29 +7(34278)31076 E-mail: [email protected] | |
5 | Клуб «Познавай мир» | 11-18 лет | 1ч. /2 раза в неделю | по расписанию | бесплатно | + | г. Очер, улица Урицкого, 29 +7(34278)31076 E-mail: [email protected] | |
6 | Объединение «Юный психолог» | 12-17 лет | 1ч./2 раза в неделю | по расписанию | бесплатно | + | г. Очер, улица Урицкого, 29 +7(34278)31076 E-mail: [email protected] | |
7 | Объединение «Юные инспектора дорожного движения» | 11-13 лет | 1ч./1 раз в неделю | по расписанию | бесплатно | - | г. Очер, улица Урицкого, 29 +7(34278)31076 E-mail: [email protected] | |
8 | Клуб любителей английского языка «Фристайл» | 10-15 лет | 1ч./1 раз в неделю | по расписанию | бесплатно | + | г. Очер, улица Урицкого, 29 +7(34278)31076 E-mail: [email protected] | |
9 | Школьный краеведческий музей «Музееведение» | 12-17 лет | 2ч./1 раза в неделю | по расписанию | бесплатно | + | г. Очер, улица Урицкого, 29 +7(34278)31076 E-mail: [email protected] | |
10 | Объединение «Математика+» | 14-15 лет | 1ч./1раз в неделю | по расписанию | бесплатно | + | г. Очер, улица Урицкого, 29 +7(34278)31076 E-mail: [email protected] | |
11 | Школа «ДоброДел» | 9-17 лет | 1ч./ 2 раза в неделю | по расписанию | бесплатно | + | г. Очер, улица Урицкого, 29 +7(34278)31076 E-mail: [email protected] | |
12 | Объединение «Школа безопасности» | 10-17 лет | 2ч./ 2 раза в неделю | по расписанию | бесплатно | - | г. Очер, улица Урицкого, 29 +7(34278)31076 E-mail: [email protected] | |
13 | Секция «Баскетбол» | 10-16 лет | 1ч./2 раза в неделю | по расписанию | бесплатно | - | г. Очер, улица Урицкого, 29 +7(34278)31076 E-mail: [email protected] | |
14 | Шахматный клуб «Юный шахматист» | 8-9 лет | 1ч./2 раза в неделю | по расписанию | бесплатно | + | г. Очер, улица Урицкого, 29 +7(34278)31076 E-mail: [email protected] | |
МБОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа» | ||||||||
1 | «Игрушка» | 11-13 лет | 2 часа в неделю | 15.00-17.00 | бесплатно | доступно | +7(34278)33589, +7(34278)33698 E-mail [email protected] пгт. Павловский, ул. Октябрьская д.40 | |
2 | «Мелодия» | 7-11 лет | 1час в неделю | 15.00-16.00 | бесплатно | доступно | +7(34278)33589, +7(34278)33698 E-mail [email protected] пгт. Павловский, ул. Октябрьская д.40 | |
3 | Видеостудия «Элемент» | 11-16 лет | 1час в неделю | 16.00.-17.00 | бесплатно | доступно | +7(34278)33589, +7(34278)33698 E-mail [email protected] пгт. Павловский, ул. Октябрьская д.40 | |
4 | «Шахматы» | 10-11 лет | 1час в неделю | 14.00.-15.00 | бесплатно | доступно | +7(34278)33589, +7(34278)33698 E-mail [email protected] пгт. Павловский, ул. Октябрьская д.40 | |
5 | Спортивные танцы | 8-11 лет | 1час в неделю | 16.00-17.00 | бесплатно | доступно | +7(34278)33589, +7(34278)33698 E-mail [email protected] пгт. Павловский, ул. Октябрьская д.40 | |
МБОУ «Нижне –Талицкая основная общеобразовательная школа» | ||||||||
1 | «Общая физическая подготовка» | 1-4 класс | 3 часа в неделю | дневное | бесплатно | - | д. Нижняя Талица, ул. Школьная, 2, тел.3-63-05 эл. адрес: [email protected] | |
2 | «Лексическое богатство русского языка» | 5-7 класс | 1 час в неделю | дневное | бесплатно | доступно | д. Нижняя Талица, ул. Школьная, 2, тел.3-63-05 эл. адрес: [email protected] | |
3 | «Подготовка к ОГЭ по русскому языку» | 8-9 класс | 1 час в неделю | дневное | бесплатно | доступно | д. Нижняя Талица, ул. Школьная, 2, тел.3-63-05 эл. адрес: [email protected] | |
4 | «Подготовка к ОГЭ по математике» | 8-9 класс | 1 час в неделю | дневное | бесплатно | доступно | д. Нижняя Талица, ул. Школьная, 2, тел.3-63-05 эл. адрес: [email protected] | |
5 | «Занимательная математика» | 5-7 класс | 1 час в неделю | дневное | бесплатно | доступно | д. Нижняя Талица, ул. Школьная, 2, тел.3-63-05 эл. адрес: [email protected] | |
6 | «Шкатулка идей» | 5-7 класс | 1 час в неделю | дневное | бесплатно | доступно | д. Нижняя Талица, ул. Школьная, 2, тел.3-63-05 эл. адрес: [email protected] | |
7 | «Шкатулка идей» | 1-4 класс | 1 час в неделю | дневное | бесплатно | доступно | д. Нижняя Талица, ул. Школьная, 2, тел.3-63-05 эл. адрес: [email protected] | |
8 | «В мире книг» | 1-4 класс | 1 час в неделю | дневное | бесплатно | доступно | д. Нижняя Талица, ул. Школьная, 2, тел.3-63-05 эл. адрес: [email protected] | |
9 | «Я – экспериментатор» | 1-4 класс | 1 час в неделю | дневное | бесплатно | доступно | д. Нижняя Талица, ул. Школьная, 2, тел.3-63-05 эл. адрес: [email protected] | |
10 | «Мой Пермский край» | 1-4 класс | 1 час в неделю | дневное | бесплатно | доступно | д. Нижняя Талица, ул. Школьная, 2, тел.3-63-05 эл. адрес: [email protected] | |
11 | «Биолог» | 5, 8, 9 класс | 1 час в неделю | дневное | бесплатно | доступно | д. Нижняя Талица, ул. Школьная, 2, тел.3-63-05 эл. адрес: [email protected] | |
МБОУ «Нововознесенская основная общеобразовательная школа» | ||||||||
1 | «Оригами» | 7-10 лет | 1 час/1 раз в неделю | Дневное | Бесплатно | Нет | д.Нововознесенск, ул. Мира, д. 5, 8(34 278) 3-86-82 эл. адрес: [email protected] | |
МАОУ ДО «Очерская детская школа искусств» | ||||||||
1. | Фортепиано | 7-9 лет | ПН-СБ/ 45 мин. | Дневное | 385 руб. в месяц | нет | г. Очер, ул. Свердлова, 23 тел. 3 29 09 [email protected] | |
2. | Струнные инструменты (скрипка) | 7-9 лет | ПН-СБ/ 45 мин. | Дневное | 385 руб. в месяц | нет | г. Очер, ул. Свердлова, 23 тел. 3 29 09 [email protected] | |
3. | Народные инструменты (баян, аккордеон, гитара) | 7-9 лет | ПН-СБ/ 45 мин. | Дневное | 385 руб. в месяц | нет | г. Очер, ул. Свердлова, 23 тел. 3 29 09 [email protected] | |
4. | Народные инструменты (баян, аккордеон, гитара) | 10-12 лет | ПН-СБ/ 45 мин. | Дневное | 385 руб. в месяц | нет | г. Очер, ул. Свердлова, 23 тел. 3 29 09 [email protected] | |
5. | Живопись | 7-9 лет | ПН-СБ/ 45 мин. | Дневное | 385 руб. в месяц | нет | г. Очер, ул. Свердлова, 23 тел. 3 29 09 [email protected] | |
6. | Живопись | 10-12 лет | ПН-СБ/ 45 мин. | Дневное | 385 руб. в месяц | нет | г. Очер, ул. Свердлова, 23 тел. 3 29 09 [email protected] | |
7. | Хореографическое творчество | 7-9 лет | ПН-СБ/ 45 мин. | Дневное | 385 руб. в месяц | нет | г. Очер, ул. Свердлова, 23 тел. 3 29 09 [email protected] | |
8. | Хореографическое творчество | 10-12 лет | ПН-СБ/ 45 мин. | Дневное | 385 руб. в месяц | нет | г. Очер, ул. Свердлова, 23 тел. 3 29 09 [email protected] | |
9. | Фортепиано | 7-9 лет | ПН-ПТ/ 45 мин. | Дневное | 385 руб. в месяц | нет | Очерский район, п. Павловский, ул. Октябрьская, 40 тел. 3 39 61 [email protected] | |
10. | Струнные инструменты (скрипка) | 7-9 лет | ПН-ПТ/ 45 мин. | Дневное | 385 руб. в месяц | нет | Очерский район, п. Павловский, ул. Октябрьская, 40 тел. 3 39 [email protected] | |
11. | Народные инструменты (баян, аккордеон) | 7-9 лет | ПН-ПТ/ 45 мин. | Дневное | 385 руб. в месяц | нет | Очерский район, п. Павловский, ул. Октябрьская, 40 тел. 3 39 61 [email protected] | |
МАОУ ДО «Очерская детская школа искусств» структурное подразделение «Центр Развития» | ||||||||
12. | Сольное пение | 7-12 | 2 раза в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
13. | Клавишный синтезатор | 7-12 | 2 раза в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
14. | Хореография | с 11 лет | 4 раза в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
15. | Черчение | с 13 лет | 2 раза в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
16. | Шахматы | с 7 лет | 2 раза в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
17. | Маленький волшебник | с 7 лет | 4 раза в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
18. | Видеостудия «Сами» | с 10 лет | 4 раза в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
19. | Робототехника | с 8 лет | 4 раза в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
20. | Подиум: моделирование,пошив и показ одежды | с 11 лет | 2 раза в неделю | Дневное | Бесплатно | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
21. | Школа «Гармония»:ИЗО, уроки развития, ритмика | 5, 6 | 2 раза в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
22. | Журналистика | с 11 лет | 2 раза в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
23. | Мой друг - гитара | 7-16 | 2 раза в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
24. | Туризм «Берендей» | с 9 лет | 2 раза в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | ОСОШ №1 ул.Пушкина-54а тел. 3-25-40 [email protected] ОСОШ № 2 ул.О.Кошевого-54 тел. 3-15-11 [email protected] | |
25. | Моя малая Родина | 7 – 11 лет | 1 раз в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | ОСОШ №1 ул.Пушкина-54а тел. 3-25-40 [email protected] | |
26. | Графический дизайн | 8-15 лет | 4 раза в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
27. | Резьба по дереву | 8-15 лет | 3 раза в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
28. | Капелька | 8-12 лет | 1 раз в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | да | с. Спешково, ул. Центральная, 13 тел. 3 81 71 | |
29. | Учись - учиться | 8-12 лет | 1 раз в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | да | д. Киприно, ул. Советская. 29 тел. 3 62 13 | |
30. | Медиамир | 8-12 лет | 1 раз в неделю 45 мин. | Дневное | Бесплатно | нет | д. Киприно, ул. Советская. 29 тел. 3 62 13 | |
31. | Пение для малышей | 4, 5, 6 | 2 раза в неделю 20 мин. | Вечернее | 700 руб. | нет | г. Очер, ул. Свердлова, 23 тел. 3 29 [email protected] | |
32. | ИЗО для малышей | 4, 5, 6 | 2 раза в неделю 20 мин. | Вечернее | 700 руб. | нет | г. Очер, ул. Свердлова, 23 тел. 3 29 [email protected] | |
33. | Хореография для малышей | 4, 5, 6 | 2 раза в неделю 20 мин. | Вечернее | 700 руб. | нет | г. Очер, ул. Свердлова, 23 тел. 3 29 [email protected] | |
34. | Приключения будущих отличников: ИЗО, интел. развитие, занятия с педагогом-психологом, англ. для дошкольников | 4 - 5 | 2 раза в неделю 20 мин. | Вечернее | 700 руб. | нет | г. Очер, ул. Революционная, 6 тел. 3 26 35 [email protected] | |
Учреждения спорта
МАУ ДО «Очерская детская спортивно-юношеская школа»
№ | Название и вид деятельности кружка, секции | Возраст занимающихся | Периодичность и продолжительность занятий /нед | Режим работы | Платно, бесплатно | Доступность для детей-инвалидов | Адрес, телефон, эл. адрес, сайт |
1 | Лыжные гонки | 6-10 лет 8-12 лет 12-17 лет | 6 час в нед. 9 час в нед. 20 час в нед. | Дневное, вечернее | бесплатно | - | г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] |
13 | Лыжные гонки | 7-12 лет | 6 час в нед. | Дневное | бесплатно | - | ОСОШ №1 г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] |
2 | Футбол | 7-10 лет 9-12 лет | 6 час в нед. 9 час в нед. | Дневное, вечернее | бесплатно | - | г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] |
5 | Баскетбол | 9-12 лет 14-17 лет | 6 час в нед. 14 час в нед. | Дневное, вечернее | бесплатно | - | ОСОШ №2 г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] |
6 | Баскетбол | 9-12 лет 12-16 лет | 6 час в нед. 9 час в нед. | Дневное, вечернее | бесплатно | - | ОСОШ №1 г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] |
8 | Баскетбол | 9-14 лет | 9 час в нед. | Дневное, вечернее | бесплатно | - | ОСОШ №3, г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] |
15 | Баскетбол | 12-16 лет | 6 час | Вечернее | бесплатно | - | Павловская школа г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] |
10 | Волейбол | 12-17 лет | 9 час | Дневное, вечернее | бесплатно | - | Кипринская школа г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] |
11 | Волейбол | 6-12 лет | 6 час | Дневное | бесплатно | - | Спешковская средняя школа г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] |
12 | Волейбол | 10-14 лет | 6 час | Дневное | бесплатно | - | ОСОШ №3, г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] |
16 | Волейбол | 10-15 лет | 6 час | Дневное | бесплатно | - | Коррекционная школа г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] |
14 | Спортивное оздоровление | 7-9 лет | 6 час | Дневное | бесплатно | - | Н.-Талицкая школа г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] |
18 | Спортивное оздоровление | 6 лет | 6 час | Дневное | бесплатно | - | ДОУ «Березка» г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] |
Спортивное оздоровление | 6 лет | 6 час | Дневное | бесплатно | - | ДОУ «Гнездышко» г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] | |
7 | Спортивное оздоровление | 6 лет | 6 час | Дневное | бесплатно | - | ДОУ «Жаворонок» г.Очер, ул. Белинского,69 тел.:32683 [email protected] |
МАУ физкультурно-спортивный клуб "Медведь"
№ п/п | Секции | Возраст | Тренер | Место проведения | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ |
1. | Адаптивная физическая культура | от 18 лет | Раскостова Марина Евгеньевна | большой зал ФСК «Медведь» | 10.00-12.00 | 10.00-12.00 | |||
2. | Гимнастика | 7-12 | Сторожева Вера Валерьевна | малый зал ФСК «Медведь» | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | |||
3. | Каратэ (младшая группа) | 6-8 | Застрожный Алексей Сергеевич | большой зал ФСК «Медведь» | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | ||
4. | Каратэ (старшая группа) | 9-12 | Застрожный Алексей Сергеевич | большой зал ФСК «Медведь» | 19.15-21.00 | 19.15-21.00 | 19.15-21.00 | ||
5. | Каратэ (младшая группа) | 8-11 | Мокрушин Антон Андреевич | малый зал ФСК «Медведь» | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 | 17.00-18.30 | ||
6. | Каратэ (старшая группа) | 12-16 | Мокрушин Антон Андреевич | малый зал ФСК «Медведь» | 20.00-21.30 | 20.00-21.30 | 18.30-20.00 | ||
7. | Самбо (старшая группа) | 11-15 | Калиберда Виктор Васильевич | большой зал ФСК «Медведь» | 16.15-17.45 | 16.15-17.45 | 16.15-17.45 | ||
8. | Дзюдо (младшая группа) | 6-7 | Калиберда Виктор Васильевич | малый зал ФСК «Медведь» | 18.45-19.45 | 18.45-19.45 | |||
9. | Дзюдо (старшая группа) | 9-11 | Калиберда Виктор Васильевич | большой зал ФСК «Медведь» | 14.30-16.00 | 14.30-16.00 | 14.30-16.00 | ||
10. | Самбо (младшая группа) | 8-10 | Калиберда Виктор Васильевич | ОСОШ № 2 | на согласовании, начнет работу с 17 сентября | ||||
11. | Вольная борьба (младшая группа) | 7-8 | Миронов Дмитрий Евгеньевич | большой зал ФСК «Медведь» | 18.45-19.30 | 18.45-19.30 | |||
12. | Вольная борьба (старшая группа) | 9-14 | Миронов Дмитрий Евгеньевич | большой зал ФСК «Медведь» | 19.30-21.00 | 19.30-21.00 | |||
13. | Волейбол (девушки) | 8-16 | Сенатырева Наталья Александровна | ОСОШ № 3 |
на согласовании, начнет работу с 17 сентября | ||||
14. | Рукопашный бой (старшая группа) | 12-17 | Загорский Виктор Викторович | большой зал ФСК «Медведь» | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | |||
15. | Рукопашный бой (младшая группа) | 7-11 | Загорский Виктор Викторович | ОСОШ № 2 | на согласовании, начнет работу с 17 сентября | ||||
16. | Шахматы (младшая группа) | 8-10 | Некрасов Юрий Владимирович | МАУК «МЦБ» | 15.30-16.45 | 15.30-16.45 | |||
17. | Шахматы (старшая группа) | 11-15 | Некрасов Юрий Владимирович | МАУК «МЦБ» | 16.45-18.00 | 16.45-18.00 | |||
18. | Настольный теннис | от 7 лет и старше | Сторожев Александр Валерьевич | Спортивный зал «ОЭС» | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 |